заколдованный размер)))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:15     #11
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
У нас тоже высокий подъем. Не влезаем в половину того ,что есть, а сейчас и того нету. Подруга предложила вписаться в оптовую закупку по обувке, а мы себе этого позволить не можем, ибо без примерки не покупаем ничего и никогда.

Мне и не снилось обувь без примерки Нога просто может не влезть даже в размер нужный
Старый 31-03-2009, 12:41
ответ для mariall на сообщение "заколдованный размер))))"
    #12
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Ой, девочки, мне казалось, что проблем с обувью для девочек вообще нет, куда не глянь все для девчушек и такая красота, ням.А вот я своему прынцу , днем с огнем не найду
Старый 31-03-2009, 13:13     #13
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Это только так кажется. А я завидую мальчуковым фасонам - удобно, практично, джинсы свободные и прямые, тенниски, толстовки, куртки без дурацких рюшек, стразок и бантов, практичных расцветок. Девочку одеть - проблема. Красиво, но бестолково и непрактично совершенно для подвижного и хулиганистого ребенка. Не могу купить куртку с нормальным воротом стойкойи и капюшоном удобным, чтоб снимался. Расцветки как на Барби, а моя "барби" лазает по кустам с мальчишками и плевать хотела на бело-розовую куртку и пышный кринолин. Плащи для нас вообще исключены, а так хоцца. А орать на ребенка, чтоб шла спокойно, стояла смирно, не лезла в лужу мерять глубину, не носилась по кустам тоже не охота, прогулка строем нафиг не нужна.
Старый 31-03-2009, 13:20
ответ для mariall на сообщение "Вы меня убили!:010::010::010:Что, и..."
    #14
melzas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 676
melzas отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Вы меня убили!Что, и резиновых тоже нету? Я специально не стала сейчас заморачиваться, мне не до них пока. Но резинки тоже нужны!!!!! Меня вчера чуть в дурку из магаза не забрали - я всех продавцов спрашивала: а куда деваются дети после того, как переросли размер 30? Лапти плетут уже себе сами?
Мы тоже резинки искали на 31. Нашли только в 1000 и одной туфельке на Индустриальном и то не могу сказать, что выбор большой. Нарядные туфли даже там не купили, да и не нарядных тоже нет.
Старый 31-03-2009, 13:24     #15
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Это только так кажется. А я завидую мальчуковым фасонам - удобно, практично, джинсы свободные и прямые, тенниски, толстовки, куртки без дурацких рюшек, стразок и бантов, практичных расцветок.
это я завидую мамам девочек!!!
у нас приятельницы все такие элегантные ходят безо всяких рюшек и бантов, кстати..
пацанов одеть сложно
либо барахло, либо подъем ноги не подходит, либо синтетика гадкая до первой стирки симпатичная...
и чем старше, тем страшнее все эти толстовки!!
все такое мрачное, половина с черепами-пауками, рука не поднимается купить!!!

видимо, это только кажется, что где-то легко красиво одеть ребенка и жить в нашем мокром городе!!
Старый 31-03-2009, 13:33     #16
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Ну чем старше, тем страшнее - это я согласна. И у девочек такое же встречается. и еще: чем старше - тем неудобнее. Синтетика тоже бесит уже.
Насчет элегантности - мне это кажется нереальной мечтой. Нет, ну на выход и в театр одену, конечно, и все равно буду снимать с дерева где-нибудь. А на прогулку и в сад....Ту зиму отходили в комбезе Рейма, в эту - Лэсси, на ногах экко или куома - совсем элегантностью не пахнет. Фины очень практичную шьют одежду - куртки, штаны, но опять же мальчик и девочка - разницы никакой практически, только в расцветке. Вотмеряла вчера ребенку берет вязаный. Красота!!!!! "Мама у меня в этом берете голова, как твоя попа!" И че?
Старый 31-03-2009, 13:37
ответ для mariall на сообщение "заколдованный размер))))"
    #17
ЕленаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 105
ЕленаМ отсутствует


я раньше тоже всегда с ужасом в глазах бегала по магазинам в поисках нужного размера обуви. Но с прошлого года стала покупать обувь раньше начала сезона. пока помогает. Вот зимние боты купила в начале октября, а месяц назад купила весенние ботиночки ребенку и резиновые сапоги (с войлочным носочком и завязками свероху). Так получается, что небольной выбор моделей, но зато с размерами нет проблем.
Старый 31-03-2009, 13:42     #18
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Мудро. Но в этот раз я была уверена, что нам еще осенние сгодятся и в январе они ей еще были как раз, а недели три назад стал палец упираться.
Блин! Надо туфли купить! А то сейчас как раз, а в мае.... И кроссовки! Все куплено осенью! А нога похоже скакнула вперед так размера на два!
Домой сегодня не придууууууууууууууууууууууууу.....................
Старый 31-03-2009, 13:44     #19
celena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 204
celena отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Меня вчера чуть в дурку из магаза не забрали - я всех продавцов спрашивала: а куда деваются дети после того, как переросли размер 30? Лапти плетут уже себе сами?

Это точно. На прошлой неделе всю округу обошли. Нет нашего 30 размера, все приличное до 28 размера. в Детях нашли единственные и то ярко алого цвета
Старый 31-03-2009, 13:48
ответ для mariall на сообщение "заколдованный размер))))"
    #20
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Да уж, 30 и31р-ры-редкость, сами мучаемся. А еще колготки на 116-122р-р тоже проблема. Всякие есть, а этих обычно 2-3 пары максимум, и цвет какой-нибудь убойный.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=576841 -вот здесь заказывала несколько раз, была довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.