НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 18:06     #6071
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Хорошо, что есть добрые люди.. а паниковатьи плакать не надо.. еще таких случаев может быть очень много и если на каждом из них так расстраиваться, то никаких нервов не хватит.. вы молодчинка.. Главное - не зацепили никого, все живы и здоровы.. а мой инструктор мне говорил если едешь на очень маленькой скорости то даже если стукнешь, то никаких следов.. уж не знаю насколько это так.. не пробовала но надо действительно быть просто очень=очень медленным и аккуратным и все получится..
Спасибо вам за поддержку ... Моя беда в том, что я тормоз , и в сложных ситуациях я не собираюсь с мыслями, как многие люди, а наоборот, в ступор впадаю..... Может и прав был мой муж, и инструктор в автошколе, что водить автомобиль мне не стоит..... ...
ЗЫ: Я ж вообще никак поехать не могла... Даже тронуться с места у меня не получалось... Это Аллочка меня " заставила " водить автомобиль.... И временами мне даже кажется, что у меня это вполне получаеццо= )))... По крайней мере вождение мне дикое, ни с чем несравнимое удовольствие доставляет....... А езжу я чуть меньше, чем один месяц, и не каждый день... ( не каждый день получаестя у мужа машинку отнять, хотя и часто =)))...Так что надеюсь, что всё придёт с опытом.

ЗЫ-ЗЫ: О дальнейших своих "подвигах" буду продолжать всех вас ставить в известность (ТТТ)
Старый 12-04-2008, 18:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6072
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


У кого одно дитя - где вы их обычно сажаете, за водительским креслом или за пассажирским? И где лучше?
Старый 12-04-2008, 19:24     #6073
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У кого одно дитя - где вы их обычно сажаете, за водительским креслом или за пассажирским? И где лучше?
за водительским. Считается, что там безопаснее.
Старый 12-04-2008, 19:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6074
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


А я вчера первый раз в пробке постояла ,аж два раза : сначала на Ладожской ,потом на набережной (не знаю на какой,возле моста Ал.Невского ),и ещё заблудилась ,зато накаталась ......
Старый 12-04-2008, 20:06     #6075
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
за водительским. Считается, что там безопаснее.
+1
Старый 12-04-2008, 20:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6076
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


У меня машина праворукая, я вожу за пассажирским креслом. Не знаю как на счет безопасности, но так и мне его видно, и ему меня...
Старый 12-04-2008, 20:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6077
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


и у меня за водительским.
Девочки, я как села за руль не могу теперь молча ездить как пассажир я сегодня достала папу сидя рядом, то не так это не так) там не забудь перестроиться, там опасность, не могу молчать, даже на заднем сидении раньше я считала что практически все мои знакомые и родственники хорошо ездят за рулём, а теперь масса вопросов и недовольств.
Зато сама то за рулём всё равно косяки допускаю потом ругаю себя Из плюсов парковка получается всё лучше и лучше и паркуюсь уже не на месте двух машин за киломметр а в дырочку маленькую и рядом с тем местом куда мне надо, если конечно это место есть
Старый 12-04-2008, 21:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6078
Galateya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 623
Galateya отсутствует


а у меня тоже проблема, о которой здесь уже писали-никак не могу одной полосы держаться , муж все время на меня орет-то "непонятно, где ты едешь-на правой или на левой полосе!" то "чего так к поребрику прижалась!" :-(( хотя мне кажется что нормально я по полосам езжу....Сегодня тоже прикол. Подъехали к дому, паркуюсь между двумя машинами. Инструктор научил меня так-встаешь параллельно той машине которая впереди, потом задним ходом прижимаешься почти вплотную к поребрику,потом руль выкручиваешь в другую сторону ну и выравниваешь машинку. Я начала парковаться, муж: "ты чего делаешь??? ты вообще понимаешь что ты делаешь??" я: "понимаю", он скептически усмехаясь "ну давай, давай". Короче припарковалась я просто идеально-см 10 от поребрика, ровненько как по струнке, пришлось ему (правда о-очень тихо) пробормотать "да, был неправ"
Старый 12-04-2008, 21:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6079
Galateya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 623
Galateya отсутствует


я вот еще спросить хотела-когда одной пора выеэжать одной ? ну то есть я одна езжу, но только в своем Приморском районе. У меня автомат. С инструктором ездила 6 уроков (правда всего два не в своем районе), потом с мужем раз пять ездила, сегодня с Петроградки через мост с ним ехала. Вот думаю потихоньку самой на работу выезжать (офис на перекрестке Невского и Садовой), муж говорит-рано.
Старый 12-04-2008, 21:28     #6080
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У кого одно дитя - где вы их обычно сажаете, за водительским креслом или за пассажирским? И где лучше?
Когда ездим второем с мужем, то за водительским, если еду одна, то за пассажирским обычно, т.к. высаживать детеныша со стороны презжей части мне не нравится, а с тротуара можно спокойно, не торопясь закончить манипуляции с детенышем и креслом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.