13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 23:41     #2571
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Буду думать.А скажите, пож.,кто там рожал, есть ли разница в ОТНОШЕНИИ к бесплатным и платным роженицам в 13-м? Просто мы все равно собирались платить в ВМА, так что денежка, в общем-то есть. Муж вот убеждает, что надо заплатить, хоть и показания есть для "бесплатности". По его мнению, будет другой подход. Скажите, так или нет?
я давала на руки врачу, а официально бесплатно рожала, отношене хорошее было)) правда я по знакомству рожала, по-этому отношения не могло быть плохое,да и КС уменя было тут тоже своя специфика, чикнули и до свиданья
Старый 23-10-2008, 00:13     #2572
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Подтвердили нам девочку 100%, лежит вот она кривенько - по диагонали - голова наверху, периодически в горизонталку ложиться... С горизонталкой сказали 100% КС... И если не вывернется - то обязательно на ДО, а то может с водами пуповина выпасть.. Вобщем час от часу не легче.. Плюс она здоровее первого, но это говорят всегда так - вторый крупнее детки.. Но у меня все равно какое-то спокойное "танковое" отношение ко всему, вобщем как факт приняла - поживем, увидем что как. На ДО понятное дело не хочется, а то там недели 2, потом еще нгеделя после - у меня ребенок забудет кто такая мама...
с девочкой!!!

что же мне тогда ждать, у меня старшая 4300 была
Старый 23-10-2008, 00:30     #2573
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
с девочкой!!!

что же мне тогда ждать, у меня старшая 4300 была
Спасибо!!!

Ого

А у меня первый на 36 недельках 47 и 2670... А сейчас в 33 наглядели уже 50 и 2300... Поглядим конечно.

В пт еду с Бабушкиной общаться, может чего разузнаю полезного...

Я каюсь, никак не дойдут руки книжку отсканить, пните меня кто-нибудь!!!
Старый 23-10-2008, 01:00
ответ для Aile на сообщение "Спасибо!!! :)) Ого:073: А у меня..."
    #2574
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Ого

А у меня первый на 36 недельках 47 и 2670... А сейчас в 33 наглядели уже 50 и 2300... Поглядим конечно.

В пт еду с Бабушкиной общаться, может чего разузнаю полезного...

Я каюсь, никак не дойдут руки книжку отсканить, пните меня кто-нибудь!!!
да уж откормила на праздниках,

в 35 она уже 3500 -3800 была.

Пинаю, будет время-отсканите
Старый 23-10-2008, 20:39
ответ для Aile на сообщение "Спасибо!!! :)) Ого:073: А у меня..."
    #2575
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Подтвердили нам девочку 100%, лежит вот она кривенько - по диагонали - голова наверху, периодически в горизонталку ложиться... С горизонталкой сказали 100% КС... И если не вывернется - то обязательно на ДО, а то может с водами пуповина выпасть.. Вобщем час от часу не легче.. Плюс она здоровее первого, но это говорят всегда так - вторый крупнее детки..
..
Тоже поздравляю с девочкой!
у меня младший тоже не так лёг в итоге "тазовые роды" весил 3800, родила

Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
.

В пт еду с Бабушкиной общаться, может чего разузнаю полезного...

!!!
рожала с Бабушкиной
Старый 23-10-2008, 21:40     #2576
Ларсен
Частый гость
 
Профиль Ларсен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 59
Ларсен отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
В сомнениях...Собиралась рожать в ВМА с конкретным врачом, а он взял и уволился:-(( Рекомендуют 13-й. С одной стороны у меня ВСД по гиперт. типу и пролапс митрального сердечного клапана. Но, по-моему, это не достаточные показания, чтоб взяли бесплатно в 13 роддом. Да и кто даст направление? Ведь я в ВМА на учете, а они свой престиж ронять не будут...
Думаю, рожать платно в 13-м, а вдруг завернут из-за нехватки мест? Или в ноябре уже нет такого наплыва?..Сколько же это будет стоить, если с мужем рожать?
У меня пролапс митрального клапана и ВСД.Приехала в 30 недель,сразу поставили на учет(важную роль сыграло ВСД,на пролапс и внимания не обратили.Легла на дородовое в 38нед,сняли тахикардию-жить стало легче,родила бесплатно,все было хорошо,акушерка-супер,очень пожелая,но мастер своего дела.За вторым тоже туда,пора на учет вставать,а мне никак все.
Еэжайте смело,возьмут на учет обязательно.УДАЧИ
Старый 23-10-2008, 21:53     #2577
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Тоже поздравляю с девочкой!
у меня младший тоже не так лёг в итоге "тазовые роды" весил 3800, родила


рожала с Бабушкиной
Слышала что мальчиков тазовых черевато рожать... Но у меня подруга тоже рискнула - пока все ок, правда им 1,5...
Но у меня все больше поперек она лежит - я по 10 раз на дню живот проверяю.. эх..

А я первого тоже с Бабушкиной рожала )
Старый 23-10-2008, 22:06     #2578
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Слышала что мальчиков тазовых черевато рожать... Но у меня подруга тоже рискнула - пока все ок, правда им 1,5...
Но у меня все больше поперек она лежит - я по 10 раз на дню живот проверяю.. эх..

А я первого тоже с Бабушкиной рожала )
я тоже и первого , и второго
на счёт черевато рожать- мне кажется больше слухи, а не факты, у нас всё в порядке .....пока
вам лёгких родов, всё таки может повернётся малявка куда надо!?
Старый 24-10-2008, 00:14     #2579
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
У меня пролапс митрального клапана и ВСД.Приехала в 30 недель,сразу поставили на учет(важную роль сыграло ВСД,на пролапс и внимания не обратили.Легла на дородовое в 38нед,сняли тахикардию-жить стало легче,родила бесплатно,все было хорошо,акушерка-супер,очень пожелая,но мастер своего дела.За вторым тоже туда,пора на учет вставать,а мне никак все.
Еэжайте смело,возьмут на учет обязательно.УДАЧИ
Спасибо. Только очень не хочется, если не будет показаний, ложиться на дородовое заранееДома-то лучше.
Старый 24-10-2008, 14:34     #2580
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Буду думать.А скажите, пож.,кто там рожал, есть ли разница в ОТНОШЕНИИ к бесплатным и платным роженицам в 13-м? Просто мы все равно собирались платить в ВМА, так что денежка, в общем-то есть. Муж вот убеждает, что надо заплатить, хоть и показания есть для "бесплатности". По его мнению, будет другой подход. Скажите, так или нет?
Я рожала бесплатно. Отношение персонала ну очень хорошее. Рожала с врачем - Прокопьевым Владиславом Валерьевичем и акушеркой Анной Афонасьевной. Фамилию забыла. Одну меня почти не оставляли, все время были рядом или по близости. Очень внимательные, с юмором. Поддерживали, ласково разговаривали, врач пот со лба утирал. Очень им благодарна за человеческое отношение. В соседнем зале рожала девочка платно. Я слышала, как с ней общались, как она рожала. Разницы не заметила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.