:)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 22:09     #71
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Всем привет! Мы родились в Радуге в 17 роддоме с акушеркой Мариной Букс, а живем в начале Науки, гулякв в Сосновке и в Муринском парке, греемся в Родео Драйве))), наблюдаемся в 76 поликлинике у Марины Евгеньевны Скоробогатовой
Старый 28-09-2008, 22:43     #72
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем привет!
Мы живем на углу Руставели и Токсовской, м. Гражданский. Должен был быть августенок, но родились 24 июля в 17 (15), экстренное кесарево.
Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Мы родились 25 июля. Наблюдаемся в 59 поликлиннике.
У нас вроде всё не так мрачно, без проблем получили номерки к специалистам у педиатра и всех прошли. А по поводу платных спец-ов можно в Биосвязь на Брянцева ходить, не очень дорого было, я со старшей раньше постоянно ходила туда.
Тоже в той же поликлинике. Невропатолог в поликлинике мне понравился больше, чем в Биосвязи, хотя массаж там неплохо делают. Но, ИМХО, что поликлиника, что Биосвязь своим отношением к маленьким детям и приспособленностью к ним... Что-то меня достало, как меня отстраивают что там, что там начиная с гардеробщиц плоть до того, что памперсы и одноразовые пеленки надо выкидывать в урну на улице!!!
Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Невропатологи сейчас, как мне кажется, очень любят пугать мам и неоправданно ставить страшные диагнозы. Особенно, невропатологи из "специализированных" платных детских центров. Я для себя из общения с детскими врачами извлекла один очень серьезный урок: если ставят какой-либо диагноз, предполагающий дальнейшее лечение, необходимо обязательно перепроверить его у других специалистов..
+100!
Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Кстати мужик невропатолог в Биосвязи мне не понравился,но может для деток до года там другой( мы со старшей в 2 года у него были).Он и моей дочке и соседкиной одно и тоже впаривал.
Он же до года! На основании того, что у нас кесарево и кривошея поставил ПЭП и прописал какую-то дрянь типа БАДа, как выяснилось - эту дрянь прописывают кардиологи частенько. Где логика? Но больше всего мне понравилось, что он сверялся с коммуникатором, с записями какими-то. В итоге, сбегав к еще одному нервопатологу, я его запись, отпечатанную на компе, просто выкинула.

Там же, кстати, пригласили посещать бассейн, но меня все это отношение так уже достало, что не представляю, как я в этот бассейн ходить буду зимой...
Старый 28-09-2008, 23:11     #73
Miks
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 755
Miks отсутствует


Все привет!!! Мы майские, живем на Верности ) Рожала на Вавиловых в 17
Старый 29-09-2008, 13:56     #74
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Привет пополняющим ряды)))))
Старый 29-09-2008, 16:31     #75
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всем привет!

Он же до года! На основании того, что у нас кесарево и кривошея поставил ПЭП и прописал какую-то дрянь типа БАДа, как выяснилось - эту дрянь прописывают кардиологи частенько. Где логика? Но больше всего мне понравилось, что он сверялся с коммуникатором, с записями какими-то. В итоге, сбегав к еще одному нервопатологу, я его запись, отпечатанную на компе, просто выкинула.

Там же, кстати, пригласили посещать бассейн, но меня все это отношение так уже достало, что не представляю, как я в этот бассейн ходить буду зимой...

Ага нам тоже на компе печатал и в кабинете у него ОЧЕНЬ жарко.



Девочки, кто уже в СОБЕСЕ ежемесячное пособие оформлял.Как там справки о доходах проверяют?У нас белая большая у мужу з/п...хотим поменьше что-то изобразить.И от мамы в декрете какая справка о доходах нужна?(Прям дословно если можно, а то у нас на работе тупые.Справку для получения единовременного пособия на мужниной работе еле напечатали)
Старый 29-09-2008, 18:23     #76
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Riki-Tiki-Tavi , а у вас педиатр Коренева?
Старый 30-09-2008, 00:23
ответ для Bada Boom на сообщение "Riki-Tiki-Tavi , а у вас педиатр..."
    #77
janerousskikh
Частый гость
 
Профиль janerousskikh
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 42
janerousskikh отсутствует


Привет всем! Мы родились 30 июля и нам сегодня 2 месяца. Родились во 2 роддоме на Фурштатской. Живем на Демьяна Бедного, гуляем часто вокруг пруда на Просвещения. Наблюдаемся в 29 поликлинике. Кто-нибудь есть соседи?
Старый 30-09-2008, 01:05     #78
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Софьи Ковалевской ближе к Северному,
17 РД, 17.07. 2008, Радуга, Марина Букс,
10 поликлиника на Карпинского, врач Орлова Анжелика Леонидовна,
гуляем по Ручью-Науки-Гражданскому-Бутлерова по дворам и вообще куда занесёт, хоть по Невскому.
По времени вторая половина дня. Слингонутые.)
Старый 30-09-2008, 09:22
ответ для Bada Boom на сообщение "Riki-Tiki-Tavi , а у вас педиатр..."
    #79
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Riki-Tiki-Tavi , а у вас педиатр Коренева?
Да. Что есть про нее сказать?
Я как-то пока не очень. Из плюсов - у нее в руках ребенок не орет, даже странно. Из шоков - во время патронажа интересовалась работой, зарплатой, что папа маме на рождение подарил и т.д.
Старый 30-09-2008, 09:35     #80
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Да. Что есть про нее сказать?
Я как-то пока не очень. Из плюсов - у нее в руках ребенок не орет, даже странно. Из шоков - во время патронажа интересовалась работой, зарплатой, что папа маме на рождение подарил и т.д.
Да вроде ничего тётенька, только перестраховщица, любит на всякий случай выписать кучу лекарств. Мы наверно с вами рядышком проживаем, в корабле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.