٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 838 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:12     #8371
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


всем привет, пойду детку на болкон положу и вернусь
Старый 02-04-2009, 11:22     #8372
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
у меня на карте стоит 07\2009, значит по идее должна работать до июля, ну ладно, как год будет схожу в собес, потому что у меня с ежемесячными
Так тебе карту менять надо, ежемес. до 1,5 лет продлили.
Старый 02-04-2009, 11:25     #8373
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Блиииииин! Зашла мама на 5 минут на ЛВ.... ребенок мои тени утащил... В общем нет у меня больше теней... А к ребенкиной зелени от ветрянки добавилась еще и косметика... Кошмар!!!!
У меня Настя уже тырит мою косметику, что бы в школе девченкам похвастать, потом забывает обратно "подложить", типа что бы мама не заматила, и каждый раз чего-то не нахожу, то помады, то тушь исчезла.
Старый 02-04-2009, 11:30     #8374
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Так тебе карту менять надо, ежемес. до 1,5 лет продлили.
Света, я наверно криво написАла, мне ее менять в ГОД ребенка или по дате на карточке?
Старый 02-04-2009, 11:32     #8375
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Девочки у кого детки-аллергики

мне тетя позвонила-сказала, что нам полагается ежемесячная выплата в собесе в размере 500 рублей. надо справка от врача-аллерголога и от педиатора и в собес.
кто-нибудь такое слышал?
Старый 02-04-2009, 11:38     #8376
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Я опять заболела ((( Еще вчера утром ощутила себя полностью здоровой. Пошла с Катей на часик на солнышко... ну и результат. Все по новой: сопли, горло!!!!! Еще и вечером прогрелась хорошенько, а после, все что было внутри на ружу вылезло - чуствую разбитой. Еще и доча что-то подкашливать стала и носом шмыгать... Хорошо еще температуры нет....

УЖАС!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 11:38     #8377
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Света, я наверно криво написАла, мне ее менять в ГОД ребенка или по дате на карточке?
Позвони в Собес, я уже поменяла, а старая карта уже недействительна.
Старый 02-04-2009, 11:39     #8378
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки у кого детки-аллергики

мне тетя позвонила-сказала, что нам полагается ежемесячная выплата в собесе в размере 500 рублей. надо справка от врача-аллерголога и от педиатора и в собес.
кто-нибудь такое слышал?
Лана, да, есть такое.
Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Я опять заболела ((( Еще вчера утром ощутила себя полностью здоровой. Пошла с Катей на часик на солнышко... ну и результат. Все по новой: сопли, горло!!!!! Еще и вечером прогрелась хорошенько, а после, все что было внутри на ружу вылезло - чуствую разбитой. Еще и доча что-то подкашливать стала и носом шмыгать... Хорошо еще температуры нет....

УЖАС!!!!!!!
Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 11:45     #8379
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Маришка стала много плакать и капризничать, сидит на руках, вытягивает руку и хнычет - что надо я понять не могу.
роисходит. А на видео и не заснять - она же в этот момент у меня на руках или ночь глубокая.

А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
У нас весь затылок расчесан. Стала более капризна. Ночью юлой крутится- успокаивается тлько если к себе на кровать перетащишь, я сегодня раз 20 вставала, потом не выдержала, забрала к себе.
Думаю зубы!!!! Ваши то еще не вылезли? Педиатр сказала, что держитесь мамаши, у вас наверное после года все сразу полезут!!!!! У моей знакомой в 1,2 лезут , так они ночью готовы на стенку вешаться, так малушку жалко, да и сами все перенервничали, не высыпаются...
Готовлюсь морально к этому..
Сейчас вот дома уложила, так слышу как кашляет, меня аж передергивает.... Знаю что вновата (заразила ее), но по другому никак!

В общем держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

R.S. А списочек беззубиков как там поживает???? В студию, может овычеркивать пора уже????
Старый 02-04-2009, 11:46     #8380
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Катя 26 - доиграешся........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.