_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:36     #221
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Извиняюсь, за нетерпение...Нет ли новостей? Уж очень хочется знать свою судьбу
Думаете сижу тихонько с ценами и молчу как партизан?
Конечно еще нет. Самой не терпится узнать)))
Старый 16-02-2009, 14:55     #222
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Светлана,вы мне говорили,что отправляли запрос насчет поселения 14л.ребенка в аппартах,ответа нет?
Старый 16-02-2009, 15:19
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #223
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Света, насколько я знаю, можно очень выгодные билеты поймать самим в инете , там же часто акции предлагают. Пробовали так? Ведь через тф - всегда дороже.
Старый 16-02-2009, 17:52     #224
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Так девушка не вводи народ и меня в заблуждение хоть ты - тут хватает уже ! )))
Вы на какой срок едете? 29 дн а люди на 15 дн. - разница в цене билетов 150 евро если не больше - на семью
аааааааааааааааа, Семен тСеменыч.....
пнял, не дурак
Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Света, насколько я знаю, можно очень выгодные билеты поймать самим в инете , там же часто акции предлагают. Пробовали так? Ведь через тф - всегда дороже.
дык может все и половим, если будем все делать вместе, то шансы увеличиваются
Я просто ни когда сама билеты не заказывала, и тем более через тырнет
Старый 16-02-2009, 18:48
ответ для Julli на сообщение "аааааааааааааааа, Семен..."
    #225
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Светлана,вы мне говорили,что отправляли запрос насчет поселения 14л.ребенка в аппартах,ответа нет?
Я всех помню и все записываю. Отправила еще давно запрос по поводу питания (кристел) и ваш по апартаментам - ответа нет пока. Это в духе болгар)) Я жду до последнего ответа по эл.почте (в крайнем случае звоню сама лично) Пока время есть - мне не хочется тратиться на международные переговоры Еще пару дней подожду и потом уже позвоню. Я делаю все возможное, но не в минус же себе. Спасибо за понимание
Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Света, насколько я знаю, можно очень выгодные билеты поймать самим в инете , там же часто акции предлагают. Пробовали так? Ведь через тф - всегда дороже.
Попробуйте поймать билетик на летный сезон прямой рейс в Болгарию )))) Это из области фантастики! А тем более в интернете и по акции

Я уже несколько лет покупаю самостоятельно билеты и пробовала все варианты, поверьте.
На длительный срок билет в т\ф дороже, чем в а\кассе, а чартер на 2 и 3 недели дешевле всегда регулярки!
Так что через т\ф - НЕ всегда дороже. Но мы бОльшую часть билетов покупаем напрямую через авиакассу Пулково без всяких комиссий. Дешевле не найдете точно.
Старый 17-02-2009, 13:20     #226
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


хотелось бы к вам присоединиться. Нас 2 взролых и 2 детей (8 лет и 2,5 года) на 21-29 дней , один взрослый уедет через 2 недели. Билеты наверно можно и на поезд (если будет компания) можно и на самолет. Дата отьезда с 16 июня устраивает в принципе. Гостиница или Белвю или Палма, тут даже незнаю .Кормежка только завтраки. Про проживание тоже пока неврублюсь. Света, я вобщемтут стою читаю, думаю... Еще пока не всё прикинула. Ну где-то так. Конечно хотелось бы по бюджетнее. тут ещ раз глянула - наверно вариант как у Olenok. . Свет а как Вы там кормились в обед? .Где супчик то похлебать дитю? Меня больше волнует которому 2, 5 года.
Старый 17-02-2009, 14:09     #227
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
хотелось бы к вам присоединиться. Нас 2 взролых и 2 детей (8 лет и 2,5 года) на 21-29 дней , один взрослый уедет через 2 недели. Билеты наверно можно и на поезд (если будет компания) можно и на самолет. Дата отьезда с 16 июня устраивает в принципе. Гостиница или Белвю или Палма, тут даже незнаю .Кормежка только завтраки. Про проживание тоже пока неврублюсь. Света, я вобщемтут стою читаю, думаю... Еще пока не всё прикинула. Ну где-то так. Конечно хотелось бы по бюджетнее. тут ещ раз глянула - наверно вариант как у Olenok. . Свет а как Вы там кормились в обед? .Где супчик то похлебать дитю? Меня больше волнует которому 2, 5 года.
Привет!
Вечером что-нибудь посмотрю по вашим вариантам.
Я каждый год ездила с FB полным пансионом (в Палме это возможно) и по цене почти как (только завтраки) чуть дороже. Но там условие 3-4 местное размещение! Мы и вы как раз под него попадаем.
С переселением из номера в номер будет только несколько семей (болгары не любят и не все отели пойдут на это). Первые несколько семей договорюсь-остальные будут искать "уже готовые" варианты.
В этом году решила только завтраки (еще думаю) т.к. в прошлом году все равно ходили подкармливаться по кафешкам (а всего же хочется попробовать и везде ) и пропускали ужины и обеды - жалко уплаченных денег тем более при нынешнем кризисе.... Да и по времени не привязан к кормешке.
Дети прекрасно питались супами в гостинице на обедах и в тех же кафе (выбор есть и стоимость 1.2 -2 лева) 27 - 46рэ. Вообщем, накормить там ребенка не проблема. Я с 11 месячным и 2.5 г ездила в прошлом году.
Старый 17-02-2009, 14:24     #228
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


Здравствуйте! А можно уточнить,если жить в Палме,взять только завтраки,но в обед к ним зайти и ЗА ДЕНЬГИ купить тарелку супа,например,если не хочется идти в кафешку.Такое возможно? Или они не торгуют как кафе...
Старый 17-02-2009, 14:32     #229
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А можно уточнить,если жить в Палме,взять только завтраки,но в обед к ним зайти и ЗА ДЕНЬГИ купить тарелку супа,например,если не хочется идти в кафешку.Такое возможно? Или они не торгуют как кафе...
Конечно, возможно! Это такой же ресторан и там все разрешено к продаже Даже выбор хороший. Тот же суп 2 лева будет. И если жить в Палме - там прямо на берегу несколько кафе стоит. Одно очень "вкусное", а цены у них по всему поселку практически одинаковые и нет разницы в центре, на пляже или отеле вы кушаете.
Старый 18-02-2009, 16:08
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #230
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Светик ну что там с билетами???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.