"Летняя" няня? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 17:38     #1
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Вопрос к тем, у кого есть опыт сотрудничества с няней летом. У нас постоянной няни сейчас нет - уехала наша любимая в Новгород. Поэтому обходимся детским садом и изредка бабушками. А что делать летом??? Бабушки обещали по неделе каждая... ну я неделю выкрою, муж тоже, на сколько-то вместе уедем... Но все равно 2 месяца-то что делать? Понимаю, что сейчас январь, вроде как, рановато об этом, но я просто не представляю КАКИЕ могут быть варианты, кроме как уйти с работы и сидеть с малышом на даче самой? А я не могу уходить, ну просто никак!!!
У нас есть 2 дачи: 1 близко от города, можно раз в 2-3 дня запросто приезжать; 2-ая далековато... Максимум - на выходные сможем приезжать... Вопрос в следующем: реально ли найти человека, который согласится сидеть с малышом 2 летних месяца? И сколько это удовольствие может стоить нам?
Вот собственно и крик души мой... поделитесь соображениями
Старый 20-01-2008, 17:58
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #2
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


В нашей жизни все реально.Цена вопроса от 20 тыс р.Смотря какой график будет.
Старый 20-01-2008, 20:50
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #3
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Это сумма за месяц работы?
Старый 20-01-2008, 21:30
ответ для Dicha на сообщение "Это сумма за месяц работы?"
    #4
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicha Посмотреть сообщение
Это сумма за месяц работы?
Это минимальная сумма за месяц плюс ваше питание и дорога.
Вам лучше пригласить мамочку со своим ребенком к вам на дачу- она будет приглядывать и за вашим.
Старый 20-01-2008, 22:39     #5
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Это минимальная сумма за месяц плюс ваше питание и дорога.
Вам лучше пригласить мамочку со своим ребенком к вам на дачу- она будет приглядывать и за вашим.
Согласна, это минимум при полоной неделе, при полоном дне. Мамочка со своим ребенкои обойдется не на много дешвле.
Старый 20-01-2008, 23:24
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #6
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Беру детей своей подруги на всё лето совершенно бесплатно!!!

Подруг у вас таких нет???

Вообще,думаю,вам надо искать хорошую бабушку ,у которой своя дача там же,где ваша дача. Или молодую маму там же.
Старый 21-01-2008, 00:01
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #7
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Девочки, спасибо, что сориентировали по цене.
Подруга с ребенком-это, конечно, чудно, НО мне кажется, что это очень сложно: приглядывать за 2 шалопаями, 1 из которых (мой, по крайней мере ) - энерджайзер-шилопоп, постоянно требующий внимания, и своим детенком плюс готовить еду им, как минимум... Понимаю, что есть мамы с 2 и 3 детками, которые сами прекрасно со всем справляются, но не знаю... Я просто побоялась бы, наверное... И поэтому буду сомневаться, справится ли подруга
Бабушка рядом-это прекрасно, но практически нереально...
Старый 21-01-2008, 01:59
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #8
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


ДУмаю, есть и обратная проблема. Кто-то (как мы) отдает-отвозит ребенка летом к бабушкам, а с няней расставаться не планирует. Так что няня летом лишь временно свободна и "простаивает" или ищет дополнительно работу. Наша няня, предполагаю,;-) будет свободна и готова (правда, в компании собственного младшего сына-четвероклассника) работать летом и на даче тоже.
Старый 28-01-2008, 10:17     #9
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
ДУмаю, есть и обратная проблема. Кто-то (как мы) отдает-отвозит ребенка летом к бабушкам, а с няней расставаться не планирует. Так что няня летом лишь временно свободна и "простаивает" или ищет дополнительно работу. Наша няня, предполагаю,;-) будет свободна и готова (правда, в компании собственного младшего сына-четвероклассника) работать летом и на даче тоже.
Извините, что вклиниваюсь.
Но нам нужна будет такая няня на июнь, скорее всего.
Поэтому, если автору не подойдет, то мы на очереди
Старый 28-01-2008, 14:24
ответ для Dicha на сообщение ""Летняя" няня?"
    #10
marisole
Участник
 
Профиль marisole
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 277
marisole отсутствует


девочки, и у нас такая проблема... садик заканчивается - и все , собственно.... из обсуждаемых дома вариантов: 1) на бабушку недели на две за все лето (бабушка болеет), возможно, отправим в пансионат, чтобы хотя бы проблему готовки снять, 2) сами в отпуск - тоже 2 недели. и еще 2 месяца остается... : - )))) нам интересны ВСЕ предложения - и няни на лето, и возможность объединяться с мамами и детями.... :-))))
по-моему, кстати, январь - самое время для обсуждения! потому как чем ближе лето, тем больше переживаний будет. и начнется спешка. а я люблю все заранее.. :-))))
идеально, по-моему, если объединяться двум мамам, снимать дачу и брать няню. все-таки за городом лучше.. а бабушки могли бы по очереди ездить "на подмогу" . все-таки одно дело, когда ребенок на тебе 24 часа в сутки, и совершенно другое - 2-3-5 часов в день (и то не каждый день).
нашему малышу к лету будет 3,1-3,3 года, соответственно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.