Фильм "Сумерки" - Страница 617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:31
ответ для ВИКУСЯ на сообщение "нет, и наверное не пойдем"
    #6161
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Изображения
 
Старый 20-03-2009, 20:34
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #6162
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ала, ты б скопировала, да нам сюда вставила, а то тут кое-кто нас подразнил кусочком сценария - и усе...
А группа закрытая, да и в контакте не все регистрируются. А нам интересно.

Викуся, фото - полный восторг!!!
Старый 20-03-2009, 20:35     #6163
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
А сценарий "Новолуния" все видели? В одной из групп Контакта вчера прочитала.
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&...6558763#page_1

Да, спасибо.
За этот сценарий у нас отвечает Котенок
Старый 20-03-2009, 20:36     #6164
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Ала, ты б скопировала, да нам сюда вставила, а то тут кое-кто нас подразнил кусочком сценария - и усе...
А группа закрытая, да и в контакте не все регистрируются. А нам интересно.

Викуся, фото - полный восторг!!!

Думаете там есть весь сценарий? Тогда пусть сюда кинут
Старый 20-03-2009, 20:38     #6165
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Изображения
 
Старый 20-03-2009, 20:38     #6166
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Так вот и я о том же.
Кстати, а где Котенок пропадает? И Ангела не видно целый день, и ХУ где-то потерялась...
НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ НАМ, родные сопалатницы! А то достанется вам укол в попу вместо поцелуя вампира!
Старый 20-03-2009, 20:39     #6167
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Ала , киньте сюда сценарий. вдруг он там весь?
Старый 20-03-2009, 20:52
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #6168
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Гостиная Свонов. Чарли слышит звук разбивающегося стекла.

Чарли: Беллз?

Коридор Свонов. Чарли видит разбитую миску с леденцами разбросанными по полу. Удаляющиеся шаги на лестнице и затем звук хлопнувшей двери.

Лес. Лапы волков постепенно превращаются в человеческие ноги.
Сэм: Мы упустили эту проклятую кровопийцу.
стая замолкает как только начинает говорить Альфа.
Сэм: Джейк, где ты учуял след этого нового вампира?
Джейкоб: Он пришел с севера. Эта не та самая женщина за которой мы гонялись в море пару месяцев назад.
Лея: если мы убьем одного из них, оставшаяся пиявка вернется чтобы отомстить.
Джейкоб: если эти кровопийцы считают что могут просто так заходить на нашу территорию, то они смертельно ошибаются. Мы научим их нет шутить с нами иначе они закончат свою жизнь как куски в пылающем костре.

Пол: Позволь им прийти.побольше удовольствия для нас.
Сэм: помните о том чтобы следовать нашим правилам. Будьте уверенны это не один из Калленов. Мы должны поддерживать соглашение.
Члены стаи издают протестующие возгласы.
Сэм: Я Альфа! Вам придется подчиниться.
Стая неохотно соглашается.
Столовая Калленов.
Каралайл: элис видела возможность того что Эдвард отправится к Волтури.
Эсми: Нет!
Эсми начинает непрерывно стонать. Элис пытается успокоить ее.
Элис: Эсми, это не точно еще. Это всего лишь одна из многих вероятностей будущего. Но, я знаю что это значит. Что бы не случилось когда ей 18 или 85, это не имеет значения. Может быть только одна причина за всем этим- смерть Беллы.
Розали(с подозрением) почему Эммета нет здесь?
Каралайл: Он охотится по моей просьбе. Прости, Розали, но я попросил Эммета помочь Эдварду выследить Викторию. Я надеюсь что поиск пойдет быстрее если Эммет будет помогать Эдварду. Когда они это выполнят, я также надеюсь что Эдвард приедет домой с Эмметом так мы сможем присмотреть за ним.
Эсми: Да, Каралайл приведи его домой.
Розали: Это ведь не все, не так ли?
Каралайл: Пожалуйста, пойми Розали, Только один Эммет может быть настолько сильным чтобы остановить Эдварда если он внезапно решит глупо напасть, справоцировать Волтури. Я сказал ему следовать за Эдвардом в Южную Америку. (предостеригающе) и ничего больше.
Розали становится в угрожающую стойку перед Каралайлом. Джаспер становится в наступательную стойку тоже. Каралайл поднимает руку чтобы задержать Джаспера. Эсми шокировано наблюдает за происходящим. В то время как Элис в середине видения смотрит за возможным исходом противоборства.
Розали: Ты не хочешь чтобы Эдвард знал что ты собираешься остановить его если он решит совершить самоубийство тем что разрушит правила Волтури? Неужели тебе все равно на Эммета? Он будет казнен Волтури как сообщник, даже если не поможет Эдварду с этим идиотизмом.
Каралайл: До этого не дойдет. Мы можем предотвратить это. позволь мне выразится яснее- я не буду терять ни одного из моих сыновей!даже если это означает что я буду вынужден сам превратить Беллу в вампира против желания Эдварда.
Эммет возвращается с охоты и не понимает что случилось. розали бросается к нему, прижимает его к стене, которая ломается из за этого, все время горячо целуя его.
Эммет: ух ты, чем это вызвано? Я не жалуюсь, детка.
Эммет видит как все напряглись и ошибочно думает что это из за его поездки.
Эммет: Я не думал что вы ребята будете так сильно скучать по мне. Возможно мне следует уезжать почаще.
Школьная столовая. Белла берет содовую и видит группу людей сидящую за столом Калленов. Она задыхается, вспоминает Калленов, пока группа не начинает двигаться и видно что это не они. Анжела отделяется от группы и садиться за свободный столик с Беллой.

