Владельцы коляски Макларен Техно - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 19:10     #1
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Девочки поделитесь опытом, у кого есть такая коляска. Я хочу ее купить, ребенку 6 месяцев, вот-вот сядем. Я в колясках чайник полный. Ее можно зимой использовать? и вообще как она вам? В "малышах до года" еще не набрали необходимый опыт (маленькие еще ), поэтому пишу здесь, так сказать, умудренным опытом мамашкам
Старый 18-11-2008, 19:27     #2
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


вы же ХТ или ХLтогда мне думается ,что в 6 месяцев рановато...мы ее купили в год на лето и до сих пор пользовали.коляска суперическая,но для детей постарше.ИМХО,купите прогулку потеплее и побольше,колесики поширше что бы были.вы еще больше спите ,посему лучше покомфортнее колясочку.
Старый 18-11-2008, 19:36     #3
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


мне,кажется торопиться ненадо.В лежачей и теплее,а если сесьто,то и там можно,а по весне уже купите макларен.Не повторяйте мою ошибку-несколько колясок никчему......Макларен купила-супер,очень довольна,купила 2 нед назад(нам 1.3)
Старый 18-11-2008, 19:40     #4
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Пасиба)))) Жаль. у меня просто тяжеленный трансформер. лифта нет. стала оставлять под лестницей - порезали колеса. Думала купить что-нить легенькое
Старый 18-11-2008, 19:45     #5
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


У нас такая, купили как раз в 6-месячном возрасте, но тогда - до годика где-то - использовали как запасной вариант для поездок, наряду с бОльшей коляской.
Прошлую зиму вовсю откатались на Макларене, и в эту тоже будем использовать.
Я довольна на 100%, но именно 6 месячного малыша в ЗИМУ в нашем климате пересаживать в Макларен не стала бы.
Старый 18-11-2008, 19:57     #6
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Купила Макларен Хт в 1 и 4 , оказалось поздно.. Ребенок предпоситает ходить ножками. Я вот подумала..Если ситуация заставляет иметь именно легкую коляску, то можно купить Макларен Хт, только он есть утепленный. Не знаю как модель называется, выглядит так же, но спинка и под попой там теплая фирменная прокладка+ купить конверт с прорезями для ремней на коляску. Такие есть в ДМ нефирменные недорогие, но конечно красивее купить фирменный. Эти конверты теплые и высокие, всего малыша скроют. Коляска эта ничем не отличается от всех тростей - у нее жесткий ход, трясет на каждой колдобине, т.е. гулять со спящим ребенком проблематично если дороги у вас плохие. А непокупать из-за того что она продувается я бы не стала. У нас была Эммальюнга Ксерокс, купила как надежную зимнюю коляску. Так там сквозняки гуляли и я так же купила конверт, правда без прорезей, и возила всю зиму.

Если хотите - приезжайте в Петергоф, проведете тест-драйв по колдобинам.)))
Старый 18-11-2008, 20:07     #7
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Купила Макларен Хт в 1 и 4 , оказалось поздно.. Ребенок предпоситает ходить ножками. Я вот подумала..Если ситуация заставляет иметь именно легкую коляску, то можно купить Макларен Хт, только он есть утепленный. Не знаю как модель называется, выглядит так же, но спинка и под попой там теплая фирменная прокладка+ купить конверт с прорезями для ремней на коляску. Такие есть в ДМ нефирменные недорогие, но конечно красивее купить фирменный. Эти конверты теплые и высокие, всего малыша скроют. Коляска эта ничем не отличается от всех тростей - у нее жесткий ход, трясет на каждой колдобине, т.е. гулять со спящим ребенком проблематично если дороги у вас плохие. А непокупать из-за того что она продувается я бы не стала. У нас была Эммальюнга Ксерокс, купила как надежную зимнюю коляску. Так там сквозняки гуляли и я так же купила конверт, правда без прорезей, и возила всю зиму.

Если хотите - приезжайте в Петергоф, проведете тест-драйв по колдобинам.)))

Спасибо Вот мне и в голову не приходило, что трости трясет по колдобинам, я то думала по сугробам не проехать Видимо куплю конверт для своего трансформера, так как в нем точно сквозняки и до весны буду качать бицепсы таская коляску по лестнице.... А потом куплю Макларен
Старый 18-11-2008, 20:20     #8
ВЕЙКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 442
ВЕЙКА отсутствует


я купила Techno XLR,сели в него в 8мс.Коляска то,что надо! Там есть утепленная подкладка,длинный теплый конверт,будка-козырек раскладывается как в Капелле-можно полностью ребенка закрыть,короче как тент! А трясти будет любая коляска где колеса не надувные.Я боюсь только что по снегу не проеду
Старый 19-11-2008, 00:52     #9
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь опытом, у кого есть такая коляска. Я хочу ее купить, ребенку 6 месяцев, вот-вот сядем. Я в колясках чайник полный. Ее можно зимой использовать? и вообще как она вам? В "малышах до года" еще не набрали необходимый опыт (маленькие еще ), поэтому пишу здесь, так сказать, умудренным опытом мамашкам
у нас Макларен ХТ
сели в нее в 8 месяцев и очень были довольны
но сейчас холодно, пересели обратно в блок от Роана...
у него и колеса большие надувные и как-то теплее он
весной снова в Макларен
так что я бы не стала покупать сейчас
Старый 19-11-2008, 01:03     #10
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь опытом, у кого есть такая коляска. Я хочу ее купить, ребенку 6 месяцев, вот-вот сядем. Я в колясках чайник полный. Ее можно зимой использовать? и вообще как она вам? В "малышах до года" еще не набрали необходимый опыт (маленькие еще ), поэтому пишу здесь, так сказать, умудренным опытом мамашкам
Мы пересели в Макларен в 10 месяцев, это было в марте, так что сразу успели использовать и чехол для ног ( у нас модель XLR), и по снегу покататься... в принципе, в городе же не сугробы непролазные и не снежная целина, так что проехать вполне можно Но вот я бы наверное не стала в 6 месяцев пересаживать в такую коляску, ИМХО, лучше отложите это до весны, как раз ребенку годик будет, отлично попользуетесь

Вообще коляска замечательная, мы очень долго выбирали, довольны как слоны Спим в ней на прогулке до сих пор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.