"Отзывы об агентствах по подбору нянь, воспитателей, гувернеров" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 19:04     #51
oolga
Участник
 
Профиль oolga
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 287
oolga отсутствует


Цитата:
Сообщение от минога Посмотреть сообщение
я ужаса и такого обращения не видела и не слышала а чужэие истории меня не трогают у нас няня из агенства довольна как слон просто суперр надо могу посаветовать
Добрый день!
Посоветуйте - очень надо, а то опыта в этом вопросе нет.
Очень жду
Старый 07-06-2007, 23:17
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #52
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Перепробовали много агентств и пришли к выводу, что няню нужно искать через знакомых. Из Нянюшки Ирэны была откровенной шизофреничкой, из роста орала на 10 мес.ребенка, причем дите вполне покладистое,еще одна матом крыла...(это не голословные утверждения-я диктофон оставляла)
Все были с рекомендациями и проч.
Старый 20-06-2007, 14:03     #53
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Девочки! Поделитесь названием этих замечательных агенств!
Заранее спасибо!

я описывала агентство "Семейный сервис". надеюсь, за рекламу не сочтут. Я там уже давно не работаю. тел.719-64-64, 10-18ч. находятся возле пл.Восстания.
Старый 21-06-2007, 08:33     #54
N-atal-Y
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 37
N-atal-Y отсутствует


Все няни кочют по агентсвам. Мне предлагали няню в агентстве "стандарт-орто". Няня притащила с собой 3 рекомендации - и все на бланках разных агентств.
Старый 21-06-2007, 10:03     #55
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от N-atal-Y Посмотреть сообщение
Все няни кочют по агентсвам. Мне предлагали няню в агентстве "стандарт-орто". Няня притащила с собой 3 рекомендации - и все на бланках разных агентств.
совершенно естественная ситуация!
Когда человек ищет работу, он ее ищет ВЕЗДЕ!
Просто одни агентства берут абсолютно всех в базу, а какие-то все же отбирают людей.
кстати, рекомендации обычно пишут не в агентстве, а в семье, в которой работала няня. И это не на бланке, а на обычном листе бумаги.
Рекомендации только на бланках агентств меня лично очень смутили бы. Я предпочитаю узнать мнение непосредственного работодателя ( т.е. мамы ребенка), а не посредника ( агентства).
Старый 22-06-2007, 09:03
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #56
buble
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 74
buble отсутствует


"Каменская и К" - новое агентсво, но работают хорошо. Проводят психологическое тестирование кандидатов, ищут конкретно то, что нужно. Дают испытательный срок няне, платить за услуги можно после окончания испытания.
Старый 23-06-2007, 14:41
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #57
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Поделюсь своим опытом. У нас 2 няни. Одна постоянная на рабочей неделе, вторая - приходящая, по выходным, например. Вторая с нами с 6 месяцев. Искали через Ваша тетя, Домашний садик и еще како-то. Ваша тетя - вообще труба, они даже перезванивают неохотно, предложить вообще ничего мне не смогли.
Домашний садик - ну, тоже не очень охотно. Я через них пыталась найти и няню, и домработницу. Домработниц завернула сразу: приходили жензины вообще без опыта работы, а расценки на услуги еще те. Няни мне тоже не понравились.
Итог: домработницу нашла на ЛВ, няню одну нашла в нашей поликлинике, вторую на job.ru, агентствами пользоваться больше не планирую.
Старый 23-06-2007, 19:10     #58
N-atal-Y
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 37
N-atal-Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
совершенно естественная ситуация!
Когда человек ищет работу, он ее ищет ВЕЗДЕ!
Просто одни агентства берут абсолютно всех в базу, а какие-то все же отбирают людей.
кстати, рекомендации обычно пишут не в агентстве, а в семье, в которой работала няня. И это не на бланке, а на обычном листе бумаги.
Рекомендации только на бланках агентств меня лично очень смутили бы. Я предпочитаю узнать мнение непосредственного работодателя ( т.е. мамы ребенка), а не посредника ( агентства).
Да меня тоже смутило. Отзывы то от работодателей, с телефонами и пр. Но почему-то на бланках агентств??????
Старый 27-06-2007, 22:49
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #59
aprel
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 161
aprel отсутствует


Достойное агентство "Стандарт-орто", я являюсь пациенткой их медцентра. У меня работает домработница-повар от их службы.
Старый 28-06-2007, 19:20
ответ для aprel на сообщение ":ded:Достойное агентство..."
    #60
malya
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 13
malya отсутствует


Агентство "Стандарт-Орто" действительно очень хорошее. Работают профессионально. Главное быстро и по запросу - то, что нужно клиенту. Подбирают персонал согласно характеристике мамочки. Работают помимо графика еще и тогда,когда удобно клиенту.
Мне довелось работать с менеджером Анной (к сожалению, не знаю фамилию). Очень внимательная девушка. Объяснила, показала, рассказала. Не знаю, можно ли говорить относительно кандидатур ВЫБОР, но если слово подходит, то выбирать или подбирать няню есть из кого. Нам, например, сразу прглянулась няня на первом же собеседовании. Да еще и тезка Александра замечательная дама.
От себя - рекомендую агентство, менеджера и няню
325-33-44.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.