Анжела: Белла, ребята думают о том чтобы спеть на Рождество чтобы заработать дополнительные деньги. НЕ хочешь с нами?

Белла: я не пою.

Анжела: ну, фактически, никто из ребят не умеет на самом деле петь. Вот почему мы обратились к Тори. ( показывает на девушку в группе). Вот эта блондинка с короткими волосами. Она одна только может в действительности спеть она научит остальных из нас. Раньше она пела в церкви в хоре и что-то такое. Она только переехала.

Остальные из группы подходят ближе.

Эрик: Давай, Беллз, Мы не видели тебя годы.

Марк: Мы скучали по тебе.

Джессика ( ворчливо): Да, мы скучали. И Тайлер чувствовал себя брошенным…Ты знаешь. Потому что Я с Майком, а Анжела с Эриком, а Тайлер…

Тайлер: Эй, Белла! Это круто. Просто присоединись к нам. Мы великолепно проведем время. мы будем петь «Звенят колокольчики».

Тайлер поет с удовольствием, тем самым привлекая внимание толпы в школьной столовой. Но Белла просто качает головой и уходит от них в любое другое место.

Эрик ( Джессике) : ты не думаешь что это нетактично?

Джессика: Что я сказала?

Майк: ты знаешь что она пытается забыть Эдварда.

Джессика: Ну, извините, за то что хотела свести её с Тайлером.

Тайлер: Спасибо, я подумаю.

Анжела: ребята, все нормально. По крайнем мере мы её пригласили.

Форкс, снег покрывает горы, показывая нам что осень сменилась зимой.
Место неподалеку от Форкса. Пара молодоженов одни на протоптанной дороге. Жена подскальзавается на снегу и её муж быстро ловит её.

Муж: Ой! Осторожнее!

Жена ( поддразнивая) : Это просто повод чтобы обнять меня.
Муж смеется и целует её.

Муж: Может нам вернуться в нашу комнату.

Опять целуются. Кто-то внезапно выхватывает мужа. Жена кричит когда видит что на её мужа напали.
Двор Свонов.

Чарли: было очередное нападение. Кто бы это не был, он становится наглее. Нападение произошло недалеко от курорта.( место отдыха) . С парой молодоженов.

Белла( думая про викторию): Это тот же вамп- то есть существо как в прошлый раз?

Чарли: Первое убийство все еще открытое дело. Проблема сейчас в том что мы не можем распознать следы. Там следы человека и животных они намного больше чем медвежьи. Я никогда не видел что-нибудь похожего раньше. Я не уверен человек это или животные которые напали на туристов и эту пару. Беллз, когда сегодня поедешь по делам в город, пожалуйста оставайся на шоссе и нив коем случае не останавливайся около леса. Баллончик с собой?

Белла: Да, пап.

Джейкоб: привет, Белла. Как поживаешь?

Белла: Хорошо. ( сдержанно обращается) У тебя проблема, Джейк? Я могу позвать отца.

Джейкоб: нет, все круто. Сэм руководит всем этим.

Белла: Правильно ( обращает внимание на волчье ожерелье): Ты как часть «волчьей шайки» теперь? Билли знает?

Джейкоб: Часть шайки парней поддерживающих мир. Не беспокойся, мы хорошие парни.

Белла (с сомнением): Если ты так говоришь ( меняет тему и обращает внимание на его тело): Джейк, ты стал таким…..

Джейкоб( дразня): Мускулистым? Сильным?

