Повестка в суд на развод - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:03     #11
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


отчитываюсь.

смоталась на кондратьевский 24, там он ,49 участок находится, судья уже назначен,но нигде для людей простых не обозначен.Телефоны эти я с утра обрывала, не берут первый,по второму сказали,что участок съехал оттуда,вероятно это Брянцева ул. и есть.

Так вот. В суд на меня подал мой первый муж, отец моего первого ребенка, на уменьшение размера алиментов с 25 до 16 процентов.
Так как у него семья и тоже есть ребенок.
Вобщем не знаю, сестра вроде говорит -забей на них, согласись, а мне так неприятно, сначала выбивала эти алименты через суд, ребенка не видит,не надо уже, до кучи многодетная семья,наверно для проформы надо что-то собрать,справки о доходах,наверно, не знаю, вот так.Чтобы не с пустыми руками в суд,а отдать и пусть решает судья. Доход у нас нынче прямо скажем не очень.Если ,как он поделить на всех,то я должна пособия получать от осударства.Я же не получаю, потому что заморочки с оформлением.из-за 150р ,не очень хочется.
Мы мучаемся от его наличия уже 9 лет, на выезд разрешение,фамилию слава богу ребенку на нашу сменили,и то с боем, я ему предлагала--давай мой муж удочерит ,тебе и платить не надо, встречаться то не запрещу ведь, нееет,ты,говорит сама откажись от алиментов, и все.

А в телеграмме ошибка была, про развод.
Старый 17-03-2009, 14:44
ответ для не песец на сообщение "Повестка в суд на развод"
    #12
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Ну нифига себе!
Просто нет слов. представляю как вы испереживались, А такой крендель мог и на раздел имущества подать ...так неожиданно через 9 лет
Старый 17-03-2009, 19:22     #13
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Ну нифига себе!
Просто нет слов. представляю как вы испереживались, А такой крендель мог и на раздел имущества подать ...так неожиданно через 9 лет
+1
да ужжжж Слов действительно нет...
Старый 17-03-2009, 19:48     #14
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Ну нифига себе!
Просто нет слов. представляю как вы испереживались, А такой крендель мог и на раздел имущества подать ...так неожиданно через 9 лет
с какой стати на раздел? вы уж совсе-то не придумывайте того, чего не может быть. ага.
Старый 18-03-2009, 14:11     #15
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Ой,этот мог,вполне, нас разводили в 2000 году без его присутствия,он москвич, далее я процедуру не знаю,должны были его вызвать повесткой в московкий суд и все отдать,и штамп поставить в паспорт.А сделали это или нет--неизвестно.
Поэтому он вполне мог подать в суд.Тем более по почте.

А еще случай из жизни. Недавно разводилась моя свекровь.10 лет с мужем жили,в ее квартире,он все это время пытался себя туда прописать,и слава богу этого не смог сделать. Она его застукала с молодой любовницей. А сам страшный,сил нет,зато копеечка имеется,а для многих это уже повод)).
Так вот свекровь подала на развод мировому судье,так как за 10 лет там и дача и комната в комуналке приобретены. Он вертелся,как уж.В итоге их брак посчитали недействительным. Он ранее был женат на женщине,имел двоих детей, а жили они в другом городе. Также разводился здесь, без присутствия, правда как это возможно с детьми-непонятно, но развелся же и женился .
Он их сюда притащил,а у нее штамп стоит в паспорте и она божится,что любит не может и что все неправда,что был развод. Вот так.

Там в Москве набрать кучу друзей-знакомых свидетелей и вперед.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.