Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:04     #541
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
я вас понимаю и солидарна в этом вопросе..........как однажды сказала моя свекровь моему мужу "я лезла и лезть буду"----на что была послана РАЗВОДЯТ ОНИ СЕМЬИ И ЕЩЕ КАК!!!!!!!
+10000 у моего мужа первая семья распалась из-за свекрови, хотя его бывшая ходила,умоляла свекровь дать им жить спокойно, жили они тогда отдельно, однако моя свекровь добилась своего, я с мужем живу уже 10 лет, моя свекровь все нервы себе извела чтобы нас развести, я сначала психовала и нервничала, а теперь у меня другая тактика, пока действует ттт, а свекровь говорит мужу что я хитрая сволочь, но она все равно своего добьется , пока конечно ей это тяжело удается Но есть и пример моей сестры и ее свекрови, мало того что она очень любит мою сестру так и ее дочку то же(внучка не родная), обожает,подарки,внимание, хотя моя сестра не требует от нее это. Я считаю все зависит от человека, бывают ведь и тещи сволочные не только свекровки такие
Старый 04-04-2009, 16:05     #542
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Привет.
А мне кажеться, что все-таки свекрови ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЕ сказать, роднуля оглянись мб эта коза и не самая козлистая, вона у других - курют-пьют-гуляють, а у нас просто грязнуля дома сидит. И это лучше, ежели бы она была мечтой дальнобойщика и заразила СЫНУЛЬКУ. Все в сравнении - все в сравнении....
Но соглашусь - ЛЮДИ РАЗНЫЕ, если бы моя МАМАНЯ была бы мне свекровью - СИЛЬНАЯ-СОСТОЯТЕЛЬНАЯ-ВЛАСТНАЯ ДАМА - мне бы копец был бы, а так я любимая маменькина дочка..... Вот.
ЗачОт. И про сравнение и про маму.

Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Не знаю как у других, у моих родственников ВСЕХ от государства есть недвижимость...Во как к 30-35годам.
Удивительное везение. Мои последние, получившие кв. родственники-это бабушка и дедушка. Получили хрущевку в 60-х годах. На 6 человек 40 с чем-то там метров. До этого жили все в 1 комнате в коммуналке. Дедушка, к слову, всю блокаду отработал на Кировском заводе.
Старый 04-04-2009, 17:51     #543
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Идет такой тихий междусобойчик,а автор исчез!
Кстати,сведующие люди,подскажите.Муж и двое детей прописаны в квартире у свекрови/т.е. там прописано четыре человека/ Мы платим треть от всей квартплаты,но никаких расписок не берем.При этом всем она говорит,что квартплата ужасная и она,бедная,ее одна плптит!Если она захочет подарить или продать квартиру,что нам делать то?Ведь полное право имеет.
Старый 04-04-2009, 18:46     #544
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Идет такой тихий междусобойчик,а автор исчез!
Кстати,сведующие люди,подскажите.Муж и двое детей прописаны в квартире у свекрови/т.е. там прописано четыре человека/ Мы платим треть от всей квартплаты,но никаких расписок не берем.При этом всем она говорит,что квартплата ужасная и она,бедная,ее одна плптит!Если она захочет подарить или продать квартиру,что нам делать то?Ведь полное право имеет.

Платите по квитанциям, например 2 месяца Вы, один она, но если она собственник и сильно захочет, то может и продать, и подарить, наследство оставить, последнее можно оспорить.Тут нюансы разные, мало данных чтоб ответить.
Старый 04-04-2009, 19:01     #545
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Платите по квитанциям, например 2 месяца Вы, один она, но если она собственник и сильно захочет, то может и продать, и подарить, наследство оставить, последнее можно оспорить.Тут нюансы разные, мало данных чтоб ответить.
А какие данные еще нужны?
Старый 04-04-2009, 19:09     #546
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Идет такой тихий междусобойчик,а автор исчез!
Кстати,сведующие люди,подскажите.Муж и двое детей прописаны в квартире у свекрови/т.е. там прописано четыре человека/ Мы платим треть от всей квартплаты,но никаких расписок не берем.При этом всем она говорит,что квартплата ужасная и она,бедная,ее одна плптит!Если она захочет подарить или продать квартиру,что нам делать то?Ведь полное право имеет.
Не хочу вас пугать...Но недавно в Помощи была тема о том, как бабушка продала свою квартиру с прописанной в ней внучкой и правнучкой. Бабушка, естессно, была единоличной собственницей, внучку с ее дочерью она просто там прописала. После продажи квартиры новый владелец спокойно их выписал. Внучка подавала в суд на признание сделки недействительно по причине маразма бабушки, но сами понимаете, в чью пользу было решение.
В Помощи призывали найти теле или просто журналистов, чтобы привлечь внимание общественности к выселению внучки и помешать, но никто, вроде, не откликнулся. Т.е. внучку с правнучкой в буквальном смысле слова вынесли на улицу с вещами.
Так что ничего вы не сделаете. Молитесь, чтобы свекровь кв. не продада и не подарила и придумывайте варианты, где жить(на всякий случай).
Старый 04-04-2009, 19:19     #547
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Не хочу вас пугать...Но недавно в Помощи была тема о том, как бабушка продала свою квартиру с прописанной в ней внучкой и правнучкой. Бабушка, естессно, была единоличной собственницей, внучку с ее дочерью она просто там прописала. После продажи квартиры новый владелец спокойно их выписал. Внучка подавала в суд на признание сделки недействительно по причине маразма бабушки, но сами понимаете, в чью пользу было решение.
В Помощи призывали найти теле или просто журналистов, чтобы привлечь внимание общественности к выселению внучки и помешать, но никто, вроде, не откликнулся. Т.е. внучку с правнучкой в буквальном смысле слова вынесли на улицу с вещами.
Так что ничего вы не сделаете. Молитесь, чтобы свекровь кв. не продада и не подарила и придумывайте варианты, где жить(на всякий случай).

Вот это вполне может быть
Старый 04-04-2009, 19:37     #548
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Идет такой тихий междусобойчик,а автор исчез!
Кстати,сведующие люди,подскажите.Муж и двое детей прописаны в квартире у свекрови/т.е. там прописано четыре человека/ Мы платим треть от всей квартплаты,но никаких расписок не берем.При этом всем она говорит,что квартплата ужасная и она,бедная,ее одна плптит!Если она захочет подарить или продать квартиру,что нам делать то?Ведь полное право имеет.


Я бы на вашем месте платила квитанции и подпмсывала из своей подписью.
Чтобы доказать.если что .
А почему ваш муж не собственник части жилья?
Старый 04-04-2009, 19:47     #549
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте платила квитанции и подпмсывала из своей подписью.
Чтобы доказать.если что .
А почему ваш муж не собственник части жилья?
А чего доказывать-то? Что коммунальные услуги оплачиваются??? На право продажи собственником объекта недвижимости не влияет то, что кто-то когда-то заплатил за воду, которую на этот объект поставлял водоканал
Старый 04-04-2009, 19:52     #550
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А чего доказывать-то? Что коммунальные услуги оплачиваются??? На право продажи собственником объекта недвижимости не влияет то, что кто-то когда-то заплатил за воду, которую на этот объект поставлял водоканал


Ну по крайней мере это повлияет на сроки принятия решения.
Если собственник будет указывать причиной требования о выселении неоплату квплаты - решение будет приниматься быстрей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.