Белла: В любом случае. Мне надо идти. Папа попросил меня съездить по делам.

Джейкоб: Конечно, конечно. А, почему бы мне не зайти как-нибудь?

Белла: Домой?

Джейкоб: ты знаешь, если хочешь мы можем даже делать домашнее задание вместе. Я младше тебя. Ты обязана знать больше меня. Ты можешь подтянуть меня. Как на счет этого?

Белла: Мой отец попросил тебя о этом: Просто не обращай внимание, ладно? Или верни ему 20 баксов которые он дал тебе.

Джейкоб: нет. Мысль об этом полностью моя.
Джейкоб трогает его ожерелье.

Белла: я не знаю.

Джейкоб: Давай, пожалуйста? Уф! Я не могу поверить что сказал тебе. Покажи мне какой я безрассудный.

Белла: У меня только хорошо с английском. А в математике нет.
толовая Калленов. Эллис задыхается.

Джаспер: Что не так?

Эсми: что ты видишь? Что то случилось с Эмметом или Эдвардом?

Эллис: Белла исчезла

Каралайл: Что ты имеешь в виду?

Эллис: Так как будто она никогда не существовала.

Каралайл: сосредоточься Эллис. Будущее твоего брата зависит от этого.
Улица Форкса. Белла идет к своему пикапу. Джейк сопровождает её и открывает ей дверь.

Джейк: Конечно, конечно, Я зайду скоро.

Белла: хорошо, это было круто увидеть тебя. Пока.

Белла уезжает.

Гостиная Калленов.

Эллис: Все в порядке, она вернулась. Не так четко как обычно, но, по крайней мере я могу видеть какие то вспышки. (раздраженно) Я не понимаю этого.

Розалии: ну, когда ты окончательно убедишься что она исчезла, удостоверься что позволила мне узнать об этом я смогу сказать Эдварду это лично и вернуть домой Эммета.

Эсми: Прекрати пожалуйста! Я не выношу этого.

Тропический лес. Эдвард и эммет в джипе.

Пикап Беллы. Пока пикап двигается, появляются изображения фотографий выпавшие из конверта. Картинки показывают Белле её день рождение. Одна на которую она взглянула это Эдвард и Белла, она выглядит счастливой на самом деле. Взволнованная от воспоминаний, она кладет ногу на педаль газа. Она нажимает до упора, и её спидометр показывает максимальную скорость.

Эдвард( сидит на пассажирском сидении) : Дорогая, сбавь скорость. Не ты ли говорила мне всегда не превышать скорость? Кто то или что то перебегает дорогу. Белла сворачивает чтобы избежать столкновения.

Эдвард: Тормози! Держи руль равнее! Полегче, полегче…

Пикап резко останавливается на обочине.

Эдвард: ты в порядке?

Белла приходит в себя и кладет руку на ручку двери пикапа.

Эдвард: Не выходи. Оставайся в пикапе.

Белла( про себя): Это закон о том чтобы не покидать место несчастного случая. Я должна убедиться что не ранила никого.


Белла останавливается на краю леса. Она поворачивается к своему пикапу когда слышит еле различимые звуки. Кажется, что она отважилась зайти в лес. Она колеблется как вдруг видит темную фигуру. Потом она узнает его.

Белла: ЛОРАН!
Старый 20-03-2009, 20:55
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #6169
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Лоран: прости меня Белла, когда я увидел что проезжаешь мимо я не удержался от того чтобы привлечь твое внимание.

Белла чувствует беспокойство и пытается отвлечь его.

Белла: Так то ты делаешь тут? Я думала ты на Аляске.

Лоран: Денали очень любезные хозяева. ( лукаво) Ты удовлетворишь мое любопытство? Я проверил дом Калленов пару месяце назад и он пуст. Эдвард устал от своего маленького домашнего животного?

Эдвард(рычит): Отойди от неё! Эдвард сгибается в защитную стойку перед Беллой( загораживая её).

Эдвард: Соври Белла

Белла: Калены переехали, Я не думаю что мне следует упоминать Эдварду о твоем визите. Он все еще очень раздражен по поводу Джеймса.

Лоран: Я не думаю что у тебя будет возмодность рассказать ему об этом. Ты видишь, я очень голоден. С тех пор как ты так удобно оказалась здесь и явно незащищенная, я могу убить 2 зайцев одновременно.

Порыв ветра раздувает волосы Беллы. Лоран вдыхает воздух с жадностью.

Лоран: мммм….Ты пахнешь аппетитно. Мне придется принести извинения Виктории что я не доставил её удовольствия убить тебя самой.

