Тунис - 2008 !!! - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 17:34     #5691
мамочка Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 669
мамочка Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марруся Посмотреть сообщение
А мы ездили в июне. дочке было 3 года. Жары еще особой не было!
В первую же ночь t 38 и ничего больше, сбивали.
На след день t снова поднималась - а мы сбиваем сиропчиком...
на третий день 40! сбивали - получалось, 3 часа нет t, потом резко повышается до 40 и засыпала, глаза закатывала. Было страшно!
Позвонили в Москву по страховке, приехал местный рускоговорящий доктор. Вел себя получше наших докторов, поиграл с дочкой, нас успокоил. Диагноз: аклиматизация перешедшая в гнойную ангину...А я считала своего ребенка сильным... Назначил антибиотики 6 дней, жаропонижающий сироп двух видов через каждые 4 часа в течение 3 дней. На третий день лечение дало результаты, дочь стала кашуть.

Так что если что сразу доктора! И обязательно спите в самолете, не давайте бегать!!!


господи боже, хоть путёвки сдавай честное слово.
Старый 25-10-2008, 20:24     #5692
ИраЛи
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 213
ИраЛи отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамочка Юля Посмотреть сообщение
господи боже, хоть путёвки сдавай честное слово.
Не переживайте, все будет хорошо, там таких трёхлеток- штук 10 на самолёт, и все довольны и счастливы, ночью только некоторые плакали, т.к етки спать уже в 22-00 хотят, а вылеты часто ночные
Вот это канешна неприятно, а так- всё ОТЛИЧНО будет
Старый 25-10-2008, 23:09     #5693
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


А мой, из-за того, что летел первый раз на самолете - был под таким впечатлением - что не спал вообще, ни туда, не обратно!!! Хотя рейсы были ночные! Потом уже до истерики доходило дело, пока до отеля добирались ( или до дома) = из-за усталости.
Старый 26-10-2008, 19:28
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5694
мамочка Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 669
мамочка Юля отсутствует


ой, девочки спасибо за поддержку огромное.
нам остался завтра последний день в городе, как приеду выложу наши фото посматреть.
Старый 27-10-2008, 12:05     #5695
belka155
Гость
 
Профиль belka155
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 14
belka155 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Питание в Тунисе специфическое.. я тоже 20.10 вернулась А чего у вас был за рейс? Не 1814? С погодой нам откровенно повезло! Те кто отдыхал раньше, реально попали в пасмурную погоду и дожди. Ливень в Картаже - это нечто...
Да!! Именно этот рейс!!!!Это мы вместе летели?!
Как всё-таки жаль, что у нас нету рядом моря и пляжа...
Старый 27-10-2008, 12:11
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5696
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Мы летали с малышом в год и два месяца и в два года и два месяца.. ни в первый, ни во второй раз никакой еды не брали.. только соки, потому что деть воду не пьет.. и всегда можно было найти, чем накормить ребеныша..
Старый 28-10-2008, 01:33     #5697
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka155 Посмотреть сообщение
Да!! Именно этот рейс!!!!Это мы вместе летели?!
Как всё-таки жаль, что у нас нету рядом моря и пляжа...
Выходит вместе Может и видели меня - я была единственная с большой птичьей клеткой и орала в зале ожидания в мирокофон о том, что объявлется посадка
Да, моря и пляжа нет рядом.. зато есть многое другое полезное... например дешевый и доступный интернет дома или в клубе ох как я щаз плююсь что ТАМ с этим проблема
Старый 28-10-2008, 02:05     #5698
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Выходит вместе Может и видели меня - я была единственная с большой птичьей клеткой и орала в зале ожидания в мирокофон о том, что объявлется посадка
:
Насть, ты в зале ожидания орала в микрофон, а я в автобусе до самолета который везет, я оповещала в микрофон о том как я люблю Тунис и как я не хочу в Россию, на английском, причем я это уже забыла, только сейчас впомнила ))). Кто -нибудь с форума был тогда в автобусе???
Старый 28-10-2008, 15:44     #5699
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


привет
мы вернулись из туниса вчера вечером, рейс 1814
отдыхали в карибиан ворлд мадия с 14 по 27 октября. погода была очень даже ничегошная, такое хорошее питерское лето - 20-28 градусов, море теплое - 20 градусов, дождик два дня был - один день во время дневного ребенкиного сна, второй раз весь день пасмурно было, но мы этого вообще не заметили, и еще в эту субботу покапало, так мы в дождь даже покупалиськороче говоря, погода нас не подвела.
еда была отличная, отель старенький, и довольно поюзаный (особенно ванна), но в целом очень и очень достойно. территория великолепная, зелень, пальмы и цветы пляж роскошный, песок белый, море лазурное, вода прозрачная и никаких медуз или рыб нету, дно песчаное.
тапсус - соседний от нас был отель - все, кто был там с нашего самолета тоже очень довольные
ребенку моему (1г 10м) )из еды ничего не брали с собой - кормили с общего стола, исключая всякое совсем уж взрослую пищу. картошка, макароны, рис, пюре, плюс мясо разное, в том чсиле и с диетического стола, фрукты, блинчики, садкое - все прошло на ура. алергии и проблем с животом не было ни у детки, ни у нас.

про вай фай - со своего ноута бесплатно, с гостевого компа в холле - 2,5 динара за 15 минут, итого в час 10 динар, а это 200р
если что еще рассказать - спрашивайте, с удовольствием поделюсь инфой
Старый 28-10-2008, 15:59     #5700
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Насть, ты в зале ожидания орала в микрофон, а я в автобусе до самолета который везет, я оповещала в микрофон о том как я люблю Тунис и как я не хочу в Россию, на английском, причем я это уже забыла, только сейчас впомнила ))). Кто -нибудь с форума был тогда в автобусе???
Издеваисси? Ты орала тока на автобус, а Я - на целый аэропорт
пыс: билет кончились на 30.10





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.