ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 09:15     #101
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от optimistka Посмотреть сообщение
Читаю Вас, а голос от подступающих слез дрожит. Мне сегодня один умный мужчина сказал в ответ на рассказы о мамочках, которые идут впереди, а ребеночек за ней или перед ней невдалеке бежит: "Как Вы их мамочками называете?" И ведь он прав! Дураков, конечно, хватает. Но иной раз мы сами во всем виноваты.
Любит у нас форум бредовые ужастики......

У Вас, мамочка, дитю 8 мес - колясочный есЧЕ. А попробуйте как за руку держать постоянно 3-х летку??? А двоих???? А вот моя "мелочь" вообще "самостоятельная" ходит. За руку не позволяет себя брать. А когда один впереди ,а другой сзади??? А???

Так что НЕ надо бредового максимализма!


уфффф
Старый 13-04-2007, 12:19
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #102
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Вы молодец что написали!!!
Это ужат конечно! Куда мир катится?А что окружающие, среагировали как-нибудь или никто и глазом не повел?
Дети- это наше бесценное сокровище- тоже буду осторожна!!!!
Спасибо вам за ИНФО!
Старый 13-04-2007, 16:44     #103
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeZZ@будка Посмотреть сообщение
Вот-вот эта девочка по такому делу пострадавшей и проходит. Но я так поняла, что ключ разводной тут не поможет, Т.к. они стремительно подносят нож прямо к лицу младенца и на физиономии выражение готовности исполнить свою угрозу. Все пострадавшие бесприкословно отдавали просимое.
А чего удевлятся, у нас тут в новостройках и в обшаге круглой на (м балканской ) вместе с мамочками с колясками , забегали стремительнов лифт мужик (типа е помещусь ничего и едит) и нажимали в ливте на стоп забирали все серги кольца деньги и все , т.к новостройка соседей толком незнаешь,национальностей разных целая лестница и рабочии и жильцы......
.....я после этой истории стояла и ждала когда люди войдут и уедут на лифте и сама потом на второй этаж коляску на себе перла.
Старый 13-04-2007, 16:44
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #104
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Спасибо вам за информацию !!!что предупредили
Старый 13-04-2007, 19:58
ответ для НотКа на сообщение "Любит у нас форум бредовые..."
    #105
optimistka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 382
optimistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова Посмотреть сообщение
Любит у нас форум бредовые ужастики......

У Вас, мамочка, дитю 8 мес - колясочный есЧЕ. А попробуйте как за руку держать постоянно 3-х летку??? А двоих???? А вот моя "мелочь" вообще "самостоятельная" ходит. За руку не позволяет себя брать. А когда один впереди ,а другой сзади??? А???

Так что НЕ надо бредового максимализма!


уфффф
Мое Дите, хотя и 9 месяцев от роду, уже даст фору трехлеткам. А толи еще будет.

Я стараюсь увлечь малыша, заинтересовать. Общение с мамой может быть намного интересней, чем беготня по парку. А беготня по парку с мамой в двойне интересней. А сегодня я наблюдала, как мама, весьма не молодая, с сыночком на роликах катались. За ними было невероятно интересно наблюдать. Уж, как весело она его обучала мастерству!!!

Вот это МАМА, так мама!
Старый 13-04-2007, 20:30     #106
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZvezDochka Посмотреть сообщение
Почитала весь топик- поседела на пол головы.....
Как жить то дальше?
Как будут жить наши дети?/?
ППКС

А мы тут гуляли с дочкой в парке и она все время от меня убегает, я ее догоняю объясняю, что так делать нельзя. И так несколько раз. Я долго ей объясняю про плохих дяденек, которые только и ждут, чтоб ребеночек убежал и они его украдут..., она опять убежала я надавала ей по попе. Она обиделась, поплакала и где-то через пол часа опять по новой, но уже в другом направлении.

Я ее зову, она ноль эмоций. Я побежала за ней, поймала и стала отчитывать начала примерно так:" Маша, сколько раз тебе говорить, что убегать нельзя? Не понимаешь, значит я ругать тебя буду......." Вобщем я ее ругаю, а напротив бабки сидят и говорят :" Машенька, иди к нам. Это мама тебя ругать будет, а мы не будем, мы конфетку дадим..." и полезли в сумку за конфетками.


