Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:21     #3431
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ну хоть чууууууууточку бы времени нашла....
Да, мы бы уж ее порасспросили
Старый 08-04-2009, 15:22     #3432
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ой, я бы на таком сроке уже не решилась бы замужжж не до того
а мы бы если тогда отложили нашу женитьбу то так и не поженились бы вообще,так что мы сразу как посетила нас мысль такая(оформить отношения) сразу в загс и побежали
Старый 08-04-2009, 15:22
ответ для Irma.A.O на сообщение "Ой девочки,привет я не на..."
    #3433
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ой девочки,привет я не на долго.
Сходила я в свою жк и лучше бы не ходила, все настроение испортили.
Мой врач опять на больничном,так я просидела 2 часа к другой тете,причем мерзкой.
Мало того,что она была пакостная по своей натуре,и цеплялась к каждому моему слову,так еще и мои анализы.
Вообщем прибавила я 2 кг за две недели,на мои слова о том,что я понимаю что это не есть гуд,но у меня всю беременность так скачками,она чего-то фыркнула. Потом нашла белок и еще чего-то в моче, и написала диагноз гестоз
Потом она пощупала мою крошку,больно,и сказала,а чего у нее это так голова низко находится,а я млин знаю,рожать наверно скоро.
Вообщем она сказала,что по всем показаниям меня надо госпитализировать
Я начала отбрыкиваться,она мол не думаешь ни о себе,ни о ребенке.У тебя во первых все может скоро дома начаться, а может и просто плохо стать,че делать будешь, я говорю скорую вызову.
Вообщем она чертыхнулась и заставила писать на имя заведующей отказ от госпитализации.
Жаль Лена сейчас не онлайн,разъяснить мне анализы,неужто все так плохо....
Норма для белка только одна - ноль! Его не должно быть даже следов! Если есть он в моче, это 100% гестоз. Гестоз может развиваться быстро и критично, а также закончиться смертью матери и ребенка. Лечится он только и исключительно в больнице, под наблюдением, проходит полностью только после родов. Если он лечению не поддается, то вызывают роды. Чтобы отказаться от госпитализации с белком в моче, надо иметь очень большую смелость или же уверенность, что сегодня начнутся роды.
Нет ничго страшного в ДО, там такие же милые девочки, как на ЛВ, можно чаевничать вместе и болтать о том же самом, плюс будет хороший уход - капельницы эуфиллина, контроль давления, отеков и проч.
Я лежала на ДО 4 раза из 4, у меня всегда был гестоз, всегда белок и давление, но и мысли не возникало остаться дома на свой страх и риск.
Я не хочу пугать, но тут действительно все серьезно.
Старый 08-04-2009, 15:25
ответ для tykatusha на сообщение "по идее должны уже"
    #3434
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Всем привееет!!!
Какая погода классная, мы с мужем с утра сходили в Мегу, в Киностар на "Обещать - не значит жениться" - всем рекомендую
А еще отоварились - купила себе шикарные кроссовочки Puma, мои любимые И у магаза YAX! какая-то офигенская распродажа - 50% со всего осенне-зимнего ассортимента, при условии покупки 2-х вещей - так я себе купила куртешку для пуза на апрель и кофточку - за все вместе заплатила 650 рублей

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Просто я прочитала что пробка похожа на виноградинку без кожи- у меня точно так и есть.

А после близости немного другое,более тягучее,жидкое что ли.
ой,ну и описываем мы тут такие вещи....
Слушай, я заметила, что чем ближе к концу беременности - тем интенсивнее при интимной близости у меня выделяется смазка Она как раз прозрачная, бывает беловатая и как "сопли"
Мне вчера ночью муж такую "терапию устроил", мало того что долго уснуть не могли, так ему еще чего-то и ночью приспичило - мож приснилось чего Так у меня после такого марафона этих выделений было просто

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да у меня нога отнимается, с каждым днем все сильнее вчера ездила к остеопату, сказал ,что КС надо, позвонила Ненашкину, он хочет заключение, мы с ним до этого договорились встретится 16 апреля, но мне вчера сказали, что возможно не дохожу до этого числа, Ненашкин сказал срочно к неврологу за заключением, вот завтра поеду, это если в двух словах, а если развернуто, то можешь почитать там выше написано все
Ндаа, тебе только с твоей ногой по неврологам и носиться с бумажками

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Да просто видимо безнаказанность за хамство их раззадоривает еще больше. Никто же не ходит жаловаться, всем не до таких... как Пушонок сказала? больших собак? ка-то прикольно она выразилась
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сейчас Катюша придет и все скажет вот завед. на мою наехала, та сразу подобрела ,а то до этого хоть вешайся
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
"старая собака женского пола",как-то так
Меня уже цитируют? прикольно
Да, старая собака женского пола, а еще мне нравится определение "старая гарпия"
Старый 08-04-2009, 15:29     #3435
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


девочки подскажите как вы справляетесь с молозивом,ну сил нету,все футболки в пятнах и халаты, прокладки ставить,так у меня не постоянно течёт,а периодами но часто стало как то.чем спасаетесь а?
Старый 08-04-2009, 15:32     #3436
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а на ДО еще хуже ,сидишь и ждешь когда же, когда, дома хоть отвлечься можно, на ЛВ посидеть, поделать что-то, а там тупо лежишь
А у меня воспоминания о ДО как о доме отдыха. Мне всегда везло на соседок, как мы с ними прикалывались, чаевничали! Набрать туда книг, журналов, орешков, тетрис какой-нить и все будет здорово. Зато как хорошо, когда начинаются роды просто подняться (спуститься) в родилку, вместо того, чтоб согнувшись в три погибели одеваться, звонить, метаться, ехать...
Старый 08-04-2009, 15:35     #3437
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
девочки подскажите как вы справляетесь с молозивом,ну сил нету,все футболки в пятнах и халаты, прокладки ставить,так у меня не постоянно течёт,а периодами но часто стало как то.чем спасаетесь а?
Это особенность конкретной груди - у меня выделяется, только если выдавить. И после родов у одних течет больше молоко, у других почти нет.
Имхо, только прокладки - а что еще можно? Укрепить-то никак.
Старый 08-04-2009, 15:36     #3438
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем привееет!!!
Какая погода классная, мы с мужем с утра сходили в Мегу, в Киностар на "Обещать - не значит жениться" - всем рекомендую
А еще отоварились - купила себе шикарные кроссовочки Puma, мои любимые И у магаза YAX! какая-то офигенская распродажа - 50% со всего осенне-зимнего ассортимента, при условии покупки 2-х вещей - так я себе купила куртешку для пуза на апрель и кофточку - за все вместе заплатила 650 рублей
Привет, поздравляю с покупками!!! Молодцы вы с мужем!
Старый 08-04-2009, 15:38     #3439
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Gismeteo глаголит, что в СБ будет +12! Я затаила дыхание
http://weather.**********/26063/details/
Старый 08-04-2009, 15:40
ответ для Настасья на сообщение "http://weather.yandex.ru/26063/details/ ..."
    #3440
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Привет, поздравляю с покупками!!! Молодцы вы с мужем!
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
мдяя... Погода шепчет: "Займи да выпей"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.