Белла инстинктивно делает шаг назад от хищника.

Белла: Виктория?

Эдвард: Не двигайся Белла.

Лоран: по просьбе Виктории. Я пришел чтобы поохоться сюда потому что она хочет отвлечь властей от её действительных действий. Можешь предположить почему? Или мне сдедует сказать? Виктория хочет мести. Око за око, зуб за зуб. Но её планы могут стать нечем. Ты не значишь много для Эдварда если оставил тебя здесь незащищенную.

Белла пытается унять свою боль
Лоран подкрадывается прижимая Беллу к дереву.

Эдвард: напомни ему о денали.

Белла окаменела от страха.

Эдвард( настойчиво): Белла!!!

Белла: Разве ты не пьешь только кровь животных теперь?

Лоран: Пью

Лоран: но после наслаждения от человеческой крови за многие года, как я могу быть удовлетворенным от животной диеты?

Лоран поднимает волосок от её локона.

Лоран: Пришло время когда я просто могу нарушить это. Прямо сейчас.

Лорана отвлекает движение в лесу.

Лоран: нет я не могу поверить. Оборотни должны были вымереть........
олк Джейкоб сразу же появляется напротив Беллы и рычит на Лорана, который отходит назад от Беллы. Волки окружают Лорана. Он пытается драться но стая зажимает его. С ужасном, Белла наблюдает как стая нападает и разрывает Лорана на куски. Она заставляет себя двигаться назад сначало медленно, но потом начинает бежать к пикапу.
Полицейский участок. Чарли обращается к небольшой группе мужчин.
Чарли: Это не медведь. Очевидец сообщил о том что мы должны искать волков. И не просто обычных волков. Они большие как лошади.
Мужчины бубнят в ответ на его слова.
Чарли: разведчики будут вооружены в лесу. Как добровольцы, вы тоже будете вооружены. Охотники получат награду.
Чарли показывает бумажку на которой написана награда за тушу волка.
Чарли: будет много огневой мощи. Когда люди становятся такими одержимыми , случаются несчастные случаи. Поэтому смотрите перед тем как стрелять.
Школьная сцена. репетиция Ромео и Джульетты. В зале, Белла рядом с мистером Берти выслушивая какие то его замечания.
Майк/Ромео: О, тогда, дорогой христианин, позволь губам делать то что делают руки. Они умоляют тебя, о том чтобы вера не превратилась в отчаяние.
Джессика/Джульетта: христиане не двигайтесь, хотя...
Джессика забывает свои слова.
Белла: признавайтесь ради молитвы
Джессика: извините, мистер Берти. Я опять забыла.
Мистер Берти вздыхает с раздражением.
Мистер Берти(Белле): ты уверенна что не хочешь сыграть Джульетту?
Белла: я серьезно боюсь сцены, мистер Берти. Извините. Я только подведу всех. Будет лучше если я буду одним из помощников менеджеров по сцене.
Мистер Берти: жаль. Ты знаешь все реплики так хорошо. (джессике) надо брать выше, Джессика.
Белла уходит за кулисы.
Кулисы. Белла замечает что шпаги лежат не на том месте. Она вздыхает и поднимает шпаги чтобы поставить их на правильное место. Белла спотыкается. Шпаги взлетают в воздух. Вместо деревянного звука подпорок, слышен лязг металла, шпаги сталкиваются друг с другом. И падают вертикально, пролетая в дюйме от Беллы лежащей на спине. Эдвард закрывает ее своим телом. Белла пялится на дрожащие шпаги воткнутые в пол которые бы могли проткнуть ее.
Эдвард: Белла, ты в порядке?
Белла осторожно встает и начинает вытаскивать шпаги. Эрик и Тайлер заходят за кулисы. Они видят Беллу со шпагами.
Эрик: а я думаю где шпаги.
Тайлер: о. Прекрасно. Мечи выглядят настоящими.
Эрик и Тайлер имитируют драку.
Тайлер:оу, Ты порезал меня, парень.
Эрик: нет
Тайлер: да, ты порезал. Смотри.
Тайлер показывает кровоточащий порез в его руке. Белла зеленеет при виде крови и от недавней перспективы умереть.
Эрик: Уведи ее отсюда! Иначе Белла упадет в обморок
Тайлер убегает
Эрик: Белла, сядь и положи голову между коленями. Я принесу воды.
Старый 20-03-2009, 20:57
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #6170
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Ала, спасибо, конечно, но все это уже выкладывала наша Котёнок!
Мы это вроде даже обсудить успели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.