Про английских автомобилистов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 22:34     #1
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Думаю открыть серию рассказов про наших коллег из Англии :-)

1. Сегодня утром, когдая я завтракал жена отвлекла меня от сего занятия возгласами, демонстрирующими крайную степень удивления, смешанную с доброй порцией смеха :-)
Я поинтересовался, что мол ее так развеселило, на что получил ответ, что тетка из дома напротив стоит перед машиной и думает, что ей делать со льдом, который образовался на стекле ночью (сегодня был заморозок, второй, начиная с ноября месяца :D)). Очевидно, что эта тетка пришла к какому-то гениальному решению, так как она залезла в машину и включила дворники :D. Как ни странно, ей это ни коем образом не помогло...Облом-с.
Тогда она включила ЗАДНИЕ дворники. Тут моя жена просто забилась в истерике от смеха, что окончательно оторвало меня от утряшнего поглощения пищи и я решил посмотреть на эту картиру сам :-). Тетка уже к этому моменту вылезла из машины и задумчиво смотрела на лобовое стекло, где дворники отчаянно пытались соскоблить намерзший лед. Видимо поняв, что дворники проигрывают тетка ушла в дом :D. Тут уже я впал в истерику, так как мне пришла в голову мысль, что она пошла за большим кухонным ножом, которым разделывают барракуду. К сожалению, мой мыслеобраз тетки не достиг (*а может и достиг, но она не поняла его на русском*), потому как она вышла из дома с ключами. А дворники все вели неравный бой...
Тетка порылась в машине мужа и вытащила отттуда СКРЕБОК!!! (ура-ура-ура), правда размером с наперсток :-)))).
Она пошла к заднему стеклу и начала отскребать лед. Однако(!), так как отскребать лед и при этом уворачиваться от дворников очень неудобно, то она решив, что И ТАК СОЙДЕТ! перешла к лобовому стеклу. Тут однако ее подстерегала проблема - от двоих дворников уворачиваться уже стало сложнее и она с сожалением отложив в сторону скребок села в машину и выключила наших труженников. После этого быстро и скупо проедя по стеклу (и оставив красивые белые полосы на нем), она прыгнула в тачку и прильнув к просветам в полосах медленно, но уверенно выехала со двора :D.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.