Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 19:28     #361
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


не, не горит. давайте подождем до того, как соберется еще что-то.
можете еще клич кинуть про умные игрушки и обувку. обычно у всех дома много чего валяется:-)
Старый 12-11-2007, 19:41     #362
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


срочно!

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=347832
девочки, кто-нибудь есть на ветеранов?
супер-дешево ходуны....
Старый 12-11-2007, 20:24     #363
lisken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 250
lisken отсутствует


Девочки, я вчера писала, что хотела бы поучаствовать денежкой. Но вы скажите, если деньги не нужны сейчас, то я на них куплю игрух. Просто, я читала, что нужны деньги на настройщика пианино, поэтому подумала, что они пригодятся. Если нет, то сообщите, и я куплю игрух, а деньги потом когда действительно нужны будут.
Старый 12-11-2007, 20:25     #364
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


денежка ужна всегда и на все:-)
напишите Наталье (yar) в личку свой телефон, скорее всего она приболела, поэтому так оперативно не откликнулась.
Старый 12-11-2007, 21:03     #365
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
не, не горит. давайте подождем до того, как соберется еще что-то.
можете еще клич кинуть про умные игрушки и обувку. обычно у всех дома много чего валяется:-)
Хорошо, я тоже думаю надо подкопить немного, чтобы не мотаться сто раз туда обратно. Буду отписываться о результатах.
Старый 13-11-2007, 12:17     #366
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


Тоже хочу стены расписывать
Старый 13-11-2007, 17:37     #367
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
у меня минивен
но не думаю, что тошнило из-за моей машины -
и тошнить может и домашних (если не с рождения приучать к поедкам) - салон уже отчистила, а куртку свою мне пришлось постриать, но все это мелочи (Наташа вообще держала Настю, когду ту рвало...я ей не завидую, т.к. обычно ,когда так происходит, начинает тоже тошнить...)
Да все нормально, я готова была к таким вещам! Ну постирала одежку и сама потошнилась дома, ерунда!
Сегодня говорила с Верой, она сказала, что Настю каждый раз тошнит в поездках, если ее кормить перед этим, но не представляю, как можно отказать ребенку в удовольствии погрызть что-то в кино! Меня саму в детстве тоже укачивало в машинах и автобусах, а в самолетах и корабликах - нет, мне кажется, проблема здесь даже не в ВСД, а в реакции на запахи, выхлопы и пр., хотя у Насти есть очень тяжелое заболевание, из-за которого ее никак не удается усыновить, даже за границу.
В целом, детки после поездки в порядке, только Костя немного затемпературил, но сейчас уже хорошо себя чувствует! Их должны были везти в театр 11 числа, но перенесли из-за театра на 18 и 21.
А теперь долгожданное известие праздник Осени будет 15 ноября в четверг в 10 утра! Желающие и могущие участвовать пришлите в личку телефоны! Приоритет у ранее выражавших желание, прийти могут сразу не больше 5 человек, но праздник будет в 2 этапа, так что возможно до 10 человек. Участвовать можно личным присутствием и денежкой или подарочками!
Обязательно захватите сменную обувь или бахилы!
Я могу купить сладкую всячину и фрукты, нужно еще купить подарочки: например, заколочки девочкам (стрижены они коротко, так что заколки нужны соответствующие), книжки и раскраски, еще что-нибудь, быстренько предлагайте идеи, особенно что дарить мальчикам!

Спасибо всем тем, кто сам приносил свои подарки детям на прошедшей неделе, и тем, кто сообщил об этом, и тем, кто поскромничал, но лучше не стесняйтесь, пишите, что отвезли!
Отдельное спасибо девушке под ником Власова и ее сестре Эмилии за памперы: 2 уп. по 60 шт. на 4-9 кг и 2 уп. по 38 шт. на 3-6 кг. Это было очень вовремя!
И Лене Lenka P за 6 пар новых сандаликов, 6 ярких зонтиков, 6 лопаток, конструктор, формочки и всё-всё!!!

Старый 13-11-2007, 17:55     #368
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


купила памперсы 80шт,салфетки две пачки,много детских кремов (!!!).
печальная новость- в ашане больше нет памперсов по 199р:-(
Старый 13-11-2007, 22:56     #369
doldasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 754
doldasha отсутствует


а что можно купить в качестве подарков. Можно конкретно: что и сколько. всем ли одинаковое? есть время это купить только завтра. Напишите, а ...
Старый 13-11-2007, 22:58
ответ для doldasha на сообщение "праздник"
    #370
doldasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 754
doldasha отсутствует


мальчишкам машинки или развивалки? если да. то на какой возраст. АУ, отзовитесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.