ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:36
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #591
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Девочки, извините, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ клоунов. Это все таки Новый Год и хочется именно Дедушку Мороза и Снегурочку.
Старый 10-11-2008, 14:41     #592
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
Девочки, извините, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ клоунов. Это все таки Новый Год и хочется именно Дедушку Мороза и Снегурочку.
+100... надо наверное каких-то сказочных персонажей... или зверей... зайцы-белки ну вроде как помощники ДМ
Старый 10-11-2008, 14:42     #593
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Нет, ДМ со Снегурочкой у них нет. Но речь вроде шла о том, что одного ДМ со Снегурочкой будет маловато и надо-бы еще аниматоров, или я чего-то не поняла..
Все правильно вы поняли!Ведь Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять детишек максимум час и нужен кто-то,кто будет развлекать детишек после
Старый 10-11-2008, 14:51     #594
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
Девочки, извините, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ клоунов. Это все таки Новый Год и хочется именно Дедушку Мороза и Снегурочку.
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
+100... надо наверное каких-то сказочных персонажей... или зверей... зайцы-белки ну вроде как помощники ДМ
Девочки, может я неправильно выразилась ... Я предложила этот вариант лишь как ДОПОЛНЕНИЕ к ДМ и Снегурочке, естественно, что главные персонажи - ДМ и СНЕГУРОЧКА - просто ДОЛЖЫ БЫТЬ на празднике, и именно они должы быть главными действующими лицами, но они вдвоем вряд-ли смогут развлекать сотню человек три часа.


Так как времени осталось катастрофически мало, нам надо определяться и искать еще аниматоров.. Я очень сомневаюсь, что мы сможем найти именно зайчиков-белочек и пр.. Оптимально было-бы найти вообще группу артистов с "полным набором сказочных персонажей" и готовой программой, но вот где их взять?
Старый 10-11-2008, 15:57
ответ для LAPULYA на сообщение "Девочки, может я неправильно..."
    #595
Marso
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 114
Marso отсутствует


Запишите нас в резерв, пожалуйста
marso 1 взр.+ 1 реб 2,3 г.
Старый 10-11-2008, 16:10     #596
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Уфф, девочки, какая работана проделана, молодцы!))))
Про столы: их действительно нет смысла делать отдельно детский-взрослый, пусть стол будет общим, все равно почти все время пустовать будет. Папы, если захотят от любого стола до бара доберутся.
Про аниматоров: есть на примете вот такие http://clown-girl.spb.ru/clowns.html , проверенные на собственном опыте. У них шикарная программа с танцами-шариками-пузырями мыльными и пр.. Но! Я не знаю, как они с таким количеством детей работать будут.. (Хотя, на 40-50 человек они работают..) Час анимации стоит 5т.р насколько я знаю. Если интересно, могу узнать все более подробно.
Позвонила этим аниматорам!!!Девочки,это супер!Если мы сможем заказать их,то я думаю детишки все будут в восторге.У них сейчас как раз свободна первая половина дня 28-го,а во второй половине Елка ЛВ Калининского р-на
Они нам предложили следущую программу-с 11 до 13 часов(время можно корректировать)
1 часть(примерно полчаса)-костюмир. встреча деток,будет примерно 7 артистов,ростовые куклы (героев можно выбрать,сказочные герои различные,клоуны и т.д.),роспись лица,бубут надуты бассейны с шарами,мнрожество воздушных шаров.Площадку разделят на 2 части детки 2-3 года примерно,и старше.С детишками начнут играть аниматоры.
2 часть-интерактивное представление,не сильно сюжетное,чтобы не напрягать деток перед выходом ДМ.
3 часть-выход ДМ и Снегурки и игровая программа,с танцами,песнями,шоу мыльных пузырей(сказали,что порядка 1000 пузырей),вручением подарков.
Все это время все артисты будут находится на площадке,даже когда будет представления ДМ,т.к. малыши могут также играть с ними в другой зоне.
За все это они просят 40000 рубликов.Я забронировала место до завтра,надо решать!!!!!
Старый 10-11-2008, 16:24     #597
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


цена нормальная для такого времени и такого количества народа и артистов ( неужели 7 человек?). надо обязательно, чтобы они съездили в клуб и оценили возможности площадки. но с 11 до 13 - два часа это мало, надо все-таки до 14-00. они точно успеют потом с петерофского шоссе в калининский район?
но! у нас уже билет (при их количестве 150 штук) стоит 330р. за банкет и 267р. за аниматоров. Итого: 597р. - и это без учета подарка и проч. т.е. можно ожидать итоговой стоимости не менее 650 взрослый и 750-800 - детский.
Старый 10-11-2008, 16:26     #598
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Позвонила этим аниматорам!!!Девочки,это супер!Если мы сможем заказать их,то я думаю детишки все будут в восторге.У них сейчас как раз свободна первая половина дня 28-го,а во второй половине Елка ЛВ Калининского р-на
Это на 200 человек по 200 р с билета. Не многовато (хотя, конечно, здорово ) + 300 банкет. Т.е. 500 рублей цена билетов без подарков и всего остального.

ЗЫ: Только не бейте - пришла Нина и все опошлила своей математикой Я все к тому, что - готовы мы на такие траты или нет?
Старый 10-11-2008, 16:48     #599
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Я согласна на такие траты!
всё-таки ожидаем, что будет супер! (вопрос: в прошлом году они же были на Елке Калининского района?)
Это самые большие статьи расходов: банкет (300руб.*200чел.=60000руб.) + артисты (200руб.*200чел.=40000руб.)=100 тыщ.
остальные затраты несоизмеримо меньшие. Так что считаю, что если скидываться по 600рублей билетик (допустим одна цена и для взрослого, и для ребенка), получим 120 тыщ! вот разница в 20 тыщ и пойдет на подарки+фотограф+билеты...по-моему вполне даже!
Надо соглашаться!!! тем более времени действительно в обрез!

а еще у меня мысль: а давайте сместим начало праздника на 10ч!!! тогда праздник будет с 10 до 13ч, и поспать еще днем все успеют
Старый 10-11-2008, 16:49     #600
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
+100... надо наверное каких-то сказочных персонажей... или зверей... зайцы-белки ну вроде как помощники ДМ
Согласна.Ну уж никак не клоуны в прямом смысле этого слова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.