проблемы с мужем отражаются на вашей внешности? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:02     #1
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


С мужем фатальный разлад. В данный момент живу с мыслью о том, что поспешила и не с тем человеком взялась детей рожать. Но здесь я не об этом. Начну с предыстории. Стала я сильно недовольна своей внешностью - лицо "поплыло", брюли какие-то появились, кожа дряблая. А ведь мне всего 25! Ну, думаю, беременность, роды, гормоны. Пошла к косметологу - пилинги, ботоксы, фиготоксы, в общем, хочу снова выглядеть молодо и красиво! Затеяли мы с косметологом курс массажей. Прихожу на второй "сеанс", она меня спрашивает - как ваше лицо выглядело после первого массажа, подтянулось? я хмыкнула, ничего не заметила такого, даже и не думала, что с первого раза будут результаты. Она меня стала уверять, что это довольно странно, обычно уже первый сеанс имеет эффект, пусть не продолительный, но хотя бы первый день-два лицо подтянутое становиться. В общем, делает мне снова массаж и в конце говорит - знаете, я поняла, в чём у вас проблема и она вовсе не косметическая. просто в вашей жизни что-то такое происходит, что вы терпите, но чем вы очень недовольны, в чём-то вы сильно разочарованы, но уйти из ситуации не можете. поэтому лицо сильно зажато, потому и изменения такие в лице - щёки зажаты, появились "заломы" скорби, залом "гордеца" между бровей, подбородок поджат. я была в шоке я ей ничего про себя ей не рассказывала....
вышла из салона со слезами на глазах и с мыслью, что я живу с человеком, который состарил меня всего за два года....
я не хочу жить с этим мужчиной...

кто-нибудь замечал в себе такие изменения?
Старый 19-11-2008, 23:13     #2
Husqvarna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 333
Husqvarna отсутствует


извините, наверно не совсем по теме... но это вы на аватарке?? просто принцесса!! хоть фото и маленькое, но видно, что красавица
Старый 19-11-2008, 23:18     #3
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
извините, наверно не совсем по теме... но это вы на аватарке?? просто принцесса!! хоть фото и маленькое, но видно, что красавица
спасибо... просто я там только родила - счастье, видимо, меня так опринцессило потом я уже так не выглядела
Старый 19-11-2008, 23:18     #4
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Ну да у меня такое было, все нервы и неудовлетворенность в жизни на нашей внешности и нашем здоровьи отражаются.
Старый 19-11-2008, 23:24     #5
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Скажем, в неблагоприятные периоды жизни выгляжу я отвратительно. Но это проходит
Старый 19-11-2008, 23:26     #6
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


я просматривала фотографии недавно еще когда с БМ жила и вроде даже была счастлива.. кошмар!!!!!! просто нереально... какая то старая, жирная... (мне тож 25 сейчас) а тогда то было меньше...
зато сейчас... себе нравлюсь и окружающим тоже)))) вот что значит жить и любить себя)
Старый 19-11-2008, 23:26     #7
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Не только проблемы с мужем, а любые проблемы отражаются на внешности.
Цитата:
поэтому лицо сильно зажато, потому и изменения такие в лице - щёки зажаты, появились "заломы" скорби, залом "гордеца" между бровей, подбородок поджат.
Ваш косметолог права, ИМХО. Оглянитесь вокруг - хмурые люди выглядят старше счастливых.
Но помнить нужно главное: проблемы нам создают не мужья, дети, соседи и проч., а мы сами.
Вы красавица,я Ваше фото в похудательном топе видела.
Старый 19-11-2008, 23:27     #8
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Может косметолога сменить?
Блин, ну они любят свой косяк прикрыть. ИМХО все ессно.
Или ГКА?))))))))
Старый 19-11-2008, 23:42     #9
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


да не, ГКА не вариант я тут попробовала, пожила две недели одна с маленьким ребёнком, так у меня такие заломы появились в дюсш даже не сходить было по-человечески...


в общем, пошла я к психологу - может, научат меня броню одевать. только по-моему, эти зажатые подбородки и есть броня.
Старый 19-11-2008, 23:45     #10
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Я - за косметолога. Она права. Проблемы в семье здорово старят, потому что они на самом деле на здоровье влияют, а опосредованно - на внешность. Может, поговорить с мужем?
Правда, кода я в аналогичной ситуации пробовала говорить, ответ был такой: "Ты и так скоро постареешь, какая разница, чуть раньше или чуть позже?" На проблемы о здоровье, вызванные явно ситуацией в семье:"А ты, что, хотела до старости здоровой оставаться?"
Сочувствую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.