ДОРОЖКИ на даче - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:00     #51
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как архитектурный бетон. Английское название stamped concrete.

Это когда в бетонный раствор добавляются красители и еще пластификаторы и создаются вот такие вот штуки (фото с объекта, на котором я занимаюсь только озеленением (цветники, посадки и т.п.) - дорожки и остальные элементы уже были до нас):
обалдеть! Как красиво... и основательно так... Ни за что не подумала бы, что это бетон

Цитата:
Очень даже у Вас хорошо!!!!
спасибо!
Старый 30-03-2009, 14:23     #52
Karpita
Старожил
 
Профиль Karpita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 096
Karpita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как архитектурный бетон. Английское название stamped concrete.

Это когда в бетонный раствор добавляются красители и еще пластификаторы и создаются вот такие вот штуки (фото с объекта, на котором я занимаюсь только озеленением (цветники, посадки и т.п.) - дорожки и остальные элементы уже были до нас):
Очень красивый и оригинальный объект!!!
Утащила в свою копилку фоток .
Старый 30-03-2009, 16:51     #53
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
Очень красивый и оригинальный объект!!!
Утащила в свою копилку фоток .
Да, мне тоже нравится, стараюсь не испортить растениями
Старый 31-03-2009, 13:19
ответ для кукиль на сообщение "ДОРОЖКИ на даче"
    #54
Таня и Аня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
Таня и Аня отсутствует


Самый бюджетный вариант - самим привезти камни из карьера или с речки, рассортировать по размеру и вперед. Я за 2 года выложила подъездную дорогу 20 м., а то машины колесами ям накопали. Теперь с пустой машиной с прогулки не возвращаемся. Вниз, под камни ничего не насыпала, просто лучше их раскладывать после дождя и по ним через день, как подсохнет поездить. А топинки выкладываются плоскими камешками. Можно наколоть если на кучке камней развести костер и полить горячие - раскалываются. Для тропинок - прелесть. А еще + удобно ремонтировать - подложить или переложить камни.
Старый 31-03-2009, 17:08     #55
кукиль
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
кукиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня и Аня Посмотреть сообщение
Самый бюджетный вариант - самим привезти камни из карьера или с речки, рассортировать по размеру и вперед. Я за 2 года выложила подъездную дорогу 20 м., а то машины колесами ям накопали. Теперь с пустой машиной с прогулки не возвращаемся. Вниз, под камни ничего не насыпала, просто лучше их раскладывать после дождя и по ним через день, как подсохнет поездить. А топинки выкладываются плоскими камешками. Можно наколоть если на кучке камней развести костер и полить горячие - раскалываются. Для тропинок - прелесть. А еще + удобно ремонтировать - подложить или переложить камни.
Ну может это и здорово , но на легковой машине камни то особо ведь не повозишь, но немного конечно привезешь , так ведь это совсем мало для дорожки. Если бы грузовик камешков - другое дело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.