!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:04
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3081
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Девочки, привет!

Принимайте к себе У меня 8 октября, но разделить радость пока не с кем, топика октябрьского пока нет, увы...

В "секретик" постучалась к вам! Принимайте, кто там главный

Регистрация у меня 8 октября в 15-30 во 2м Дворце на Фурштадской

Гостей будет 45 человек, праздновать будем в Островке Счастья, вчера туда ездили и влюбились в это место

На этом по все... А нет, не все Приглашения сделали уже почти...сами! Потом покажу! Стилизовали под билеты в кино

В субботу едим вносить аванс за банкет и встречаться с 2 тамадами!

На повестке дня стоит вопрос выбора фотографа! Хотим уложиться в 1500р в час, снимать с 10 до 23, то есть 12 часов! Пока никого не присмотрела...либо работы не нравятся, либо цена выше бюджета....
Старый 31-03-2009, 16:08     #3082
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
аааааа
у меня голова пухнет и мандраж начинается! а это еще только 5 мес до свадьбы! что же будет потом????
никто мне ничего не помогает, не советует...ну не могу ж я одна все решать?!
Только без паники.
За тем мы тут и собрались - чтобы советоваться :-)
Щас попаримся, а потом отдохнем.... чтобы за 1-2 месяца до заниматься только всякими рапетициями свадебного танца, подгонками платья и тп.

Не надо хвататься за все сразу.

Сначала накидай все, что надо, на бумаге (могу прислать образец сметы в электронном виде).
Потом начинай решать вопросы - сначала то, что может убежать (ресторан, фотограф и тп).
Старый 31-03-2009, 16:14     #3083
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Принимайте к себе У меня 8 октября, но разделить радость пока не с кем, топика октябрьского пока нет, увы...

В "секретик" постучалась к вам! Принимайте, кто там главный

Регистрация у меня 8 октября в 15-30 во 2м Дворце на Фурштадской

Гостей будет 45 человек, праздновать будем в Островке Счастья, вчера туда ездили и влюбились в это место

На этом по все... А нет, не все Приглашения сделали уже почти...сами! Потом покажу! Стилизовали под билеты в кино

В субботу едим вносить аванс за банкет и встречаться с 2 тамадами!

На повестке дня стоит вопрос выбора фотографа! Хотим уложиться в 1500р в час, снимать с 10 до 23, то есть 12 часов! Пока никого не присмотрела...либо работы не нравятся, либо цена выше бюджета....

Привет-привет! Добро пожаловать!
Я чуть было тоже не стала октябрьской невестой, но уболтала БМ подвинуться на сентябрь:-)))
А Островок счастья - это где?
А скажи, п-та, а зачем снимать прямо 12 часов? Банкет с программой не интереснее ли на видео?
Старый 31-03-2009, 16:16     #3084
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ну фффсе, девчата...принимайте в коллектив

Свадьба 5 сентября, подготовку только начали, но уже складывается более-менее четкая картина

Скорей бы уже сентябрь
Велкам!

Расскажи, что вырисовывается?
Старый 31-03-2009, 16:22     #3085
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Только без паники.
За тем мы тут и собрались - чтобы советоваться :-)
Щас попаримся, а потом отдохнем.... чтобы за 1-2 месяца до заниматься только всякими рапетициями свадебного танца, подгонками платья и тп.

Не надо хвататься за все сразу.

Сначала накидай все, что надо, на бумаге (могу прислать образец сметы в электронном виде).
Потом начинай решать вопросы - сначала то, что может убежать (ресторан, фотограф и тп).
я уже скчала смету свадебную...
понимаю, что в первую очередь надо забронировать дату! т.е сейчас надо искать стилиста и место где будем отмечать! а на этом у нас ступор!
разные фирмы предлагают аренду одних и тех же коттеджей....условия и цены у всех разные....надо уже выбирать через кого и на каких условиях...а мой жоних ну ваще похоже не хочет принмать участие в подготовке к свадьбе
Старый 31-03-2009, 16:26     #3086
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
у нас тоже 5 сентября...в петергофском загсе...ау вас где?
У нас в Московском будет
Петергофский - супер просто, очень красивый ЗАГС, если бы праздовали с гостями - обязательно бы его именно выбрала
Старый 31-03-2009, 16:26     #3087
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение

Рассажи, п-та, а зачем снимать прямо 12 часов? Банкет с программой не интереснее ли на видео?

