мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:02     #161
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Люблю европейских женщин, за то что им наплевать на мнение других. Переняла для себя. Мне комфортно и удобно, и пусть весь мир подождет.
+100
Старый 07-04-2009, 20:02     #162
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Очень хочу пальто и каблуки, но таскать коляску без лифта на 3-й этаж в таком прикиде будет неудобно. Эх, скорее бы лето - босоножки на плоской подошве можно и с платьем надеть...
Старый 07-04-2009, 21:24     #163
Marsya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
Marsya отсутствует


Я тоже гуляю в парке трехсотлетия, так что если не натянешь на голову шапку, а сверху капюшон, то может все мозги выдуть. Но честно говоря, уже недолюбливаю свою спортивную куртку и пуленепробиваемые штаны. Раньше у меня и одежды-то такой не было.
Старый 07-04-2009, 21:30     #164
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение


И что не бывает обычных классических сапог без каблука?
И почему все считают что если кблук,то шпилька?Каблук каблуку рознь
Конкретно в моем случае: мне вообще каблуки противопоказаны - любые, потому что у меня наследственный тромбофлебит и во время беременности состояние ног заметно ухудшилось. Вот мечтаю об операции на венах, но по крайней мере на год придется отложить. После нее нельзя ничего тяжелого поднимать, а до садика я точно буду таскать и детку, и коляску. Всю зиму и сейчас таскаю коляку-люльку 15 кг + дочь 9 кг на 3 -й этаж, не представляю как бы я это делала в своей прекрасной шубке из норвежского песца и на каблуках.
Старый 07-04-2009, 22:31     #165
gorbatovskaja
Ветеран
 
Профиль gorbatovskaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 602
gorbatovskaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Да вовсе необязательно гулять в юбке, на высоком каблуке-я про то что женщина всегда должна оставаться женщиной!
+1
Старый 07-04-2009, 22:43     #166
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Все не читала, но из "избранного" - момчки в большинстве своем предпочитают удобство.
Сама живу в небольшом поселке. Дороги у нас....как бы по мягче выразиться....плохие.... Предпочитаю гулять в лесу - там сейчас снег укатан мамочками с колясками - лучше асфальта городского. Мало себя представляю на каблуках.
Одежда должна соответствовать обстановке. Ресторан - вечерний туалет, а если прогулка с дитем 2-3 часа...Ломать ноги и морозить попу и голову (шапкой можно испортить укладку не дай бог!)... а потом создавать темы: у меня грипп, а я кормлю грудью -помогите-чем лечть.
есть два комплекта одежды: на выход в люди (правд, этой зимой мне он не понадобился), и на прогулку с ребенком.

почему то в России считается, что если женщина раскрашена (иногда как матрешка) и разодета, она красива и сексуальна. А если на ней практичная одежда она перестала быть обольстительной и прекрасной....
Красота женщины не в боевой раскраке и модной обертке. Или именно такая красота должна спасти мир?
Старый 07-04-2009, 22:46     #167
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Хорошо, что мой муж думает обо мне и моем здоровье, а не о моде и стиле
Старый 07-04-2009, 23:03     #168
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
А еще между прочим большое значение имеет КТО ГДЕ ГУЛЯЕТ!
Если я например гуляю в парке 300 летия где начиная с октября и по конец апреля дует очень холодный ветер и не тает снег то - ДА! ТЕПЛОЙ КУРТКЕ/ДУТИКАМ/ГОРНОЛЫЖНЫМ ШТАНАМ/ШАПКЕ
А если мамы гуляют по улицам вокруг домов да по аллеям то почему бы и не выйти в норковой шубке?
Можно еще кольца с брюликами нацепить если руки не мерзнут!
Цитата:
Сообщение от Marsya Посмотреть сообщение
Я тоже гуляю в парке трехсотлетия, так что если не натянешь на голову шапк,у, а сверху капюшон, то может все мозги выдуть. Но честно говоря, уже недолюбливаю свою спортивную куртку и пуленепробиваемые штаны. Раньше у меня и одежды-то такой не было.
И мы,мы тоже гуляем в этом же парке.Жесть правда?
Был период в моей жизни,когда я в это парк не ходила,мы ездили с дочкой по выходным гулять в разные(другие) места на машине,тепло,комфортно,замёрз-прыг в машинку и дома
А вот этой зимой я одеваюсь на прогулку,как капуста.У нас ооочень холодно почти всегда.Один раз моя мама приехала погулять с внуком(больше не приезжала) как обычно при полном марафете,через 30 мин позвонила и сказала,что больше не может.
Вот для сравнения на Ленинском проспекте всегда сухо и на несколько градусов теплее,там наверное я уже влезла бы в осенние сапожки,а в нашем парке только гортексы(осенью,зимой и весной)
Старый 07-04-2009, 23:03     #169
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


а я каблуки не ношу...варикоз знаете ли
и пуховик большой ношу, а самое смешное- что он на 4 размера больше чем я....но муж не покупает мне новое т.к. считает что таскатся по сугробам в лесу и в деревне где меня только местные трактористы наблюдают - смысла нет- тепло и это главное. и не крашусь я в будние дни совсем т.к. муж приезжает поздно и "рисовать" лицо на 15 минут- смысла не вижу а в темноте все кошки серы.
а в город в поликлиннику с дитем я езжу в спортивных штанах и куртке темного цвета. главное практичность- т.к. один раз втащишь коляску с дитем в нашу маршрутку и новое пальтишко можно будет относить на помойку- или в лес гулять

а в выходные с мужем на машине- я конечна красааава- и на причесочке и на макияжике т.к. муж и сумки тащит и коляску и дитя в грязных ботах
а мужики вслед мне головы сворачивают т.к. красивая я баба, что ни говори. а дома что? дома и головы никто не повернет - да мне и не надо
Старый 07-04-2009, 23:05     #170
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Все не читала, но из "избранного" - момчки в большинстве своем предпочитают удобство.
Сама живу в небольшом поселке. Дороги у нас....как бы по мягче выразиться....плохие.... Предпочитаю гулять в лесу - там сейчас снег укатан мамочками с колясками - лучше асфальта городского. Мало себя представляю на каблуках.
мы не в одном поселке проживаем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.