Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:16     #11
vitaliya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
vitaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Попробую здесь тоже...
Что-то не получается найти именно подругу, общаться-общаемся, но запросто в гости или просто позвонить и поболтать о всяких мелочах, у вы, не с кем.
Я-Оля, дочка Анюта, почти 4 года, муж, работа, садик. Мне 29 лет, живем на севере, между Озерками, Политехом и Академкой, приехали год назад из Екатеринбурга, где всех друзей-подруг и оставили...
Но, буду надеяться встретить еще человека, близкого по духу и отношению к жизни.
Оля мы тоже живем между Озерками, Политехом и Академкой Мне 29 лет,дочке 5, было бы здорово если удасться сдружиться,а то все мои друзья далеко живут и у мало у кого есть дети, соответственно редко видимся и нет общих тем для разговора.
Старый 03-03-2009, 21:21
ответ для vitaliya на сообщение "Хочу присоединиться"
    #12
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitaliya Посмотреть сообщение
Оля мы тоже живем между Озерками, Политехом и Академкой Мне 29 лет,дочке 5, было бы здорово если удасться сдружиться,а то все мои друзья далеко живут и у мало у кого есть дети, соответственно редко видимся и нет общих тем для разговора.
Ой, здорово! Напишу в личку.
Старый 03-03-2009, 21:49     #13
zvezda
Участник
 
Профиль zvezda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 123
zvezda отсутствует


Всем привет! Мы тоже хотим дружить. Меня зовут Аня, мне 27 лет. Дочку зовут Лиза, ей 8 месяцев. Мы живем недалеко от м. "Новочеркасская".
Старый 03-03-2009, 22:00     #14
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже хотим дружить. Меня зовут Аня, мне 27 лет. Дочку зовут Лиза, ей 8 месяцев. Мы живем недалеко от м. "Новочеркасская".
Привет Для нас конечно пока далековато, но мы же растем
Старый 04-03-2009, 18:37     #15
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Подниму, вдруг еще кто ищет подруг...
Старый 04-03-2009, 18:48     #16
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Всем привет. Меня зовут Юля, мне 26 лет, дочка Лиза ей 1,3 г. Мы живем рядом с Юноной.
Старый 04-03-2009, 20:01     #17
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Мне 26 живём м.Ломоносовская,но я думаю это нечважно кто где живёт,ведь ищём подруг себе.а не для гуляния с детками.Обычно все эти знакомсва по моему только этим и ограничиваются.Я сама подобный топик создавала.из десятков людей,только с 2 мя я реально сдружилась тесно.Созваниваемся почти каждый день,ездим к друг другу в гости.Я думаю если есть желание,то и время поболтать по тел найдётся.Сейчас у всех переносные трубки,так что варить суп и разговаривать это обычное дело.Я вообще не сторонник писанины,поэтомц обычно спрашиваю телефоны и созваниваюсь,но для начала сожно и пописать немного)))
Старый 04-03-2009, 20:04     #18
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Во многих топиках такие желающие есть,в смысле найти подругу.но что бы это случилось,лично у меня.то надо узнать практически всё о человеке,чем больше ты знаешь,тем теснее ты к нему привязываешься.И так же со своей стороны,рассказывать подробно,ведь только в этом случае можно потом позвонить и сказать о проблеме. и человек поймёт о чём идёт речь,почему так происходит.А просто созвоны тпа как дела,ни к чему не приводят(
Старый 04-03-2009, 23:21     #19
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Мне 26 живём м.Ломоносовская,но я думаю это нечважно кто где живёт,ведь ищём подруг себе.а не для гуляния с детками.Обычно все эти знакомсва по моему только этим и ограничиваются.Я сама подобный топик создавала.из десятков людей,только с 2 мя я реально сдружилась тесно.Созваниваемся почти каждый день,ездим к друг другу в гости.Я думаю если есть желание,то и время поболтать по тел найдётся.Сейчас у всех переносные трубки,так что варить суп и разговаривать это обычное дело.Я вообще не сторонник писанины,поэтомц обычно спрашиваю телефоны и созваниваюсь,но для начала сожно и пописать немного)))
Мы тоже жили одно время у м. Ломоносовская (напротив остановки ИКЕЯ), жалко правда,, что преехали, а то мне там оч. нравилось.
Я согласна с Вами, что неважно где живешь,главное найти подруг с которыми тебе было бы интересно, с которыми можно встретится и как с детишками и как одним прогуляться посидеть в кафешке или просто поболтать по телефону......
Старый 05-03-2009, 00:02     #20
Modzalik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово, Витебский пр.
Сообщения: 248
Modzalik отсутствует


А нас возьмите... Меня зовут Аня, сын Костик .. нам 1.8.г, живем на Витебском пр.(рядом с пл."пр.Славы")





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.