_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:49
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #261
Svecha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 81
Svecha отсутствует


у меня никаких нестыковок не было..Я списалась с людьми заблаговременно, и приехав на место, знала, что моя комната уже готова.Никто мне не мешал там спокойно прожиать.Ключи от всех дверей, от номера и от входной двери.О времени , когда мне возвращаться в номер, никто условий не ставил.
Старый 20-02-2009, 14:54     #262
Svecha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 81
Svecha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
можем махнем с двумя детьми автостопом? Как раз вы ищите бюджетный вариант!

По теме: Звоните, как будет возможность - вчера все варианты расчитала.

И с детьми люди приезжают в частный сектор..Света, я так понимаю, ваша главная задача билеты достать..А уж о проживании разве нельзя самостоятельно позаботиться? Хотя бы тем, кто может это сделать, и кто хочет сэкономить на деньгах, уплаченных за проживание..Я просто повторюсь, что разница 25 евро за номер, и 25 лв-очень существенна. В два раза!!!!
Старый 20-02-2009, 15:01     #263
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svecha Посмотреть сообщение
И с детьми люди приезжают в частный сектор..Света, я так понимаю, ваша главная задача билеты достать..А уж о проживании разве нельзя самостоятельно позаботиться? Хотя бы тем, кто может это сделать, и кто хочет сэкономить на деньгах, уплаченных за проживание..Я просто повторюсь, что разница 25 евро за номер, и 25 лв-очень существенна. В два раза!!!!
У меня нет главной задачи - я здесь не миссию выполняю.
Чем я могу быть полезна лично Вам в рамках этого топика?

Если Вам представляет интерес - частный сектор - заведите топик и вперед

Думаю Вы легко найдете себе единомышленников.
Старый 20-02-2009, 17:21     #264
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svecha Посмотреть сообщение
Прошу прощения за офф...Но почему никто не интерисуется частным сектором?
Я в 2007-ом была в Кранево 2 недели, отель у меня был 2 звезды, да мне лично больше и не надо, всё-равно туда только спать приходила. Я даже на завтраки ходила 3 дня всего, потом забросила..В Кранево полно ресторанчиков, где можно душевно покушать в любое время дня и недорого.
А в этом году я самостоятельно зарезервировала жильё в частном секторе, аж в 4-ёх городках.Побывала везде понемногу.Свободные комнаты, и даже квартиры сдают все, кому не лень.Если зараннее забронировать, то приезжаешь уже туда, где тебя ждут.Жильё гораздо дешевле, чем в отелях.В разы!!! Если в отеле с вас возьмут 25 евро, то у частников 25 лв за комнату.(цена прошлогодняя) Про стоимость квартир (аппартаментов) ничего сказать не могу, не интерисовалась. Билет тоже купила самостоятельно, правда опоздала чуток, на Варну и Бургас уже не было, летела в Софию.Зато погуляла там целый день, и ещё побывала в Пловдиве (там тоже зарезервировала комнату на 2 дня) Когда ещё такая возможность выпадет? Побывать в Болгарии не только у моря.. Понимаю, что это не для маленьких детишек поездка. Но тем , у кого дети большие , можно себе устроить поездочку.
И мой билет на Софию стоил не 16-18 тыс, как в топе пишется, а всего 12. Питер-Москва-София .Правда тут ещё одна трудность. С Питера в Москву летишь, и сутки там находишься.Это хорошо только тем, у кого в Москве знакомые есть.Опять же + .. по Москве погулять, если там не были.

