"Летняя" няня? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 13:44
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #11
Ligyshka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 27
Ligyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicha Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, у кого есть опыт сотрудничества с няней летом. У нас постоянной няни сейчас нет - уехала наша любимая в Новгород. Поэтому обходимся детским садом и изредка бабушками. А что делать летом??? Бабушки обещали по неделе каждая... ну я неделю выкрою, муж тоже, на сколько-то вместе уедем... Но все равно 2 месяца-то что делать? Понимаю, что сейчас январь, вроде как, рановато об этом, но я просто не представляю КАКИЕ могут быть варианты, кроме как уйти с работы и сидеть с малышом на даче самой? А я не могу уходить, ну просто никак!!!
У нас есть 2 дачи: 1 близко от города, можно раз в 2-3 дня запросто приезжать; 2-ая далековато... Максимум - на выходные сможем приезжать... Вопрос в следующем: реально ли найти человека, который согласится сидеть с малышом 2 летних месяца? И сколько это удовольствие может стоить нам?
Вот собтвенно и крик души мой... подели
тесь соображениями
Здравствуйте! Вы просто интересуетесь няней или вам надо,у меня есть подруга с ребенком которая смогла посидеть летом с вашим малышом.
Старый 30-01-2008, 13:49
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #12
Ligyshka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 27
Ligyshka отсутствует


Здравствуйте! моя подруга могла бы посидеть с вашим малышом летом,если вам надо.
Старый 30-01-2008, 14:58
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #13
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Нет, интерес мой неголословный - рассматриваю вариант няни. Спасибо вам за телефон.
Старый 31-01-2008, 08:19
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #14
Тутси-54
Частый гость
 
Профиль Тутси-54
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
Тутси-54 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicha Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, у кого есть опыт сотрудничества с няней летом. У нас постоянной няни сейчас нет - уехала наша любимая в Новгород. Поэтому обходимся детским садом и изредка бабушками. А что делать летом??? Бабушки обещали по неделе каждая... ну я неделю выкрою, муж тоже, на сколько-то вместе уедем... Но все равно 2 месяца-то что делать? Понимаю, что сейчас январь, вроде как, рановато об этом, но я просто не представляю КАКИЕ могут быть варианты, кроме как уйти с работы и сидеть с малышом на даче самой? А я не могу уходить, ну просто никак!!!
У нас есть 2 дачи: 1 близко от города, можно раз в 2-3 дня запросто приезжать; 2-ая далековато... Максимум - на выходные сможем приезжать... Вопрос в следующем: реально ли найти человека, который согласится сидеть с малышом 2 летних месяца? И сколько это удовольствие может стоить нам?
Вот собственно и крик души мой... поделитесь соображениями
Ближняя дача это где? Я живу на Выборгском шоссе. если рядом то можно,я с внучкой ей три года. "Шилопопов" не боюсь -педагог со стажем.
Старый 31-01-2008, 12:26
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #15
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я же говорила,бабушки подтянутся!!! Да ещё и пед образ.!!!
Старый 01-02-2008, 14:06     #16
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Ближняя дача - это не доезжая 10 км до Лосево, пос. Петровское (ст. Петяярви). Т.е. Приозерское шоссе. Как вам?
Старый 09-02-2008, 03:52
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #17
илюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 530
илюля отсутствует


летом планирую на месяц-два снимать дачу,и на месяц уехать в Сочи к маме\у нее большая квартира,но больше месяца я на юге не выдерживаю\ С удовольствием скооперируюсь с кем-то,т.е. могу быть няней для Вашего малыша и здесь и в Сочи.Моим лапулькам 3 и 8 лет.
Старый 10-02-2008, 00:27
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #18
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


У меня проблема та же, что и у автора. Только несколько с другим оттенком. У меня 2-ое малышей и интересует больше всего вторая половина июля и август и первая неделя сентября. Проблема в том, что на этот период я хочу поработать, а моя работа это поездки на 7-10 дней за рубеж. т.е. на 7 дней уехала, потмо 2-3- 4 дня в питере, потом опять умотала и так почти 2 месяца. К июлю моей старшей будет 2 и 8, а младшему 1г и 1м. Сижу дома уже почти 3 года (для меня это катастрофа), а работа у меня сезонная и очень хочется и поработать и денюжкузарааботать ,и чтобы дети были на воздухе. Есть в принципе няня, но няня+папа дома это нереально, не в смысле о котором вы могли подумать, просто няня на весь день не останется, тем более с двумя и дома, а папа ночью к малышу не будет вставать, он и так работает с утра до ночи. Вобщем у меня тоже диллема как и у автора. Вы уж извините, что тут пишу, но может совместно что-то и решится, или в этом топике хотя бы? Ломаю голову и не знаю как быть. Может с кем-то и вправду на даче было бы лучше и няню мою можно присовокупить... вобщем мыслей много но реального выхода не вижу и также как и многие люблю думать все заранее...
Старый 10-02-2008, 11:09
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #19
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


А я рассматриваю такой вариант: планирую взять девочку или мальчика к себе на дачу на лето. У меня сынуля 5,5 (сейчас). Дача рядом (в Красном селе). Предварительно хочу что бы дети заранее познакомились и что бы им вместе было комфортно!
Старый 10-02-2008, 11:42     #20
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Ира, мне ваш вариант очень-очень интересен. Возраст ребятенка какой интересует? Моему шалуну летом 2 и 8 будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.