врачи, которым мы верим - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 13:13     #891
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от klulu57 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите у кого был врач гинеколог-эндокринолог,который восстанавливал цикл при поликистозе яичников и повышенном свободном тестостероне.
Центр здоровья женщины при цмсч 122. Соловьева Валентина Ивановна
Старый 31-01-2009, 13:27     #892
belksu
Активный участник
 
Профиль belksu
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 356
belksu отсутствует


Подскажите,плиз,хорошего логопеда в Кировском районе.
В школу идти,а проблемы с речью,не смотря на то,что занимались,но эффекта ноль.не дорого!
Спасибо заранее.
Старый 31-01-2009, 14:37     #893
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulika.Shev Посмотреть сообщение
СОС!!! Очень нужен опытный врач Аллергодерматолог для взрослых!. Лицо цветет особенно по утрам и вечерам, а причину никак не найти. По гинекологии все чисто!
У меня тоже лицо "цвело",аллерголог причин не искал,иглоукалыванием лечил-стало хуже,хотя все хвалят(Новик).Пошла к гастроэнтерологу,оказалось аллергия из-за бардака в желудке и кишечнике,а у знакомой эндокринология причина.Так что,лучше комплексно обследоваться,может быть причиной и печень(я с неё начинала).
Старый 31-01-2009, 14:43     #894
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябренок Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хорошего детского ЛОР-врача.
Вчера были у ЛОРа в районной пол-ке с отитом на левом ушке, про правое "врач" сказала, что всё в порядке, а сегодня сынуля наш жалуется на сильные боли в правом, аж до слёз
Очень хороший ЛОР-Мельник Александр Михайлович,зав.отделением,работает в Адмиралтейских Верфях,а по субботам на Гороховой,могу дать тел.Только его капли(сам делает) помогают дочке при отите(отипакс отдыхает).Очень внимательный,дочка его обожает.
Старый 01-02-2009, 00:34     #895
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Кольцов Михаил Иванович, принимает в МАПО. Координат у меня, к сожалению, нет, но в МАПО его можно найти.
Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Центр здоровья женщины при цмсч 122. Соловьева Валентина Ивановна
А не подскажете, какие были схемы лечения поликистоза. Большинство врачей назначает ОК. Хочется без участия гормональных препаратов... Или это утопия?
Старый 02-02-2009, 00:48
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #896
Sveetlana
Участник
 
Профиль Sveetlana
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 116
Sveetlana отсутствует


А как узнать контакты, и прочую информацию психолога, а то список есть, а подробная информация не у каждой фамилии имеется.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=127381&page=4
Или может кто-нибудь порекомендует, к кому лучше обратиться.
Старый 02-02-2009, 11:05     #897
Yulika.Shev
Частый гость
 
Профиль Yulika.Shev
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Yulika.Shev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
У меня тоже лицо "цвело",аллерголог причин не искал,иглоукалыванием лечил-стало хуже,хотя все хвалят(Новик).Пошла к гастроэнтерологу,оказалось аллергия из-за бардака в желудке и кишечнике,а у знакомой эндокринология причина.Так что,лучше комплексно обследоваться,может быть причиной и печень(я с неё начинала).
Согласна! Нужно комплексно, биохимию сдала все в порядке, узи, но! к кому идти со всем пакетом этих анализов, если в принципе они отклонений не показывают никаких... к дерматологу? аллергологу? эндокринологу? может вообще к остеопату? кстати лечение который назначил гастроэнтеролог кпд никакого не дал (
Старый 02-02-2009, 16:22
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #898
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Девушки, помогите! Ищу гинеколога, который поможет забеременеть Или гинеколога-эндокринолога. Чтобы грамотно назначил анализы, УЗИ, не разводил на деньги, а консультировал и помогал! Желательно Кировский, Красносельский р-ны или центр. Спасибо!
Старый 03-02-2009, 00:19     #899
Elena D.
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Elena D. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Девушки, помогите! Ищу гинеколога, который поможет забеременеть Или гинеколога-эндокринолога. Чтобы грамотно назначил анализы, УЗИ, не разводил на деньги, а консультировал и помогал! Желательно Кировский, Красносельский р-ны или центр. Спасибо!
Да и мне интересно,а то столько врачей пройдено,а результата нет!
Старый 03-02-2009, 03:04     #900
SEASON
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
SEASON отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
понимаю, что мое желание может оказаться невыполнимым, но все же спрошу.
Ребенок переболел ангиной, вроде неделю уже не было проявлений, а сейчас в горле снова гнойнички. Ко всем ЛОРам, которые значатся на первых страницах, запись только через 1-3 недели.
Поэтому может подскажите пускай не лучшего, но хорошего специалиста детского ЛОРа, к которому более менее реально попасть на прием завтра-послезавтра.
Чевалюк Елена Владимировна, Лор - хирург от Бога. Клиника "Здоровая семья" Коломяжский пр., д.36/2. Я думаю, что Вы не пожалеете. Выздоравливайте!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.