~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 13:48     #19731
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение


Думается мне, что пост Розовой мечты- это очередная "замануха", что б кого-нибудь в бан отправить...

ЗЫ: У меня есть друг, сестра его раньше в РД работала, потом стала на дому роды принимать. Доча ее полгода назад рожала, в РД, мама не разрешила рожать дома
Зато мне в мою первую беременность так сладко рассказывала о домашних родах...
+1
Уж больно рекламно всё расписано Я однозначно против домашних родов, не знаю как можно решиться на это
Мне в 9-ке так обстановка понравилась на С/Р и муж был, что ещё лучше чем дома
Самое интересное как акушерки то берутся за это, это же такая ответственность Это же не подстричься на дому и не ногти нарастить...
Старый 18-11-2008, 13:54     #19732
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Самое интересное как акушерки то берутся за это, это же такая ответственность Это же не подстричься на дому и не ногти нарастить...
уголовная
Старый 18-11-2008, 13:57     #19733
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Кстати, рекомендую! Оч там эти елки симпатишные: маленькие, такие как проволочные чтоль и все такие блестючие - красотааа
не.... я так не играю
елка должна быть настоящей, с осыпающимися иголками и пахнущая хвоей Без живой елки и маминого студня у меня новый год не наступает
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
хочу в баню
ой, а я как хочу...
на даче банька такая чудесная, а я уже второй месяц без нее - после сохранения страшновато ка-то стало ... а так - считай, всю беременность (ну, половину - с 12 до 34 недель) с веничком в парной провела. Красота!
интересно,А после родов когда можно будет в баньку топать?

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Самое интересное как акушерки то берутся за это, это же такая ответственность Это же не подстричься на дому и не ногти нарастить...
Юль, ну какая у них ответственность? Если чего - я не я, рожа не моя,в от и все разговоры.
Если человеку суждены легкие роды, так можно и в поле самой родить, а пуповину острым камешком перерезать - все равно все будут здоровы, а ребенка хоть сразу в космос отправляй. Так что успешные домашние роды - ни разу не заслуга акшерок, ИМХО. Это дар судьбы.
Старый 18-11-2008, 13:59
ответ для Caracola на сообщение "уголовная"
    #19734
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
уголовная
да ладно!
вон, с Колыбелькой до сих пор, кажется, вопрос не решен. А какое громкое дело. А обычная акушерка найдет, как отмазаться. Закон - что дышло... И наверняка они (домашние акушерки) на эту тему тоже задумываются и заранее подстраховываются
Старый 18-11-2008, 14:00
ответ для Caracola на сообщение "уголовная"
    #19735
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсь Посмотреть сообщение
Извените - лень пнречитывать,может этот вопрос уже поднимался....За какое время примерно, пробка отходит, а то у меня кажись отошла....Ой боюсь...
Будь на готове) Может и на днях родишь, а может и через недельку-другую)

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
У меня пробка начала отходить!!! Ура!!! Рассчитываю завтра-максимум послезавтра родить Завтра нельзя мне - старшей 16 лет, но скорпионы они же вредные - если малышка решила родиться в один день с сестрой - ничего с ней не поделаешь
Желаю, чтобы все случилось так, как Вам удобнее)) А дочке на 16-летие отличный подарок получится))), если вдруг завтра) Скорпиончики, они такие)

Цитата:
Сообщение от Нюсь Посмотреть сообщение
эх, а охота уже...У меня уж 41ая...сижу - всё готово, жду.
Всем охота))) Давайте ждать вместе! А то мне одной так тоскливо)
Старый 18-11-2008, 14:04     #19736
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
не.... я так не играю
елка должна быть настоящей, с осыпающимися иголками и пахнущая хвоей Без живой елки и маминого студня у меня новый год не наступает
А я лентяйка жуткая и мне потом просто лень выгребать иголки из всех труднодоступных уголков квартиры
Старый 18-11-2008, 14:13     #19737
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
А я лентяйка жуткая и мне потом просто лень выгребать иголки из всех труднодоступных уголков квартиры
мне тоже лень
но у меня есть муж и пылесос
Старый 18-11-2008, 14:14     #19738
мадинка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
мадинка отсутствует


а где рожаешь?
Старый 18-11-2008, 14:20
ответ для мадинка на сообщение "а где рожаешь?"
    #19739
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Девочки , спасибо всем за поддержку и кулачки !!!!!! нас вчера выписали !!!!
Юле К - отдельная огромная благодарность !!! как специалисту в области грудного вскармливания !!!
пойду перечитывать тему малышей
И всех-всех мамочек поздравляю
Старый 18-11-2008, 14:24
ответ для мадинка на сообщение "а где рожаешь?"
    #19740
Розовая мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 61
Розовая мечта отсутствует


Всем большое спасибо за поздравления!Хочу сказать,что ни в коем случае ничего не хочу рекламировать,поэтому и не написала ни фамилии акушера,ничего подробного и рекламного!Просто хотела осветить один из положительных случаев родов дома!
Кстати, нельзя говорить о людях,не зная их!Что если что,все отказываются от того,что принимали роды!люди разные!И есть врачи именно любящие свое дело,отвечающие за все головой!
А роды у меня были как раз совсем нелегкие,тазовое предлежание!В роддоме однозначно делают в таких случаях только кесарево,а я сама смогла!благодаря поддержке мужа и опыту акушерки!
Еще раз:это ни в коем случае не реклама!Как можно рекламировать такие вещи?Просто это мой выбор!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.