:)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 23:56     #41
lyusia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 36
lyusia отсутствует


Да уж.. с нашими врачами скоро мы все сами медиками станем. И педиатрами и неврологами и пр детскими специалистами в одном лице.
Врач из Ришара очень настойчиво остеопатию нам «рекламировала» - это сразу настораживает, когда что-то так втюхивают. Хотя ничего против остеопатов не имею.
А диагнозы врачи пишут часто еще и чтоб себя обезопасить, особенно перед прививками в платных центрах.
Все таки главное не то, что они понаписали, а как ребенок себя на самом деле ведет и чувствует. Вот и я и другие врачи видят, что никакого особого тонуса нет, что развивается она хорошо, соответственно возрасту – и это главное. А к этому неврологу больше не пойду!
Старый 21-09-2008, 09:33     #42
innuchka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 299
innuchka отсутствует


Вчера выезжали погулять в Сосновку. Воздух свежий, ребенок уснул, как только от машины отошли. Погода хорошая была, безветренная. А еще там какое-то нереальное количество белок! За 2 часа прогулки минимум 15 штук видели. Причем людей они не очень то и боятся, подходят близко, попрошайничают.
А еще там при желании можно собирать грибы. Есть моховики, грузди, сыроежки, горькушки... Сама нашла!
Пока не золотая осень, но уже очень красиво. Замечательно погуляли, всем рекомендую!
Старый 21-09-2008, 12:16     #43
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristinaaa Посмотреть сообщение
Приветик)))))я родила 5марта,девочку Милана в роддоме 15(17)на Вавиловых,я совсем молодая мама мне 17лет)))живём м.гражданский пр
Приветик
Присодиняйтесь!
Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Биосвязь находится рядом с 63 о/м, называется детский реабилитационный центр.
Цитата:
В Биосвязь мы ходили.Они за 63м отделением милиции на Брянцева, за новым домом. который сейчас сдает строймонтаж.Мы там бываем у невропатолога и ортопеда там очень хвалят.
Аха, поняла
Это совсем рядом с моим домомСхожу на разведку
Просто, нахваливали там инструктора по плаванию, хочу узнать, с какого возраста деток туда берут. Наверно, к нервапотологу наведаюсь тоже, а то что-то наш поликлинический не внушил доверия, хоть ничего плохого не сказалА к ортопеду запислась на Литейный(все хором озываются о МЕГАРумянцеве), сходим, проверим, что за дядя
Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Да мы хорошо поживаем.Вот к 2м месяцам первый раз прорвались к врачу.Вкололи прививку от гепатита.Старшей сделали первую прививку Иммовакс+Инванрикс.Вот сегодня первый день можно мыца после прививок.Моемся))
Молодцы!Как прибавочка? Мы через недельку тоже пойдём на плановый осмотр педиатра, взвесимся, измеряемся, послушаем, чё скажет.

Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Вчера выезжали погулять в Сосновку. Воздух свежий, ребенок уснул, как только от машины отошли. Погода хорошая была, безветренная. А еще там какое-то нереальное количество белок! За 2 часа прогулки минимум 15 штук видели. Причем людей они не очень то и боятся, подходят близко, попрошайничают.
А еще там при желании можно собирать грибы. Есть моховики, грузди, сыроежки, горькушки... Сама нашла!
Пока не золотая осень, но уже очень красиво. Замечательно погуляли, всем рекомендую!
Здорово то как! Надо будет папе предложить довезти нас до Сосновки, да погулять всем вместе. Я тоже вчера ощутила, что на улочке сказочно, выгуливались 3 часа, красота......Тепло, безветренно...
Старый 21-09-2008, 14:54     #44
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


[quote=МышАнька;15992356]Молодцы!Как прибавочка? Мы через недельку тоже пойдём на плановый осмотр педиатра, взвесимся, измеряемся, послушаем, чё скажет.

[quote]

Прибавочка за 2 мес. 1,5 кг, по росту 6 см.В месяц мы не ходили не мерялись.Вопщем педиатр не прикапалась к показателям,т.к. мы средние по их табличкам.Сказали витамит Д потредлять и мне витамины, чтоб волосы и зубы не растерять.Вопщем следуем рекомендациям))

Кстати мужик невропатолог в Биосвязи мне не понравился,но может для деток до года там другой( мы со старшей в 2 года у него были).Он и моей дочке и соседкиной одно и тоже впаривал.
Старый 21-09-2008, 15:19     #45
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
В месяц мы не ходили не мерялись.
Кстати мужик невропатолог в Биосвязи мне не понравился,но может для деток до года там другой( мы со старшей в 2 года у него были).Он и моей дочке и соседкиной одно и тоже впаривал.
Эт я помню, ты писала Сурку, что в 1м месяце вы пас для таблички.
Информацию учту о нервопатологе.
Кста, сча звонила туда, о басике хотела узнать, более точно завтра расскажут, не работает регистратура, но удалось узнать, что с полугода берут. Хочу пойти.
Старый 22-09-2008, 09:00     #46
sky_eyes
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданский пр. м. Пл. Мужества
Сообщения: 94
sky_eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Вчера выезжали погулять в Сосновку. Воздух свежий, ребенок уснул, как только от машины отошли. Погода хорошая была, безветренная. А еще там какое-то нереальное количество белок! За 2 часа прогулки минимум 15 штук видели. Причем людей они не очень то и боятся, подходят близко, попрошайничают.
А еще там при желании можно собирать грибы. Есть моховики, грузди, сыроежки, горькушки... Сама нашла!
Пока не золотая осень, но уже очень красиво. Замечательно погуляли, всем рекомендую!
А мы каждый день гуляем в Пискаревском парке, там тоже есть белки но совсем обнаглевшие прыгают на коляски и на прохожих, кто то в восторге а я не очень. А погода была вчера супер!!! вот бы по дольше такая простояла
Старый 22-09-2008, 12:48     #47
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Девочки, привет!!!!
Мы родились на прошлой неделе - 15.09.
Живу на академической на карпинского, наблюдаться будем в 10 поликлинике
Старый 22-09-2008, 12:57     #48
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Мы родились на прошлой неделе - 15.09.
Живу на академической на карпинского, наблюдаться будем в 10 поликлинике
Привет!!!!
Ух ты!Какие вы крохи ещё!
Поздравляю с пополнением ваше семейство, доче спокойствия, а маме вкусного молочка и спокойных ночек!
Старый 22-09-2008, 13:05     #49
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Кста, по поводу басика! Разрулила я. Короче, запись в конце месяца любого, что бы начать ходить с начала следующего. Берут(как и писала выше) с полугода. Занятие стоит 300р., ходить раз в неделю, моня купить абонемент, тогда 250р. Более подробно буду озадачиваться ближе к делу.Вот.
Старый 22-09-2008, 13:08     #50
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Ух ты!Какие вы крохи ещё!
Поздравляю с пополнением ваше семейство, доче спокойствия, а маме вкусного молочка и спокойных ночек!
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.