Я им строго сказала, что ненадо ей никаких конфет и была просто в шоке, зачем они так, типа мама плохая, иди к нам чужим тетям, мы хорошие. И это в тот момент, когда я учу ее, что нельзя убегать, подходить к чужим людям"

Потом я очень пожалела, что не сказала им всего, что думала. Я просто ушла.

Это бабушки в такое время учат наших детей идти за конфетку к чужому.

Кошмар!!!
Старый 13-04-2007, 20:33
ответ для НотКа на сообщение "Любит у нас форум бредовые..."
    #107
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова Посмотреть сообщение
Любит у нас форум бредовые ужастики......

У Вас, мамочка, дитю 8 мес - колясочный есЧЕ. А попробуйте как за руку держать постоянно 3-х летку??? А двоих???? А вот моя "мелочь" вообще "самостоятельная" ходит. За руку не позволяет себя брать. А когда один впереди ,а другой сзади??? А???

Так что НЕ надо бредового максимализма!


уфффф
У меня дочка пошла, когда ей еще 8 не было. И что, думаете давала себя за руку водить, когда она только научилась ходить туда, куда ЕЙ хочется. И Вы знаете, осознавая всю "ужасность" нынешней жизни приходиться или уговаривать идти рядом ( чаще это не реально) или бегать за ней.
Старый 14-04-2007, 02:28     #108
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
А мы тут гуляли с дочкой в парке и она все время от меня убегает, я ее догоняю объясняю, что так делать нельзя. И так несколько раз. Я долго ей объясняю про плохих дяденек, которые только и ждут, чтоб ребеночек убежал и они его украдут..., она опять убежала я надавала ей по попе. Она обиделась, поплакала и где-то через пол часа опять по новой, но уже в другом направлении.
Я ее зову, она ноль эмоций. Я побежала за ней, поймала и стала отчитывать начала примерно так:" Маша, сколько раз тебе говорить, что убегать нельзя? Не понимаешь, значит я ругать тебя буду......." Вобщем я ее ругаю, а напротив бабки сидят и говорят :" Машенька, иди к нам. Это мама тебя ругать будет, а мы не будем, мы конфетку дадим..." и полезли в сумку за конфетками.
Я им строго сказала, что ненадо ей никаких конфет и была просто в шоке, зачем они так, типа мама плохая, иди к нам чужим тетям, мы хорошие. И это в тот момент, когда я учу ее, что нельзя убегать, подходить к чужим людям"
Вот - вот, у нас был похожий случай. Мы гуляли летом в парке - двое мам и двое деток. Дети наши (им тогда было чуть больше двух лет) постоянно куда-то убегали. Мы решили их проучить и спрятались за кустами. Только наши дети начали понимать, что мам-то не видно и были готовы расстроиться, как тела на лужайке за кустами (загоравшие там) зашевелились и тетечка стала во все горло орать что мы дряни, издеваемся над детьми, пугаем малышек. Детки тут же смекнули, что мамы прячутся за кустами и довольные побежали дальше. Весь воспитательный эффект - коту под хвост. Мы, конечно, поругались с той тетечкой, но момент был упущен.
Старый 14-04-2007, 11:25     #109
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


[quote=Tato;4269253]

Потом я очень пожалела, что не сказала им всего, что думала.

Не жалейте, имхо. Только нервы бы потратили и услышали бы лекцию о невоспитанности современной молодежи (т.е. о Вас). Их много, одна другую бы поддержала. Оно Вам надо?
Старый 14-04-2007, 11:30
ответ для Пряник на сообщение "[QUOTE=Tato;4269253] Потом я очень..."
    #110
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


[quote=olive7;4279208]
Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение

Потом я очень пожалела, что не сказала им всего, что думала.

Не жалейте, имхо. Только нервы бы потратили и услышали бы лекцию о невоспитанности современной молодежи (т.е. о Вас). Их много, одна другую бы поддержала. Оно Вам надо?
Я думала об этом, но надо же им как-то объяснить, что время страшное и зачем приучать ребенка, к тому что можно подходить к чужим тетям, которые говорят, что они хорошие и дадут конфетку. Может они просто не отдают отчет тому, что делают, а так задумаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.