Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:55     #821
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Всем приветик.Очень рада была всех увидеть.
Маша большое спасибо за организацию праздника.

Девочки,фото вот здесь,это все,что имеется у меня,еще есть видео.
Кого нет в друзьях стучите,т.к. страничка закрыта.
http://vkontakte.ru/id21749037?29514
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
...

СЕгодня на прогулке с завистью смотрела на мамочек, которые привели детей на площадку, те занялись чем-то, мамочки в разговоры друг с другом и все довольны, никто никуда не рвется... А у нас же на площадке ровно 5 минут, а дальше несемся во все тяжкие по всем щелям и закоулкам, на коленях, по лужам, по грязи, через заборы меж прутьев и т.д. Я только успеваю ногами шевелить... Хорошо его одежда позволяет все это проделывать... И в принципе у нас на улице 2 запрета - проезжая часть и сидеть на попе на земле (т.к. без памперса). А вот теперь думаю, может надо было ограничивать свободу? Самой легче было, правда, Илье лишние шлагбаумы в голове...
Ох Маша,как я тебя понимаю.Мы также,5-10 минут, и все грязь, ступеньки т.д. в т.ч. и на доргу бежим.

в такую погоду площадки конечно мрак,сегодня на коляске прогулялись.
В выходные я ему уже велосипед достала,нормально покатались,не заезжая на площадку.
Старый 07-04-2009, 15:01     #822
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
ООО ранние вы пташки, мы раньше 9тии глаз не откроем... А во сколько на ночь ложится?

СЕгодня на прогулке с завистью смотрела на мамочек, которые привели детей на площадку, те занялись чем-то, мамочки в разговоры друг с другом и все довольны, никто никуда не рвется... А у нас же на площадке ровно 5 минут, а дальше несемся во все тяжкие по всем щелям и закоулкам, на коленях, по лужам, по грязи, через заборы меж прутьев и т.д. Я только успеваю ногами шевелить... Хорошо его одежда позволяет все это проделывать... И в принципе у нас на улице 2 запрета - проезжая часть и сидеть на попе на земле (т.к. без памперса). А вот теперь думаю, может надо было ограничивать свободу? Самой легче было, правда, Илье лишние шлагбаумы в голове...
начинаю укладывать около 21ч, засыпает не раньше, чем 22.30 . Он-то высыпается, а вот я .... Причем если я буду укладывать в 22 ч, то уснет все равно через 1,5-2 часа.
да и пусть ребенок резвится, зачем ограничивать свободу? мы также гуляем, Андрей везде лезет, а мама за ним только бегает
Старый 07-04-2009, 15:24     #823
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
да и пусть ребенок резвится, зачем ограничивать свободу? мы также гуляем, Андрей везде лезет, а мама за ним только бегает
Ну вот и я так же рассуждаю, но сегодня на площадке была КУЧА детей, не знаю человек 20, наверное. Плюс носясь по дорожкам, еще столько же навстречали. НИКОМУ не разрешали в лужи бегать и в грязи копаться. Только мы хрюнделями были. Вот и думаю, а станет постарше, будет без меня гулять, так тоже никаких рамок в голове не будет? В любую трубу залезть или яму ... или как папа наш в детстве - в тоннель метрополитена (чудом жив остался)
Старый 07-04-2009, 15:28     #824
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Ну вот и я так же рассуждаю, но сегодня на площадке была КУЧА детей, не знаю человек 20, наверное. Плюс носясь по дорожкам, еще столько же навстречали. НИКОМУ не разрешали в лужи бегать и в грязи копаться. Только мы хрюнделями были. Вот и думаю, а станет постарше, будет без меня гулять, так тоже никаких рамок в голове не будет? В любую трубу залезть или яму ... или как папа наш в детстве - в тоннель метрополитена (чудом жив остался)
не, Маш, я думаю это от характера зависит. Есть дети спокойные, а есть очень подвижные и любознательные, как наши . Сейчас если запрещать, то потом, когда будет один гулять, все равно интересно будет залезть туда, куда не следует
Старый 07-04-2009, 15:48     #825
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Всем привет.
Я смотрю что не одинока .
Со сном у нас тоже трудности.Никак нам в режим не войти,но конечно и я винавата в этом .Но к садику всё равно нужно менять.А то утром нам ну никак не встать.

Маша а у нас хоть и нет одёжки для мокрой погоды,но я всё равно разрешаю в лужи ходить,мне нервы дороже,если начну запрешать,всё равно упадёт на земля и начнёт валяться.а так хоть только ноги в луже помочит,куома пока выдерживает.
Кстати подскажите мне ,какие(фирмы) штаны и сапоги не промокаютНа весну и осень.
Старый 07-04-2009, 18:43     #826
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Кстати подскажите мне ,какие(фирмы) штаны и сапоги не промокаютНа весну и осень.
У нас как обычно Рейма. Сейчас всесезонка, станет потеплее наденем ветровочную. Лесси тоже хороши, главное всю мембранную одежду стирать правильно. А еще есть Рукка - это прорезиненные штаны и куртка надеваются поверх обычной одежки/комбеза, ну и уж точно не промокнут.
Из обуви опять же мембранная обувь (Викинг, Экко и т.д) Мы вот в Викингах в лужи чуть ли не по колено забираемся и сидим там и еще ни разу не промокли, но после +5 в ней жарко (у нас зимний вариант), потому сегодня купили-таки резиновые сапоги с утепл.валенком, будем в них ходить. Но есть и демисезонка мембранная, просто у нас сенйчас на нее денег нема , обойдемся по старинке - резинками)))
А на руки краги непромокаемые. У нас сейчас Лесси на флисе, но уже жарковато в них. Никто не видел в продаже без утеплителя краг?
Ну вот собственно наша экипировка....

А мы сегодня получили направление в д/с. Рядом с домом не попали , этот сад примерно через 1 остановку от нас. Недалеко, конечно, но все равно немного жаль. Тем более плохо знаю уровень того сада... в четверг пойдем к заведующей, посмотрю обстановку
Старый 07-04-2009, 19:33
ответ для Ronni на сообщение "У нас как обычно Рейма. Сейчас..."
    #827
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Да надо нам тоже резиновые с утеплителем доставать(ещё от Кристины остались)Бюджетный вариант
А то Викинги хорошо конечно,но я тоже думаю жарко в них сейчас.
Надо сходить в магазин посмотрю что сейчас на весну есть..
Старый 08-04-2009, 15:53     #828
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Всем привет! куда все пропали?

нам тоже нужно штаны непромокаемые покупать. Даже не знаю куда идти за ними
Старый 09-04-2009, 22:24     #829
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Девочки привееет!!!
вы где?

а мы сегодня с Андрюшей были в гостях у Викуськи и Даши. Дети наигрались, накричались, даже делили игрушки . Андрюша даже не хотел уходить домой . Думала придем, и он сразу вырубится. Но нет, целый час пыталась его уложить, ни в какую, чуть меня не довел до белой горячки , в итоге в 16.30 я от него отстала. Так он днем и не спал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.