!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:46
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3171
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


Девочки какие вы все молодцы.... Готовитесь за пол года... а я даже с числом определиться не могу....
Тоже в невестах до сентября ходить буду... Как с числом определимся , я Вам сразу сообщу.., загс хотим 2-ой, банкет за городом... Пока это вся информация... ан нет у нас не будет тамады официального, так как у нас с моей стороны 2 подружки-веселушки(с театралки) , а со стороны БМ парни просто оторва.... Так что про банкет я не беспокоюсь....
А вот все остальное... У меня мурашки начинают бегать...Я просто уверена, что дотянем до последнего..., а потом будем носится
Старый 01-04-2009, 16:49     #3172
Lusitana
Частый гость
 
Профиль Lusitana
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Павловск
Сообщения: 46
Lusitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Девочки какие вы все молодцы.... Готовитесь за пол года... а я даже с числом определиться не могу....
Тоже в невестах до сентября ходить буду... Как с числом определимся , я Вам сразу сообщу.., загс хотим 2-ой, банкет за городом... Пока это вся информация... ан нет у нас не будет тамады официального, так как у нас с моей стороны 2 подружки-веселушки(с театралки) , а со стороны БМ парни просто оторва.... Так что про банкет я не беспокоюсь....
А вот все остальное... У меня мурашки начинают бегать...Я просто уверена, что дотянем до последнего..., а потом будем носится
Тогда не тяните, решайтесь!!!=))) Лучше за полгода медленно, но верно готовиться, чем за месяц бегать как угорелые=)
Старый 01-04-2009, 16:49     #3173
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Девочки какие вы все молодцы.... Готовитесь за пол года... а я даже с числом определиться не могу....
Тоже в невестах до сентября ходить буду... Как с числом определимся , я Вам сразу сообщу.., загс хотим 2-ой, банкет за городом... Пока это вся информация... ан нет у нас не будет тамады официального, так как у нас с моей стороны 2 подружки-веселушки(с театралки) , а со стороны БМ парни просто оторва.... Так что про банкет я не беспокоюсь....
А вот все остальное... У меня мурашки начинают бегать...Я просто уверена, что дотянем до последнего..., а потом будем носится
а бы с подачей заявления бы не тянула! т.у. уже сейчас во дворцах все выходные забиты!!!!!
Старый 01-04-2009, 17:14     #3174
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milachka Посмотреть сообщение
И не говорите, а нам то как хорошо было всегда можно было что то найти в подарок... да и пакеты красивые и дешевые... не говоря о шарах, и одноразовой посуды.
А вы случаем не на Заводе "АТИ" работаете?
Старый 01-04-2009, 17:16     #3175
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Девочки какие вы все молодцы.... Готовитесь за пол года... а я даже с числом определиться не могу....
Тоже в невестах до сентября ходить буду... Как с числом определимся , я Вам сразу сообщу.., загс хотим 2-ой, банкет за городом... Пока это вся информация... ан нет у нас не будет тамады официального, так как у нас с моей стороны 2 подружки-веселушки(с театралки) , а со стороны БМ парни просто оторва.... Так что про банкет я не беспокоюсь....
А вот все остальное... У меня мурашки начинают бегать...Я просто уверена, что дотянем до последнего..., а потом будем носится
Надо, надо уже сейчас все начинать. Сейчас, как правило все бронируют заранее, и потом даже если и бегать будете - ладно. Будет намного хуже, если вы захотите этот ресторан - занят, фотограф - занят, стилист - занят. И придется брать то, что есть, а не то, что хочется!
Старый 01-04-2009, 17:19
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3176
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


Позвонила своему... Он трубку в машине забыл... я его ч\з секретаршу ДОСТАЛА.... Закатила истерику.....
На завтра взял выходной)))) будем создавать план Барбоса, мммм... нет... смету проведения свадьбы Котов..))), я будущая Котовенко..., он-КОТ, а я уже соответственно 4 года в кругу его друзей -КОШКА...
Серьезно.... ПРАВДА... как все выходные забиты...... ААААААААААААА.... я и так свадьбу на месяц перенесла.... Я ни хочу в октябре.... Придет домой ... воще .... я в гневе....
Он мне кстати обещал завтра еще изучить наш форум... Я думаю ему полезно будет почитать.... А то кричит , что заблокирует..... Пусть знает, что мы тут ЕРуНДОЙ не занимаемся....
Ну все , значить будем выбирать другой загс..., я в Октябре замуж за него выходить НЕ БУДУ!!!!
Старый 01-04-2009, 17:22     #3177
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Позвонила своему... Он трубку в машине забыл... я его ч\з секретаршу ДОСТАЛА.... Закатила истерику.....
На завтра взял выходной)))) будем создавать план Барбоса, мммм... нет... смету проведения свадьбы Котов..))), я будущая Котовенко..., он-КОТ, а я уже соответственно 4 года в кругу его друзей -КОШКА...
Серьезно.... ПРАВДА... как все выходные забиты...... ААААААААААААА.... я и так свадьбу на месяц перенесла.... Я ни хочу в октябре.... Придет домой ... воще .... я в гневе....
Он мне кстати обещал завтра еще изучить наш форум... Я думаю ему полезно будет почитать.... А то кричит , что заблокирует..... Пусть знает, что мы тут ЕРуНДОЙ не занимаемся....
Ну все , значить будем выбирать другой загс..., я в Октябре замуж за него выходить НЕ БУДУ!!!!
Ну..я не хочу конечно вас расстраивать, НО...
Мои друзья, пара знакомая, ходили подавать заявление в 1ый дворец в начале февраля - выхи все забиты, или утро осталось ранее или вечер поздний. Ушли от туда, пошли во второй дворец - там оказалось тоже самое. В результате подали на вторник в 16 вечера Говорят, самая удачная дата была на тот момент...вот так

Так что ноги в руки и скорей бегите
Старый 01-04-2009, 17:31
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3178
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


Говорил мне папа , что в первых днях Января (кажется 5-8)есть день жениха и невесты.... Приходишь в эти дни в загс и выбираешь любой понравившийся день и время.... ..
А мой выходные ,лыжи.... Щас придет я ему лыжи навострю на завтра.... ..
Завтра точно скажу дату нашей свадьбы...
Старый 01-04-2009, 17:43
ответ для Milachka на сообщение "Приветик"
    #3179
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milachka Посмотреть сообщение
Девчата работаю рядом с этим мазином не теряйте время зря на поездку, магазин закрылся уже месяц как нет. скоро откроется на этом месте продукты.
Оооо!!! Спасибо!! Было бы обидно потратить кучу времени впустую!!
Старый 01-04-2009, 17:45     #3180
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Говорил мне папа , что в первых днях Января (кажется 5-8)есть день жениха и невесты.... Приходишь в эти дни в загс и выбираешь любой понравившийся день и время.... ..
А мой выходные ,лыжи.... Щас придет я ему лыжи навострю на завтра.... ..
Завтра точно скажу дату нашей свадьбы...
Удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.