Фигурное катаниие для взрослых. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 15:20     #81
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiume Посмотреть сообщение
Я пришла со своей первой тренировки. Еле приволоклась после хореографии... Не знаю, как завтра пойду на работу: ноги еле ходят. Мне очень понравилось! Теперь я умею делать фонарики вперед и назад, змейку, еще чего-то там, а циркуль не получается. Жизнь-то как хороша, а?!. А сколько еще интересного впереди!!! В общем у меня масса положительных эмоций
Поздравляю!А я пойду в пятницу на первое занятие, правда еще не решила в какую группу.
Старый 26-12-2007, 23:44     #82
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
девочки, прямо какие вы молодцы тут все!! а если СОВСЕМ никогда не стоял на коньках, вернее, 2 раза в жизни, и, в основном, лежа на льду? такие там есть? тоже хочу научиться......
Были такие, что ездили, держась за бортик. Мне кажется, что учить стоять на коньках там никто не будет. Хоть как-то надо держаться. Желаю удачи.

Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
Юля, рада за Вас!
Я тоже после первого занятия такая окрыленная была
А кто у вас тренер?
Спасибо, Маша. А не знаю кто тренер, девочка со свистком... Я не удосужилась узнать, а специально никто не представлялся, но я обязательно все разузнаю. У меня такой душевный подъем...что немного неудобно становится от собственной восторженности...

Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я вам сейчас расскажу про мою первую тренировку в прошлом году. Вышла я на лед и решила поразмяться, с перебежки назад стала заходить на вращение , один конек зацепился за другой, подвернула ногу и потом месяц ходить не могла. Так я на этой ноге 45 мин еще откаталась на тренировке, обидно было уходить. Но это меня не остановило, через 3 недели уже каталась с забинтованной ногой.
А после первой тренировки в году всегда все болит...
А еще был прикол как мы в институте всем курсом пошли на женское дзюдо. На следующий день все девушки не могли не то что ходить, а вообще ничего, даже ручку держать. Очень смешно мы по лестнице спускались гуськом держась за перила.
Ну это вы герой! Я решила, что раз у меня такой большой перерыв получается (след. занятие 15 января), то я буду делать каждый день упражнения, чтобы не было такого, что ни сесть, ни встать без кряхтенья...Думаю, это правильно.

Цитата:
Сообщение от frutti Посмотреть сообщение
Поздравляю!А я пойду в пятницу на первое занятие, правда еще не решила в какую группу.
Спасибо. Удачи вам!!
Старый 27-12-2007, 12:28     #83
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiume Посмотреть сообщение
Спасибо, Маша. А не знаю кто тренер, девочка со свистком... Я не удосужилась узнать, а специально никто не представлялся, но я обязательно все разузнаю. У меня такой душевный подъем...что немного неудобно становится от собственной восторженности...
Да ну, чего неудобно....
Я вас отлично понимаю! Сама такая же!
А девочка со свистком - очень похожа и на нашу девушку - может это Вика? У нее на бейджике написано....
Старый 29-12-2007, 20:34
ответ для Manica на сообщение "Да ну, чего неудобно....;) Я вас..."
    #84
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Ходила сегодня в Ледовый днем. Народу мало все готовятся к Новому году, что ли
Стали получаться фонарики назад более-менее , а змейку - ну никак . Завтра пойду опять, хорошо что каток работает.
Новый год обещает быть интересным в связи с катанием. Желаю всем нам удачи и здоровья!
Старый 29-12-2007, 23:31     #85
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiume Посмотреть сообщение
Ходила сегодня в Ледовый днем. Народу мало все готовятся к Новому году, что ли
Стали получаться фонарики назад более-менее , а змейку - ну никак . Завтра пойду опять, хорошо что каток работает.
Здорово! А я до Ледового так еще и не добралась....
Фонарики у меня вроде хорошо получаются... а вот "верёвочка" назад - это жесть....

И я, девочки, желаю всем успехов в Новом году!
Пусть сбываются мечты!
Старый 29-12-2007, 23:55     #86
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Маша, у меня она и вперед не получается
Завтра точно возьму пару часов!
Старый 31-12-2007, 01:19     #87
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Девчоночки!!! ВСЕХ ВАС поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Вот и я пришла после своей первой тренировки. И кайф и ужас одновременно!! УЖАСНО ВСЕ БОЛИТ, с непривычки-то от такой нагрузки, НО ТААААААК понравилось, что ждать следующей тренировки уже сейчас терпения не хватает. Пошла все-таки в "продвинутую", ничего, даже кое-что получалось довольно неплохо. Даже научилась пыгать одинарный сальховВот!
Старый 31-12-2007, 18:05     #88
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от frutti Посмотреть сообщение
Девчоночки!!! ВСЕХ ВАС поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Вот и я пришла после своей первой тренировки. И кайф и ужас одновременно!! УЖАСНО ВСЕ БОЛИТ, с непривычки-то от такой нагрузки, НО ТААААААК понравилось, что ждать следующей тренировки уже сейчас терпения не хватает. Пошла все-таки в "продвинутую", ничего, даже кое-что получалось довольно неплохо. Даже научилась пыгать одинарный сальховВот!
Вот это ДА!
Поздравляю с почином! Ага, с нетерпением жду следующей тренировки...а пока хожу в Ледовый и...вот уже фонарики назад получаются здоровски!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
И ДА БУДЕТ НАША ЖИЗНЬ НАПОЛНЕНА СМЫСЛОМ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Старый 02-01-2008, 18:04     #89
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Девчонки, на подскажете, а есть где-нить закрытый каток со свободным посещением?
Я хочу и сама покатаЦа и детей научить. Сегодня была на открытом катке около м. Московская. Это ужас в 12ть часов народу было стооо-о-лько, что мы с сыном боялись лишний шаг сделать. Через 20 минут лед превратился в месиво. Ехать было вообще нельзя.
Вот бы найти свободный лед в выходные дни. Я бы с мальчишками поездила с удовольствием.
Старый 03-01-2008, 00:10     #90
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Девчонки, на подскажете, а есть где-нить закрытый каток со свободным посещением?
Я хочу и сама покатаЦа и детей научить. Сегодня была на открытом катке около м. Московская. Это ужас в 12ть часов народу было стооо-о-лько, что мы с сыном боялись лишний шаг сделать. Через 20 минут лед превратился в месиво. Ехать было вообще нельзя.
Вот бы найти свободный лед в выходные дни. Я бы с мальчишками поездила с удовольствием.
Да, на Московской каток маловат. Я знаю, что свободное посещение возможно на катке у Парка Победы, но он, правда, открытый. А все закрытые катки обычно работают по расписанию, тк там еще и тренировки у спортсменов проходят. Ледовый ,наверно, сейчас работает целый день (пока каникулы), но очередь там может быть большой, особенно в выходные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.