Роды в 9-ке, Саурина Л.И и Андреева Н.С - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 16:53     #11
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
А мне она очень нравится. Благодаря ей у меня ребенок остался жив и здоров.
А благодаря зашиванию Пирогова у меня теперь такоооооооооой ужасный шов. Вот теперь думаю, что с ним делать.
Ну вот видите! А сколько про Пирогова отзывов хороших!!! И что шьет он как раз просто отлично!!! Вот Ненашкина тоже нахваливают, а мне он саааааавсем не понравился! Брррррр!
Я считаю, тут как повезет. Действительно, негатив можно найти абсолютно про каждого врача.
Старый 21-03-2009, 18:38     #12
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Про Пирогова я уже неоднократно слышала про отвратительные швы. Сами врачи говорят, что они истончаются и естественные роды не рекомендуют.
Старый 21-03-2009, 18:40     #13
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Абсолютн точно знаю, что врач Саурина была на какое-то время отстранена от работы!!! У меня срок 31 неделя, уже подискиваю врача. Думаю либо а 1 либо в 9. Так вот, девочки на работе дали тел. знакомой акушерки из 9 и сказали только не с доктором Сауриной,т.к. история была какая-то не хорошая. Подробностей не знаю
А что ж про подробности не выяснили? Если не знаете о ситуации, то не надо об этом говорить хорошая она была или плохая.
Старый 21-03-2009, 22:43     #14
ekaterina spb
Частый гость
 
Профиль ekaterina spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская, Купчино
Сообщения: 58
ekaterina spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
В топике "К кому лучше попасть в 9-ке?" - есть отзывы. Там еще одна девушка с ней рожала - тоже недовольна, и шов у нее тоже неаккуратный, моя знакомая рожала с ней же - недовольна!!!
Если все таки решитесь рожать с ней, дай Бог Вам удачи!!!

А можно вопрос???
Как вы вышли на врача Саурину? Кто вам порекомендовал? Или вы по положительным отзывам о ней узнали ирешили рожать с ней???
Вы с ней встречались? Ваши впечатления???
Спасибо.
Нам ее предложили на отделении. Сначала мы встретились с Годой И.Б., ни мне , ни мужу он не понравился. Еще ни чего не сделал, а уже при первой же встрече начал говорить о том, что было бы не плохо если б мы потом его отблагодарили. (Я прекрасно понимаю что сейчас без этого ни куда, и если человек действительно этого заслуживает, то почему бы не отблагодарить, даже самой приятно это сделать. Ну когда об этом говорят еще толком не познакомившись с клиентом, извините, я этого не понимаю). И вообще как то он себя неадекватно вел((( Ну и потом мы пошли на отделение и там нам дали Сауриной телефон, мы с ней встретились и впринципе первое впечатление осталось положительное. А вот теперь даж не знаю, уже бы пора определяться окончательно и заключать договор.
Старый 21-03-2009, 23:14     #15
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekaterina spb Посмотреть сообщение
Спасибо.
Нам ее предложили на отделении. Сначала мы встретились с Годой И.Б., ни мне , ни мужу он не понравился. Еще ни чего не сделал, а уже при первой же встрече начал говорить о том, что было бы не плохо если б мы потом его отблагодарили. (Я прекрасно понимаю что сейчас без этого ни куда, и если человек действительно этого заслуживает, то почему бы не отблагодарить, даже самой приятно это сделать. Ну когда об этом говорят еще толком не познакомившись с клиентом, извините, я этого не понимаю). И вообще как то он себя неадекватно вел((( Ну и потом мы пошли на отделение и там нам дали Сауриной телефон, мы с ней встретились и впринципе первое впечатление осталось положительное. А вот теперь даж не знаю, уже бы пора определяться окончательно и заключать договор.
Да да! Про Году слышала такое. А вообще его хвалят очень. Он подругу мою оперировал КС (бесплатно рожала), заходил потом после операции, смотрел, все ли в порядке, приятный такой, мне показался. А я вот теперь после первых родов в 9-ку не хочу. Собираемся в 1-й, там врача посоветовали, многие у него рожали знакомые. Но сами понимаете, это как повезет!
А вы попробуйте еще с кем-то из 9-ки поговорить, там женщин врачей очень хвалят, почитайте топ "к кому лучше попасть в 9-ке?", может, удастся найти "своего" врача. Удачи!
Старый 22-03-2009, 11:52     #16
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Ситуация ведь может сложится разная. Даже с самым замечательным врачом может пойти все на перекосяк. Прислушайтесь к себе и решите.
Посоветуйтесь с акушеркой еще. Ведь ей в паре с врачом работать.
Старый 22-03-2009, 11:55     #17
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


к стати в контакте есть группа 9 ый роддом. Там тоже можно посмотреть отзывы.
Старый 22-03-2009, 12:25     #18
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


моя подруга 2 детей родила с Андреевой, очень довольна
Старый 23-03-2009, 16:15     #19
Мармеладная
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа Бывший "Дом тканей"
Сообщения: 98
Мармеладная отсутствует


Рожала в в 9-ке в декабре 2008,по договору с инд. бригадой на бесплатном отделении.Акушерку выбирала по совету подруги.Андреева -отличная акушерка!Строгая,но в меру.У меня вторые роды,срочные.Воды отошли на 36 неделе и было обвитие пуповины.Как только отошли воды и начались первые схватки,я позвонила Наталье Сергеевне.Была не её смена,но через час она уже встречала меня в приёмном отделении.В родах она мне очень помогла.Во время схваток я сидела на кресле в дУше.Когда схватки усилились,она делала мне массаж спины,поставила КТГ.Во время потуг сидела у меня между ног,вместе дышали.После родов осмотрели плаценту вместе с врачом.Надрез всё таки сделали,но аккуратно,по шву от первых родов.Предложили на выбор общий наркоз или местное обезболивание.Зашивал врач Кирман О.Н.Шов настолько аккуратный,что я его не чувствую и не вижу.Врача мне посоветовала Наталья Сергеевна.Когда я набрала его в поисковике сразу же наткнулась на плохой отзывЧестно говоря-расстроилась...Успокаивало только то,что такой отзыв был один.Может быть мне просто повезло ,т.к. я попала в его смену.После первых родов мне было так плохо,что ходила держась за стенку.После вторых напал такой бодряк!
Старый 24-03-2009, 20:24     #20
Alida
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 28
Alida отсутствует


А мне только предстоит рожать с Сауриной Л.И.в начале апреля!
БЫла у неё на осмотре, понравилась!
Отзыв потом оставлю обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.