А что бы вы подарили Влантине Ивановне на юбилей? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:04     #131
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
Меня вариант с Детским Домом очень устраивает, к сожалению, не устраивает директора компании
Так "вам шашечки или ехать"?

В общем надо прогнуться, ясненько... Не мучтесь, подарите в конвертике и обязательно укажите названи компании.
Старый 06-04-2009, 21:17     #132
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гвоздика Посмотреть сообщение
Вообще внучку ей надо!!!!!!!!!
Внучку!
А по мне, до свидания ей надо ....
Старый 06-04-2009, 22:03     #133
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гвоздика Посмотреть сообщение
Вообще внучку ей надо!!!!!!!!!
Внучку!
Откуда внучку брать будем?
Покажите ту счастливую, которая согласицца к ДР ВИ сварганить внучку?
Старый 06-04-2009, 23:09     #134
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я лишь выразила удивление , что столь рьяный сторонник соблюдения буквы закона , как denswan , посоветовал форму , в которой преподнести взятку.
ну... я написал, что можно уложиться в 100 тыс. но ведь покупка картины современного художника может уложиться и в пять МРОТов, да? наверняка юристы фирмы автора топика в курсе об этой проблеме, и не преминут напомнить.

К слову, я довольно хорошо осведомлен о том, что можно, а что нельзя дарить чиновникам. И еще я знаю, что как бы мы ни относились к человеку как к политику, говорить о подарке ему на день рождения туалетного ершика... ну... не знаю... А те, кто с таким умилением подхватил эту замечательную шутку вообще в курсе, что Валентина Ивановна лично отменила проведение конкурса по ершикам?


А на каждый свой день рождения уже много-много лет Валентина Ивановна уезжает в отпуск. Как правило, в Грецию. У ее семьи там есть очень хорошие друзья - еще с ее дипломатической работы, у которых она и останавливается. Так что на выбор подарка еще минимум неделя остается - пока она не вернется из отпуска.
Старый 06-04-2009, 23:15     #135
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение

А на каждый свой день рождения уже много-много лет Валентина Ивановна уезжает в отпуск. Как правило, в Грецию. У ее семьи там есть очень хорошие друзья - еще с ее дипломатической работы, у которых она и останавливается. Так что на выбор подарка еще минимум неделя остается - пока она не вернется из отпуска.
А точнее - до 11 апреля.
Старый 06-04-2009, 23:24     #136
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну... я написал, что можно уложиться в 100 тыс. но ведь покупка картины современного художника может уложиться и в пять МРОТов, да? наверняка юристы фирмы автора топика в курсе об этой проблеме, и не преминут напомнить.

К слову, я довольно хорошо осведомлен о том, что можно, а что нельзя дарить чиновникам. И еще я знаю, что как бы мы ни относились к человеку как к политику, говорить о подарке ему на день рождения туалетного ершика... ну... не знаю... А те, кто с таким умилением подхватил эту замечательную шутку вообще в курсе, что Валентина Ивановна лично отменила проведение конкурса по ершикам?


А на каждый свой день рождения уже много-много лет Валентина Ивановна уезжает в отпуск. Как правило, в Грецию. У ее семьи там есть очень хорошие друзья - еще с ее дипломатической работы, у которых она и останавливается. Так что на выбор подарка еще минимум неделя остается - пока она не вернется из отпуска.
Как трогательно...
Старый 07-04-2009, 01:56     #137
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Автор, тема очень серьезная. Что именно подарить- не могу посоветовать. Ни разу не выбиралда подарки джля таких высокопосавленных лиц. И даже как-то не задумывалась об этом...

Но все-же, простите, ну просто не удержалась...

Старый 07-04-2009, 02:52     #138
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


А я бы в качестве подарка на юбилей к её возвращению из отпуска подселила бы ей в квартиру N-ное количество соседей, в соответствии с действующими нормативами по тому, сколько положено квадратных метров жилой площади на человека.
Старый 07-04-2009, 02:59     #139
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
А те, кто с таким умилением подхватил эту замечательную шутку вообще в курсе, что Валентина Ивановна лично отменила проведение конкурса по ершикам?
ну ясный красный после того как это стало притчей во языцахпочему не пропиарить себя любимую еще разок,типа я не такая,я жду трамвая,вот видите даже ершиком не пользуюсь,ага
Старый 07-04-2009, 10:31     #140
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Белые тапочки,да побольше,побольше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.