Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:18     #131
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
по морде - раз, чемодан в руки - два, и ДОСВИДОСА - три. представляете, чтобы он мог сделать от злости вместо слов!!!!!!!!
И так любые нетривиальные проблемы решать, да? И каждый раз: "а вы представляете, чтобы он мог сделать еще?"
Слова гадкие, никто не спорит. Отчитать супруга за подобные слова никто не мешает.
Старый 02-04-2009, 12:19     #132
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А я в шоке что Вы в шоке - вроде не первый раз в ЖГ.
В впоследнее время мои впечатления можно было бы назвать скорее тихим изумлением. А тут настоящий шок.
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ладно ты в шоке... Я В ШОКЕ... а ты знаешь меня ШОКИРОВАТь сложно
Я тоже думала что меня сложно. Так странно обнаружить в себе остатки наивности.
Старый 02-04-2009, 12:19     #133
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


может, вы сами виноваты - если муж болеет, надо убрать ребенка из комнаты, пусть отдыхает. дети ведь не понимают, что папе надо отдохнуть. вот он и не выдержал. я бы себя ругала, что вовремя не забрала на кухню ребенка.
Старый 02-04-2009, 12:21     #134
IDEN$
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 130
IDEN$ отсутствует


Может быть папа манипулирует своей головной болью?
Из написанного складывается впечетление, что голова болит кажды день, и автор КАЖДЫЙ день интересуется" болит или нет".Таким образом привлекает к себе повышенное внимание и отделяет себя от домашних дел.
Пусть принимает таблетки !!!!!!
ЗЫ. У моего отца было два инсульта и головные боли ему не мешали играть со своей маленькой внучкой.А уж девочки как мне кажется визжат погромче!!!!
Я бы БЫСТРО "ВЫЛЕЧИЛА" голову своему мужу. Всё ИМХО.
Старый 02-04-2009, 12:21     #135
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Девушки, есть чудное средство от мигрени (именно мигрени, не давления) - называется сумамигрен. Погуглите, почитайте инструкцию.
Сабж - не надо мужа на куски рвать. Надо поговорить жёстко, когда он будет нормально чувствовать себя, прояснить ситуацию.
маме моей помогает... но не помогло мне это я про сумамигрен... но мы ищем ищем с гомеопатом выход

про мужа согласна правильный расклад... только слова и донести что не нравится и что не так... и жалеть побольше человека... а не провоцировать
Старый 02-04-2009, 12:22     #136
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я в шоке. В неменьшем чем от исходного поста.
да ну)) все мы такими были... и прогнать горазды, кАнешна, ну а че мы королевы все))) мужья у нас под ногами валяются, все к нам в дом просятся))) пусти, мол, я жить хочууу))) а мы , нееет кАзел иди ... куда там его послали бы)))
Старый 02-04-2009, 12:22     #137
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IDEN$ Посмотреть сообщение
Виноваты ОБА !!!
Мать не предотвратила накаляющуюся ситуацию, услышав громкую музыку (это уже был повод задуматься о настроении мужа)
Муж виноват, что не попросил НОРМАЛЬНО изолировать его от ребёнка.
Выход из сложившейся ситуации это поговорить по душам с мужем и выяснить причину головных болей.
В следующий раз не уходите на улицу, а то это может войти в привычку у Вашего мужа и он будет искать повод (ттт) чтоб Вы таким образом не мешали ему сидеть в инете!!!!!!
ОБА??? Интересно.
Бред ИМХО!!!МУЖУ За базаром следить надо! Не на шконе с гопотой!
Фу,написала,аж самой противно.

Цитата:
Сообщение от kas2804 Посмотреть сообщение
ВОт именно так я и воспринимаю себя. Не уверенная в себе девочка, которая мужикам вообще не верит теперь, кажется, что все такие как папа и что проще не верить никому, чем потому всю жизнь страдать. Неправа, знаю. Зато ко мне пришел мой любимый человек, просто Ангел.

А если бы я была на месте жены. То, во-первых, в следующий раз, в морду дала с БООООЛЬШИМ плевком (без ребенка-зрителя)... Я думаю, он охреенет. И Вообще сделать такое, что для меня не свойственно...
- перестать готовить
- "не дать" (извиняюсь...)
- не стирать
- сказать в ответ тоже самое в след. сорре с лицом дьявола...

но все-таки поступить с ним "по-мужски", раз он поступает как женщина...В ЛИЦО!!!!!!!!!...Они же только так понимают

А вообще, желаю Вам, чтобы этого больше не повторилось..,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Я вас поддерживаю на мульён процентов! Сама такая же!
Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
по морде - раз, чемодан в руки - два, и ДОСВИДОСА - три. представляете, чтобы он мог сделать от злости вместо слов!!!!!!!!
Не по морде а по голове БОЛЬНОЙ...шоб не болела больше НИКОГДА)))
Цитата:
Сообщение от Басяня Посмотреть сообщение
Неее, не надо! Надо поговорить!
Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Какая Вы смелая! 5+ Вам!
1. В ответ тоже можно получить по морде, учитывая агрессию мужа автора. И что ж тогда биться до смерти? Ребенок с кем останется?
2. Чемодан может и муж собрать и ДОСВИДОСА сказать, если квартира его.
Это не решение проблемы. Мужа к врачу и выяснить причину головных болей и соответственно агрессии.
Ну это ещё бабушка надвое сказала.
Вот лично я бы и правда ответила "САМ СДОХНИ,ТВАРЬ!" И плевала я на его головные боли.Ребёнок прежде всего!
А по-поводу поговорить))) во всех топах одно и то же поговорите.Да чхать хотели некоторые мужЫЫЫки на наши с ними разговоры!
Старый 02-04-2009, 12:22     #138
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
В впоследнее время мои впечатления можно было бы назвать скорее тихим изумлением. А тут настоящий шок.

Я тоже думала что меня сложно. Так странно обнаружить в себе остатки наивности.
Юльк так не все ышшо потеряно значит весна и мы наивныя такие и в белых польто... и на высоких каблуках... красота
Старый 02-04-2009, 12:23     #139
Lexu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 87
Lexu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я в шоке. В неменьшем чем от исходного поста.
Слава Богу, что вы в шоке, значит не сталкивались с насилием в семье. Утешает одно - это пока словесное насилие.
Старый 02-04-2009, 12:23     #140
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
может, вы сами виноваты - если муж болеет, надо убрать ребенка из комнаты, пусть отдыхает. дети ведь не понимают, что папе надо отдохнуть. вот он и не выдержал. я бы себя ругала, что вовремя не забрала на кухню ребенка.
Проблема в том, что папа не просто болеет, а часто болеет. Поэтому маме, которая и так целый день с дитем, придется постоянно забирать ребенка на кухню. Ребенок же должен когда-нибудь видеть отца, а мать отдыхать от ребенка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.