НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 15:28     #6021
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вот не поверите, но если замечаю машину, создающую аварийную ситуацию на дороге, то ВСЕГДА за рулем девушка, которая и не подозревает, что она делает.
Дмитрий, а можно поинтересоваться, с какой целью вы пишите это на форуме, преобладающее большинство на котором именно женщины, да ещё и в топике "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"?

Мы ж и так все знаем, что вы не женщина, а мужчина, не чайник, а опытный водитель, не на ведре каком-нить по питеру рассекаете, а на самой крутой тачке в мире под названием "Хундай Матрикс" =)))))))
А тогда к чему эти провокации?
ЗЫ. Сорри - неудержалась, и подредактировала.....
Старый 11-04-2008, 15:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6022
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


наверное для контраста!!!
Старый 11-04-2008, 15:32     #6023
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Чтобы НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ были более осторожными и внимательными на дороге, а не рассказывали тут с упоением о том, как они ПДД нарушают. Честно говоря, малость напрягают сумасшедшие блондинки, которые искренне считают, что на дороге кроме них никого нет.
Старый 11-04-2008, 15:33     #6024
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Л перед выездом в незнакомое место смотрю по Сити-Гиду маршрут, выписываю названия улиц на бумажку и потом еду с этой бумажкой и атласом.
а что такое сити-гид, я тоже хочу

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Уф... приехала со светлановской площади...вся взмокла))) когда ж там пробок не бывает??? зато поняла, что я прекрасно габариты чувствую))
никогда
Старый 11-04-2008, 15:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6025
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Поддрежу Вас, Дмитрий!!!! Мой муж то-же всегда может определить, кто за рулем.....
Старый 11-04-2008, 15:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6026
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Кину камень в чужой оогрод. Я вот считаю, что с парковкой у меня проблемы. Вчера приткнула свою малышку под окнами в маленькую "дырочку". Иду к подъезду - напротив мужик паркуется, знаю, что машина здесь не первый год стоит, места для парковки раз в два больше, чем у меня было, в общем я успела домой на 6 этаж подняться и опять спуститься в магазин - а он все парковался и конца-края этому процессу видно не было...Честно говоря больше всего на дороге я опасаюсь встречи с "чайником" мужского пола, который уверен, что он просто ас в в этом деле, на том простом основании, что он мужик.
Старый 11-04-2008, 15:36     #6027
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
а что такое сити-гид, я тоже хочу
http://www.probki.net/ - там можно зарегистрироваться и бесплатно скачать версию программы под Windows.
Старый 11-04-2008, 15:41
ответ для Gaid на сообщение "http://www.probki.net/ - там можно..."
    #6028
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
http://www.probki.net/ - там можно зарегистрироваться и бесплатно скачать версию программы под Windows.
спасибо
Старый 11-04-2008, 15:46     #6029
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вот не поверите, но если замечаю машину, создающую аварийную ситуацию на дороге, то ВСЕГДА за рулем девушка, которая и не подозревает, что она делает.
Насчет не подозревает... Это да Я когда езжу с мужем, он мне указывает на то, что я сделала не так. А если я еду одна, то этих ошибок, разумеется, не замечаю и мне кажется, что я чудо-как хорошо езжу
Старый 11-04-2008, 15:48     #6030
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Кину камень в чужой оогрод. Я вот считаю, что с парковкой у меня проблемы. Вчера приткнула свою малышку под окнами в маленькую "дырочку". Иду к подъезду - напротив мужик паркуется, знаю, что машина здесь не первый год стоит, места для парковки раз в два больше, чем у меня было, в общем я успела домой на 6 этаж подняться и опять спуститься в магазин - а он все парковался и конца-края этому процессу видно не было...Честно говоря больше всего на дороге я опасаюсь встречи с "чайником" мужского пола, который уверен, что он просто ас в в этом деле, на том простом основании, что он мужик.
Ну все-же начинают и мужчины и женщины. Может он первый раз был за рулем.
А вообще у нас перед домом все стараются как-то компакто расставить на ночь свои машинки, по этому приходится парковаться в 10 приемов, что-бы встать как-можно компактней!!! Я вот всегда прикидываю, что-бы нормально двери у соседних машин могли открыться, но и в то-же время, что-бы не расклячится на два парковочных места, по этому если с первого раза ровно не встаю, всегда отъезжаю и заезжаю опять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.