Можно ли проспать роды? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 16:13     #1
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


В смысле что ночью вроде как схватки начались достаточно регулярные, минут по 15, не очень болезненые но вполне явные. Думала - часика два посплю, пока сильнее не начнутся - потом поеду. Ну во сне чувствовала еще пару раз, но к так все и прекратилось... Вот сидеть ждать, пока снова начнутся или в роддом на всякий случай прокатиться? По узи ставили еще 24 сентября, по месячным - конец сентября-начало октября. Роды вторые. Первый раз до 43 нед носила, а когда "все началось" - сомнений не было. А сейчас сижу и накручиваюсь Сейчас вот еще пару раз прихватило по минуте, но через полчаса и слабенько.
Старый 01-10-2008, 16:19
ответ для Снуль на сообщение "Можно ли проспать роды?"
    #2
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Может, в роддом позвонить. Мне бы было страшновато. Вторые роды могут быть наиного стремительнее первых... Проспать-то вряд ли удастся. Но подстраховаться стоит.
Старый 01-10-2008, 16:27     #3
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Вы позвоните навсякий случай в роддом, а лучше поехать туда, пусть посмотрят. Но проспать я думаю Вам не удастся
Старый 01-10-2008, 16:37
ответ для Снуль на сообщение "Можно ли проспать роды?"
    #4
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Нет, то есть понятно что совсем проспать, проснуться - а рядом уже бебик - не удастся 8-) Но я имею ввиду - испортить сном начавшуюся родовую деятельность, да еще не дай бог вред ребенку этим какой-то нанести. Сейчас пинается нормально. И в роддом не хочется раньше времени (хотя по срокам нормально, и в 17ом не стимулируют лишний раз...). В общем старшего из садика заберу, мужа дождусь - посмотрим...
Старый 01-10-2008, 16:38
ответ для Снуль на сообщение "Можно ли проспать роды?"
    #5
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


проспать точно не получится, но связаться надо с врачом в роддоме или акушеркой. у меня именно так и начинались, правда первые роды....
Старый 01-10-2008, 17:21     #6
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
испортить сном начавшуюся родовую деятельность, да еще не дай бог вред ребенку этим какой-то нанести
ерунда, если схватки начинаются ночью обычно врач наоборот рекомендует пару часов поспать, чтобы были силы на роды... родовую деятельность сном вы уж никак не испортите! Осмотреться, конечно, не мешало бы, даже если это были треники.
Старый 01-10-2008, 19:39
ответ для Снуль на сообщение "Можно ли проспать роды?"
    #7
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Я так месяц с тренировочными схватками ходила. Были вечер через два. Регулярно. Вечером схватки. Засыпаю с надеждой - утром ничего. Все у вас впереди. Надо немного подождать.
Старый 01-10-2008, 20:09     #8
omarkul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 55
omarkul отсутствует


Смотрите, меня со вторыми родами не довезли до род.дома. Спала ничего не чувствовала, проснулась когда схватки были через 5 мин. Все было вполне терпимо, как в туалет захотелось. Пока сообразила... пока скорая пришла...
Старый 01-10-2008, 21:04
ответ для Снуль на сообщение "Можно ли проспать роды?"
    #9
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Тренировочка Я так чуть в НГ не родила под разрывы салютов. Нерегулярные -это шутки Потом прекратились и через 3 дня пошли регулярные и сразу раз в 5 минут, уже не шутки ,а схватки ну уже не до сна было, помылась, сумку, такси, по телефону врача, мужа с собой ну и в роддом
Старый 01-10-2008, 21:08     #10
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


А я вот не поспать решила, а съездить в роддом, к вечеру отпустили таки домой и ещё 10 дней гуляла пузатая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.