Бижутерия в Апраксином дворе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 15:18
ответ для Urusik на сообщение "Бижутерия в Апраксином дворе"
    #11
Urusik
Активный участник
 
Профиль Urusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 345
Urusik отсутствует


А я уже подарила!
Эта была подвеска, металлическая, в ней стразики и какие-то цветные кружочки впаяны, висит на шнурочках, кот. на кожаные похожи. Очень красивая, понравилось и мужчинам и женщинам, кот. видели.
Старый 28-03-2006, 15:44
ответ для Urusik на сообщение "Бижутерия в Апраксином дворе"
    #12
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


я была там перед новым годом - в общем есть там несколько разных мест, все вроде в районе 45 корпуса. Подвал - там очень много именно хлама, даже запах специфический стоит... опт от 1000, но много брака, пара заколок, которые купила там оказались с ржавчиной. А есть еще павильончики - там розница, в одном опт от 500, в других от 1000. Разница в цене - розница дороже всего, от 500 подешевле, от 1000 еще дешевле. Проблема в том, что ценники не везде и каждый раз дергать не будешь... В итоге мне кажется некоторые цены они от балды пишут. Мы везде брали накладные, они их выписывают, потому что покупали под заказ, а потом с ценами разбирались.
В разных местах и ассортимент разный где-то много заколок одного вида, в других местах их нет вообще... и т.п.
В общем мой совет - если едете обойдите сначала все точки (их там штук 5) и определитесь где сможете по максимуму набрать. Заколки в упаковках лучше не покупать или тут же после покупки разворачивать. Покупать лучше по оптовым ценам от 1000, потому что я реально теперь ничего в городе купить по розничным ценам не могу, зная за сколько это можно купить. Например, покупала подруге резиночку для волос со стразами за 35 рублей - в нашем магазе она стоит 95 р.
Старый 29-03-2006, 10:35     #13
SipSik
Старожил
 
Профиль SipSik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 119
SipSik отсутствует


У меня еще из старого форума сохранился план Апрашки, где помечены эти павильоны, торгующие бижутерией.
Ой, а пометочки-то и не сохранились! Девочки, кто был, соориентируйте по схеме других, а то у меня топографический кретинизм.
Кстати, мы с сестрой закупались в 20-ом корпусе, рядом с Ломоносова.
Изображения
 

Последний раз редактировалось SipSik, 29-03-2006 в 10:43.
Старый 29-03-2006, 16:19     #14
Urusik
Активный участник
 
Профиль Urusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 345
Urusik отсутствует


а я где-то в буквах от И до М, там розница или опт от 500р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.