Ассортимент BeechNut. Где взять? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2006, 22:02     #1
Maryan
Элита
 
Профиль Maryan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 1 541
Maryan отсутствует


Девочки, кто дает малышам баночки Бичнат, где вы их покупаете, какой у вас в магазинах ассортимент?
У нас в Центре из овощей есть только: кабачок, морковь и слад. картофель...
С фруктами ситуация лучше, выбор большой...
Подскажите, где можно купить другие овощные банки (горошек, кукурузу и тд.)...
Спасибо!
Старый 26-04-2006, 22:28
ответ для Maryan на сообщение "Ассортимент BeechNut. Где взять?"
    #2
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


А почему именно Бич Нат, может они и не выпускают эти овощи? Мы, например, еще Гербер и Семпер кушаем (кукуруза, цв.капуста, брокколи, горошек, тыква...).Только у Бич нат такого разнообразия вы боюсь не найдете.
Старый 26-04-2006, 23:02
ответ для Maryan на сообщение "Ассортимент BeechNut. Где взять?"
    #3
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


марьяш, у нас тоже только морковь, кабачок, тыква иногда, слад. картофель и овощ. смесь (там что-то с зел. горошком). Мне ккажется, что у них больше ничего и нет.
Я покупаю гербер еще и топ-топ иногда. А чаще делаю сама, банки запасной вариант.
Старый 27-04-2006, 00:19     #4
Maryan
Элита
 
Профиль Maryan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 1 541
Maryan отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinka5
А почему именно Бич Нат, может они и не выпускают эти овощи? Мы, например, еще Гербер и Семпер кушаем (кукуруза, цв.капуста, брокколи, горошек, тыква...).Только у Бич нат такого разнообразия вы боюсь не найдете.
К моему глубокому сожалению, во всех остальных банках обычно кроме овощей кладется ещё куча всякой бни, как крахмал, рисовая сука и т.д . А в Бичнат только чистый овощ и вода...
Гербер - не шибко доверяю Польше. А Семпер думаю давать попозже, когда мелкая уже совсем с овощами освоится...

Цитата:
Сообщение от maray
марьяш, у нас тоже только морковь, кабачок, тыква иногда, слад. картофель и овощ. смесь (там что-то с зел. горошком). Мне ккажется, что у них больше ничего и нет.
Я покупаю гербер еще и топ-топ иногда. А чаще делаю сама, банки запасной вариант.
Эх... блин, тыковку бы попробовать . Раньше был горошек и кукурузка на Загородном, но теперь они закрываются и уже ничего нет...
А пюре заботливо приготовленным мною, Васена опплевывает кухню... Видать что-то я не так делаю... или овощи не вкусные. Ну да ничего, скоро лето, пойдут свежие, тогда и банки не нужны будут...
Старый 27-04-2006, 09:03
ответ для Maryan на сообщение "Ассортимент BeechNut. Где взять?"
    #5
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


а в каких магазинах вообще этот Бичнат продают? я что-то не видела ни в детях , ни в Здоров малыше...
Старый 27-04-2006, 09:23
ответ для Maryan на сообщение "Ассортимент BeechNut. Где взять?"
    #6
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


У Бич Ната разнообразие немаленькое, но только не в Питере. А так больше всего есть в сети "Для тебя и мамы" и немного появилось в Здоровом малыше.
Старый 27-04-2006, 09:45
ответ для Maryan на сообщение "Ассортимент BeechNut. Где взять?"
    #7
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


меня лично вчера этот Beech nut весьма смутил. У меня проблем с англ. нет, читаю на банке Butternut squash - пюре из серого ореха. И на картинке явно орех нарисован. На мой вопрос, зачем мне дали орех, продавец возмущенно:"Что вы читаете, вот наклеена этикетка по-русски "грушевидный кабачок"!!!!! И что мне теперь думать? Орехи мы пока явно есть не собираемся. Я сказала, что не буду брать, а придя домой, в пакете обнаружила таки эту баночку. Муж даже в энциклопедию залез - действительно орех! Как можно так переводить для деток крохотных.
Старый 27-04-2006, 09:46
ответ для Maryan на сообщение "Ассортимент BeechNut. Где взять?"
    #8
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


А по поводу добавок - в Тип топ есть кабачок и цветная капуста, где в составе только овощ и вода.
Старый 27-04-2006, 10:28
ответ для Maryan на сообщение "Ассортимент BeechNut. Где взять?"
    #9
Lisena
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы никакую картошку не едим, кроме Бич Ната=(( Подскажите, где в Приморском р-не можно купить Бич Нат, т.к. я нашла только в одном Здоровом малыше и то все скупила уже, а привоза нет=(
Старый 27-04-2006, 12:02     #10
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylla
а в каких магазинах вообще этот Бичнат продают? я что-то не видела ни в детях , ни в Здоров малыше...
Конкретно, в Приморском районе-часто бывает в ЗМ на Королёва.
А вообще-сеть аптек "Бинко", у них всегда есть эта продукция, а на Кузнечном, 22(как раз для автора, в центре )есть специализированный магазин детского питания.
бинко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.