Добавлю ещё, что ездила без детей, и денег на меня одну было только 1000 евро.Мне на месяц хватило.Шубами я не интерисовалась.. Еда там дешёвая.Но болгары говорят, что в этом году наверное у них в ходу уже обещают только евро, т.к они в евросоюзе.И ожидается подорожание, возможно в 2 раза. Ну и учтите, что кризис там тоже...Не знаю, как это отразится на туристах, но именно сейчас не всем там сладко..Плохо с работой.У многих работа просто встала.( переписываюсь с болгарами, потому и знаю) Так что, возможно цены поднимутся везде.А в отелях тем более..Не пугаю..Просто думаю так..
Прочитав это, у меня сложилось 3 мнения:

1. Девушка, явно клон. Имеет отношение к туризму, по этому и советует частный чсектор, ну сами понимаете почему.....
2. Девушка внимательно следит за этим топом,т.к. знает некоторые моменты, которые между строк не прочесть.
3. Такое ощущение, что данное сообщение скопировано от куда-то.....
Цитата:
А в этом году я самостоятельно зарезервировала жильё в частном секторе, аж в 4-ёх городках.Побывала везде понемногу.
в этом году зарезервировала, и уже везде понемногу побывала.....здорово!!!
Старый 20-02-2009, 17:25
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #265
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Света, чего слышно про билеты?
Старый 20-02-2009, 17:26
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #266
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


кста, а через Фику незя?
Старый 20-02-2009, 17:48
ответ для Julli на сообщение "кста, а через Фику незя?:001:"
    #267
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я опять с глупостями, как я понимаю чартер-это в пятницу прилетели,в пятницу улетели(через х недель,этим же самолетом),но у нас же у второго взрослого идет смещение,хотя бы на один день,те я прилечу- улечу в пятницу,а муж прилетит-улетит например в четверг,все впорядке,но дети прилетят в пятницу со мной,а улетят-то они с мужем в четверг,те нечартер?Я запуталась...
вам надо рейсовые брать чтобы "подогнать" под нужные даты. Это еще терпит. Открытие свободной продажи не раньше конца апреля. Я вас сориентирую ближе к дате
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Света, чего слышно про билеты?
Вся информация с ценами в первом посте ссылка "Авиабилеты"
Я пока остановилась на 340 россией. А ты как? Но это до 1 марта. 27 февраля - получается последний рабочий день, поедем? Или будет ждать все-таки? Прогноз на рейсовый 440 минимальный тариф
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
кста, а через Фику незя?
Эх,обсуждаем каждый год
1) нужна все-равно отдельная болгарская виза + еще шенген - не у всех есть шенген. И это доп.расходы
2) не все могут и готовы с маленькими детками через финку
3) и самое главное : не летают бюджетные авиакомпании в Варну из Финки.
Старый 20-02-2009, 18:55
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #268
Olenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Коломяги, ул.Главная 23
Сообщения: 917
Olenok отсутствует


Света, я готова купить чартерные билеты на след. неделе. Только тогда наша бабушка будет без билета, тк она собиралась отбыть из Палмы 4 июля в субботу - перепишите ее пожалуйста на полные 3 недели, те мы только на последнюю неделю переберемся в дабл. Итого нам нужно 3 билета на 4 недели и 1 на 3 недели.
Старый 20-02-2009, 19:15     #269
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenok Посмотреть сообщение
Света, я готова купить чартерные билеты на след. неделе. Только тогда наша бабушка будет без билета, тк она собиралась отбыть из Палмы 4 июля в субботу - перепишите ее пожалуйста на полные 3 недели, те мы только на последнюю неделю переберемся в дабл. Итого нам нужно 3 билета на 4 недели и 1 на 3 недели.
Девочки! До этого я получу подтверждение брони и обязательно со всеми свяжусь и уточню
До встречи!


Свои контакты все скинули в личку?
Старый 20-02-2009, 19:53     #270
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
вам надо рейсовые брать чтобы "подогнать" под нужные даты. Это еще терпит. Открытие свободной продажи не раньше конца апреля. Я вас сориентирую ближе к дате
А как же бронирование отеля?!Ведь Вы пишите,что до 10 марта, в конце апреля может будет поздно...Мне хотелось бы определиться раньше конца апреля,ведь может оказаться,что вариант будет совсем и небюджетный,по крайней мере планируемые 1560 евр мне совсем не нравятся, а сдвинуть даты,делать нам с мужем по две недели и неделя совместно, и тп уже не успею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.