Кто рожал в 1 Меде? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 08:51     #71
lubochka
Элита
 
Профиль lubochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: где-то между Политехнической и Академической
Сообщения: 2 150
lubochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
У Нурии Фаритовны была фамилия Бахтиярова,а то я сижу и думаю:акушерка моя,а фамилия другая.
У неё правда золотые руки,я рожала у неё бесплатно,она в тот день дежурила.И она была мне,как мама.Если что,то только к ней.
Да, точно у Нурии Фаритовны фамилия Бахтиярова. Я вот тоже сижу-читаю отзывы о ней, и мне почему-то так приятно, даже за вторым к ней захотелось.
Старый 22-10-2007, 09:08     #72
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Ой, да! И к нам эта бабулечка заходила -- такая чудесная!

Мне насчёт платных процедур сказал врач. Когда я родила, оказалось, что нет мест в бесплатных палатах (в тот день просто бэби-бум какой-то случился -- я у своей бригады была одиннадцатой!) и предложили либо двухместную без санузла за 7 тыщ на втором этаже, либо с санузлом на третьем -- но за всё про всё получится тыщ 15. Может, это нарочно так наврали, чтобы я выбрала ту двухместную, которая по бумагам проходит как бесплатная, и деньги за неё в обход кассы идут непосредственно персоналу. Я и выбрала за 7 (правда, потом цена волшебным образом выросла до 8 -- а муж пошёл разбираться лично к заведующей, и та с него всего 5 взяла )
Кстати, она сказала, что он правильно сделал, что пришёл прямо к ней, а не стал платить медсестре. Сказала, что у них уже был случай, когда сестра-практикантка деньги присвоила, а сказала, что девушка выписалась, не заплатив. Так что, кто собирается рожать в 1-м меде, если будете брать неофициально платную палату, все расчёты проводить непосредственно с зав. послеродовым отделением, а не с сёстрами и врачами!
Ничего себе система может мне повезло...потому что рожала со знакомой,хотя она не предупреждала о подобном.....муж просто пошел и заплатил в ком. отдел.

Маняша я платно рожала,но без мужа. Все ОК

Детей насильно не докармливают не бойтесь
Старый 22-10-2007, 09:38     #73
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Я рожала с мужем. На дородовом меня две недели отговаривали, мотивируя тем, что это отвлекает и вас, и персонал от главного. В общем, не любят они этого.
Я увидела только одно отличие - гарантированно получаешь родилку на одного человека.
Старый 22-10-2007, 22:53     #74
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Девочки, так приятно читать столько положительный отзывов о врачах 1 Меда. Спасибо вам
Старый 23-10-2007, 00:36     #75
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Девочки, так приятно читать столько положительный отзывов о врачах 1 Меда. Спасибо вам
А Вам удачи и легких родов!!!
Здоровья малышу и молока много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-10-2007, 11:11     #76
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
А Вам удачи и легких родов!!!
Здоровья малышу и молока много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь
Старый 23-10-2007, 23:24     #77
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ой да! Татьяна Павловна - Она исправила дисплазию не только у ребенка вашей знакомой, но и у моей дочки

И вообще разумный, грамотный доктор, мне она очень, очень понравилась. Рада, что она там все еще работает - значит, детки в надежных руках.
И с малявочками так разговаривает - ... с новорожденными... как с большимии главное, они ей отвечают чего-то, вякают... Я угорала, когда она моей Аньке массаж приходила делать (делали до года тремя курсами по 20 что ли раз, если мне не изменяет склероз).
Да, хоть мы и не там рожали, но к ней на прием ездили. Врач супер. Рада, что ее еще кто-то ценит. Я в непонятных ситуациях звоню ей на мобильник и она мне говорит что делать. Главное, чтобы на момент родов она дежурила. Там есть одна не очень хорошая педиатр. К ней лучше не попадать. Но потом все равно придет Татьяна Павловна и ситуацию исправит.
Старый 24-10-2007, 00:26     #78
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Да, хоть мы и не там рожали, но к ней на прием ездили. Врач супер. Рада, что ее еще кто-то ценит. Я в непонятных ситуациях звоню ей на мобильник и она мне говорит что делать. Главное, чтобы на момент родов она дежурила. Там есть одна не очень хорошая педиатр. К ней лучше не попадать. Но потом все равно придет Татьяна Павловна и ситуацию исправит.
Мне понравился её разумный подход и вдумчивое отношение к ребенку. Я уверена, её многие знают и ценят, просто не все читают ЛВ

Ну и спросить Т.П. можно обо всем-всем-всем - ответит и расскажет в подробностях. Я как-то сразу успокаивалась после разговоров с ней. Кстати, тоже ей звонила до ребенкиных лет трех, наверное.

Janna, удачи вам!
Старый 24-10-2007, 01:11
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #79
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Мне там делали кесарево сечение не запланированное, чем спасли жизнь моего малыша!Лежали в платной 2ух местной палате около детского отделения,было очень хорошо слышно как сёстры относятся к деткам как к родным, почти не слышала что б у них детюлички плакали.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВРАЧАМ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!!!!! Если честно даже не могу вспомнить ни одного негативного момента о моём прибывании там всё на 5ку(кроме еды),и по деньгам гуманно. А не приятных историй можно насобирать в любом ротдоме.УДАЧИ ВСЕМ БУДУЮЩИМ МАМУСЬКАМ!
Старый 24-10-2007, 10:32     #80
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


кстати, там на послеродовом есть одна медсестра...ээммм.. нерусская... вообщем жуткая тетка. никто не сталкивался, или это только мне так повезло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.