А кто еще(кроме колыбельки) предлогает в Питере роды дома(не в воду)? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2006, 23:36     #1
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


расскажите есть такая практика?
Старый 31-10-2006, 00:01     #2
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


А у меня другой вопрос, а вам это надо, рожать дома???
Старый 31-10-2006, 00:09     #3
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Вообще то Я ярый противник домашних родов,но в принципе,если все на готове бригада скорой,рядом все специалисты,то в принципе...можно...
Спорить хорошо это или плохо Я не хочу,рожала в Аисте и довольна,просто вот возник интерес,а кто кроме ....(названной втеме) организации предоставляет такие услуги.
Мне лично для галочки надо узнать
Старый 31-10-2006, 08:50     #4
Najada
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 58
Najada отсутствует


есть акушерки, которые этим занимаются. Знаю минимум две. Так как для галочки, то дальше распространятся не буду
Старый 31-10-2006, 08:54     #5
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Кому интересно - могут написать в личку. Я, кажется, всех домашних акушерок Питера знаю, многих лично
Для галочки тоже не вижу смысла здесь писать
Старый 31-10-2006, 09:19     #6
toshka
Старожил
 
Профиль toshka
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 295
toshka отсутствует


6 и 2,5 года назад моя лучшая подруга рожала дома (в воду) обоих своих детей. Рожала с организацией (название не указываю, точно не колыбелька). Никакой скорой под окном не стояло. В эту же организацию она ходила на курсы. И родила замечательно т.т.т. Существует ли эта организация сейчас - не знаю. Так, для галочки
Старый 31-10-2006, 21:57     #7
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Галочка- это значит Я узнаю лично для себя,никому советовать не сбираюсь,самой может пригодится
Старый 31-10-2006, 23:58     #8
Dashkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 508
Dashkin отсутствует


Я для себя, в свете последних событий, поставила вопрос по-другому: а с кем я могу рожать максимально естественно. Т.к. первые роды мне не понравились совершенно. Пыталась создать топик, но вразумительного на сайте ничего не узнала.
Резюме: сейчас, даже с платным врачом и акушером никто с вами особенно возиться не будет, чик-чирик, проткнули пузырь - зачем, для чего - побыстрее. Потужились пару раз - порезали - и вперед, малыш рожден. Но! Если знать, как правильно рожать, можно обо всем договорится с той же акушеркой или врачом. Они не плохие, просто хотят, чтобы Вам было легче.
Я хочу рожать в ВМА, может быть будут вертикальные роды. Посмотрим, расскажу, когда получится. У них, я знаю, нет такого потока как в других РД и врачи грамотные и "полевых" условий, я думаю, они не допустят. Кстати, с первым ребенком у меня не полностью отошла плацента - как бы мне помогла бы акушерка дома? Не знаю.
Старый 01-11-2006, 10:17     #9
natalyas
Элита
 
Профиль natalyas
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 672
natalyas отсутствует


У меня знакомая 2 детей в ВМА родила, страшно довольна! Роды максимально естественные, без единого укола и чего-либо еще.
Старый 01-11-2006, 15:41     #10
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superginger Посмотреть сообщение
Вообще то Я ярый противник домашних родов,но в принципе,если все на готове бригада скорой,рядом все специалисты,то в принципе...можно...
При такой постановке вопроса ("я - ярый противник...") вряд ли кому-то захочется давать Вам координаты домашних акушерок. Сомневаюсь я что-то, что, что Вы когда-нибудь будете дома рожать (даже в Европе при легальных родах скорая не стоит под окнами, а в России, на нелегальных...).
Ежели для галочки - ну скажу Вам, что я знаю о четверых дом. акушерках, ну и что Вам это даст? Вы хотите убедиться, что Колыбелька не одна? Так это протранслировалось во всех последних топиках - ДР не равно родам с Колыбелькой


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.