Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:13     #41
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Спасибо,Маш!Льва уже сделала,счас сфоткаю-выложу,на льва не похож,но ничего,главное знать,что это лев))))
Тима сегодня вообще нашел плёнку фото в тубусе и чупа-чупс(завёрнутый,мы их не едим)и играл,решил,что это баба Яга,ступа,плёнка ещё как платье,а чупа чупс"пимило"(помело),он вообще прикольно говорит,кимбинзон,кипишон)))
Ого!!!!!!!! Вот это фантазёр!!!!!!! Мы еще к Бабе-Яге и не приступали в литературе, а вы ее уже мастерите и играете.... Тима - супер-мега-ультра!!!
Старый 23-01-2009, 14:17     #42
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Лев:пюре из картофеля,варёная колбаска,всё перемешала и засыпала тёртым сыром(хотела запечь сначала,а потом передумала)


Тима:напялил на себя шапку и капюшон от куртки,и говорит мама я в танке))
Старый 23-01-2009, 14:21     #43
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Ого!!!!!!!! Вот это фантазёр!!!!!!! Мы еще к Бабе-Яге и не приступали в литературе, а вы ее уже мастерите и играете.... Тима - супер-мега-ультра!!!
Спасибо,Маш!Только у нас проблема-очень он дикий...не социализированный...приходим в гости-он ко мне на руки или около меня ходит,всех боится,выходим болтает,шутит,у него ещё манера -слова коверкать,т.е. например наволочка,баволочка,габоломка и так далее...я прикалываюсь,что поэт)))
Старый 23-01-2009, 14:29     #44
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Лев:пюре из картофеля,варёная колбаска,всё перемешала и засыпала тёртым сыром(хотела запечь сначала,а потом передумала)

Тима:напялил на себя шапку и капюшон от куртки,и говорит мама я в танке))
Лев - супер!!! Катюш, отличные идеи показываешь, надо срочно брать на вооружение!!!! А снеговик и киса из чего были?

Танкист тоже умилил А вообще, такой взрослый уже, когда они успели вырости...
Старый 23-01-2009, 15:20     #45
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Лев - супер!!! Катюш, отличные идеи показываешь, надо срочно брать на вооружение!!!! А снеговик и киса из чего были?

Танкист тоже умилил А вообще, такой взрослый уже, когда они успели вырости...
да,растут не по дням,а по часам!
льва съел почти всего)))и похлебал бульончик,вообщем порадывал меня)))и сейчас насмешил-говорит сейчас тебе мама ногу покажу-берёт рамку с фоткой где мы с мужем в обнимку сидим,говорит-тут папа и мама ,а тут переворачивает,а там ножка рамки-я говорю-нога,а он-да,папина нога))))
Старый 23-01-2009, 15:22     #46
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Идеи для снеговика и кисы взяла отсюда,но рецепты сами меняла,а льва сама придумала))
http://kuking.net/7g.htm
Старый 23-01-2009, 15:47     #47
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Лев:пюре из картофеля,варёная колбаска,всё перемешала и засыпала тёртым сыром(хотела запечь сначала,а потом передумала)


Тима:напялил на себя шапку и капюшон от куртки,и говорит мама я в танке))
Да Катя ,Лев просто шедевр!!!
А Тима то какой уже умненький и разговорчивый
Я вот пока не вижу сверстников Андрея,так вроде всё впорядке,а сейчас почитала как Тима у тебя болтает.Уже опять думаю что мы отстаём.
Только вот физически мы развиты на" 5+"
И ещё проблема соска,раньше хоть на сон только брал,а теперь ходит с ней чуть ли не целый день дома.Даже незнаю как и отучать потом.
Старый 23-01-2009, 17:06     #48
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки кто -нибудь в детях на этой недели былУ них там скидки на обувь Лесси до 50%.На куомма нет,но продавец сказала что и на них скоро будут скидки,вот я и жду .
Ни кто Скидок на куомму не видел
Старый 23-01-2009, 18:31     #49
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Уррааа!!!!!Спасибо большое,Машенька!Чудесный топик!Общения с Вами очень не хватает!
Отчитываюсь:сессию сдала на все пятёрки,буду получать повышенную стипендию(1650 руб!!),сегодня первый день отлучаю Тимошу от груди(((Очень грустно,сил нет(((
Катя, умничка, поздравляю с успешной, даже мега-успешной сдачей сессии!
Терпения вам с Тимошей и кулачков @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
На развивалки ходим, правда, через пень-колоду. То болеем, то проспим, то еще что-нибудь случится... Вот сегодня опять пропустили - метель и бубен на музыкалку не купили Видимо это у меня в крови - сачковать не своё, так Илюхино
Куда же без бубна-то
Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
На площадках сейчас пусто....так одни гуляем.А там хоть какое-то общение.
Вообщем все-таки посмотрю,походим немного,а там если,что откажемся.
Натали, ты с рабочими завалами разобралась? Если да, то давай уже в гости призезжай с Сашулей!

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, никто порошками Amway не пользуется? Муж приволок коробку их порошка стирального 2,5 кг, не могу понять для автомата подойдет или нет... а не хотелось бы машинку угробить. SA8 Premium + bioquest/ Laundry Detergent
У меня Amway вызывает не очень хорошие ассоциации, правда, никак не связанные с качеством их продукции. Когда мы летели чартерным рейсом, то нас посадили в самолет как раз с сотрудниками этого пресловутого AmwayВсе это были тетки и дядьки лет 50-ти, весьма актиные и общительные.Это было нечтоВсе 7,5 часов полета они ходили, бегали по самолету, шуршали какими-то пакетами и бумажками, постоянно нас задевали, смеялись настолько от души, что не было никакой возможности не то что уснуть, но даже нормально почитать В общем, теперь при слове Amway меня просто передергивает
Старый 23-01-2009, 18:43     #50
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Всем привет!
Оля спасибо за ссылку.
Пока еще топ не почитала, прочту позже.
У меня сессия, голова кругом, времени ни на что не хватает....
Загляну к Вам позже )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.