Задумалась Наверное есть резон с 10 до 17 фоткать с элементами видео, а потом только видео...Блин, надо снова думать Хочу и фото и видео...все хочу! Регистрацию хочу и фото и видео...прогулку хочу фото с элементами видео, праздник хочу видео с элементами фото И как быть???? Вот засада
Старый 31-03-2009, 16:28
ответ для =sestra_ne= на сообщение "я уже скчала смету..."
    #3088
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
я уже скчала смету свадебную...
понимаю, что в первую очередь надо забронировать дату! т.е сейчас надо искать стилиста и место где будем отмечать! а на этом у нас ступор!
разные фирмы предлагают аренду одних и тех же коттеджей....условия и цены у всех разные....надо уже выбирать через кого и на каких условиях...а мой жоних ну ваще похоже не хочет принмать участие в подготовке к свадьбе
Зато ты можешь делать тогда все на свой вкус!! :-)
Тебе же не обязательно его участие в выборе стилиста?..

У нас разделение функций получилось само собой - БМ денежку зарабатыват, а я занимаюсь организационными вопросами. Задаю ему конкретные уточняющие вопросы - и дальше ищу.
Когда выбор сужается до 2-3 вариантов, привлекаю его.
Старый 31-03-2009, 16:33     #3089
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Задумалась Наверное есть резон с 10 до 17 фоткать с элементами видео, а потом только видео...Блин, надо снова думать Хочу и фото и видео...все хочу! Регистрацию хочу и фото и видео...прогулку хочу фото с элементами видео, праздник хочу видео с элементами фото И как быть???? Вот засада
Если при этом ты хочешь, чтобы фото были красивыми, по-моему, надо хоть ненадолго, но заказать фотографа, работы которого понравятся. И устроить фоотсессию с ним. Пусть даже это будет фотограф не за 1,5 тыс, а больше. Фото на банкете могут и гости поснимать (на мой вкус - ни в коем случае не претендую на авторитетность :-))) А главные фото - лучше меньше да лучше...

Исчезло твое сообщение про островок счастья - дочитать не успела :-)
Старый 31-03-2009, 16:35
ответ для nengirit на сообщение "Велкам! :support: Расскажи, что..."
    #3090
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Велкам!

Расскажи, что вырисовывается?
Ээээх...

Сели мы примерно в январе месяце, подсчитали количесвто гостей и нужных денег - оказалось - нету столько да Встал выбор - или играть скромную свадьбу и ехать в путешествие потом. Или же играть хорошую свадьбу, но потом никуда не ехать.
Выбрали первый вариант В результате, решили сыграть свадьбу для себя.

Итог такой:
Будет красивое платье(шью), хороший костюм у жениха, отличный фотогра, стилист, букетик - все будет.
Заказываем машину(пока не решили или кабрио или может просто 5ку BMW). Едим в ЗАГС, расписываемся для мам делаем торжественную регистрацию. Гостей не будет. Только 2 мамы

Потом, уже вдвоём едим гулять, фоткаться, только не в центр Питера - а наоборот в пригороды. Вечером - суперскйи номер с панорамным видом, джакузи, сауной, камином.В номере стол будет накрыт на двоих, посидим у камина, выпьем, поболтаем и все такое...романтик...

Ну и потом в путешествие улетим, не сразу правда, т.к. хотим на Кубу, а там не сезон будет еще в сентябре. Да и работа у нас с женихом эта, не отлучиться...

Поедим на новогодние праздники в путешествие к лету

Ну воть так примерно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.