Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 10:24     #1271
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Хотим уехать с подругой и двумя детьми 3.5 и 5 лет в июне в санаторий Белоруссии.. Чтоб не супер дорого и хорошо, в принципе требований особых нет ,главное,чтоб побольше для детей было,ну детская комната,площадка обязательна! .Хотелось бы жить всем вместе,какого типа брать номер посоветуете? Пожалуйста,девочки ,посоветуйте,вот если бы вы были сейчас в моей ситуации и владея информацией с топа и с сайта ,куда бы вы рванули? Полный отчет гарантирую.
я бы рванула в "Ружанский". Однозначно. Тем более, там есть двухкомнатные номера, в которых дети могут быть на доп. местах со скидкой 30 % (если хотите жить вместе, хотя я лично взяла бы 2 отдельных номера, т.к. в "Ружанском" скидка одинаковая, что на доп. место, что на основное). Бассейн с элементами аквапарка... Бесплатный прокат...

Для себя исключаю Гомельскую область полностью (простите, девочки...), а также все санатории на Нарочи. Что остаётся? всякие там "Жемчужины", "Белорусочки" и пр. - очень ругают. "Юность" - говорят, супер... но всё-таки летом там будет шумновато... можно "Чабарок", куда мы ездили - но там дет. площадка не ахти, и вообще для детей скучновато... Остальные ХОРОШИЕ санатории детей до 5 лет не принимают... а некоторые и до 18...
Вы напишите, принципиально ли Вам лечение... если нет вообще - то может, Вам поискать пансионат или оздоровительный центр? они дешевле! и есть приличные.

Отчёт будем ждать!
Старый 20-01-2009, 11:16     #1272
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я бы рванула в "Ружанский". Однозначно. Тем более, там есть двухкомнатные номера, в которых дети могут быть на доп. местах со скидкой 30 % (если хотите жить вместе, хотя я лично взяла бы 2 отдельных номера, т.к. в "Ружанском" скидка одинаковая, что на доп. место, что на основное). Бассейн с элементами аквапарка... Бесплатный прокат...

Для себя исключаю Гомельскую область полностью (простите, девочки...), а также все санатории на Нарочи. Что остаётся? всякие там "Жемчужины", "Белорусочки" и пр. - очень ругают. "Юность" - говорят, супер... но всё-таки летом там будет шумновато... можно "Чабарок", куда мы ездили - но там дет. площадка не ахти, и вообще для детей скучновато... Остальные ХОРОШИЕ санатории детей до 5 лет не принимают... а некоторые и до 18...
Вы напишите, принципиально ли Вам лечение... если нет вообще - то может, Вам поискать пансионат или оздоровительный центр? они дешевле! и есть приличные.

Отчёт будем ждать!
спасибо большое за отзыв,он для меня тоже крайне важе..т.к все же начитавшись,отправила запрос на бронь в "Ружанский",жду ответ,думаю может им позвонить напрямую,где взять телефон? Лечение глобальное не принципиально,хотелось бы деткам профилактику,да мамочкам душ шарко,да ещё что-нибудь для тела ,а если не санаторий,то куда-бы вы посоветовали..
Старый 20-01-2009, 11:41     #1273
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Лечение глобальное не принципиально,хотелось бы деткам профилактику,да мамочкам душ шарко,да ещё что-нибудь для тела ,а если не санаторий,то куда-бы вы посоветовали..
Я писала,что были в Приднепровском,взяла на дочку 4-х лет путёвку с лечением,скидка небольшая,а из процедур назначили только массаж на ножки(я от своего отказалась в её пользу),соляную пещеру и фиточай,даже бассей пришлось выбивать через начальника,а ЛФК договорилась с инструктором.
Вывод:во-первых,спросите какие процедуры включены для вашего возраста,а во-вторых,можно взять путёвку без лечения и за то,что хотите, заплатить.И дешевле и нервов меньше.Себе,кстати тоже,всё-равно,я думаю,будете что-то брать дополнительно,а то получится как у меня,что входит в стоимость путёвки-у меня противопоказания.
Старый 20-01-2009, 11:45
ответ для Светулька на сообщение "Я писала,что были в..."
    #1274
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Я писала,что были в Приднепровском,взяла на дочку 4-х лет путёвку с лечением,скидка небольшая,а из процедур назначили только массаж на ножки(я от своего отказалась в её пользу),соляную пещеру и фиточай,даже бассей пришлось выбивать через начальника,а ЛФК договорилась с инструктором.
Вывод:во-первых,спросите какие процедуры включены для вашего возраста,а во-вторых,можно взять путёвку без лечения и за то,что хотите, заплатить.И дешевле и нервов меньше.Себе,кстати тоже,всё-равно,я думаю,будете что-то брать дополнительно,а то получится как у меня,что входит в стоимость путёвки-у меня противопоказания.
спасибо,вот тоже уже думаем взять просто всем путевки проживание+питание,а на месте уже договариваться,т.к не исключен и такой вариант,что наши дитятки просто могут от чего-то отказаться и все,а так,взять один раз ,если ни в какую,то ,что то другое,верно?
Старый 20-01-2009, 12:02     #1275
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
спасибо,вот тоже уже думаем взять просто всем путевки проживание+питание,а на месте уже договариваться,т.к не исключен и такой вариант,что наши дитятки просто могут от чего-то отказаться и все,а так,взять один раз ,если ни в какую,то ,что то другое,верно?
Кто не первый раз едет,так и делает,даже взрослые.Просто я думала,что обязательно покупать ребёнку и не знала,что так мало входит,а скидка ,точно не помню,но где-то 10-20%всего.
Так что берите бассейн,может есть с родителями и по обстановке,лучше договориться непосредственно с человеком,который проводит прцедуры,так и скажите-попробовать,там люди необычайно добрые,стремятся помочь и не ждут подарков(по крайней мере так было, они и от шоколадки приходили в смущение).
А себе тоже,если возмёте по полной программе,то ребёнок будет в детской комнате и на перекладных.
Если решусь ещё поехать,возьму ребёнку,что хочет,а себе массаж и косметолога.
Старый 20-01-2009, 12:10     #1276
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


если не санаторий, то сказала же - пансионат или оздоровительный центр. Я, например, присматривала "Тальку" под Минском... да много их есть тоже.
телефон "Ружанского"... ну уж поищите в Инете! есть он там. Или лучше зарегистрируйтесь на сайте "СБ" - там на форуме на страницах "Ружанского" регулярно отписывается Геннадий Адамович - главврач - напишите ему в личку, он Вам всё расскажет.

кстати, может, я ввела в заблуждение - я сама-то не была ни в "Ружанском", нигде, только в "Чабароке" 1 раз, и посоветовать, следовательно, могу только его Просто Вы спросили: "куда бы ВЫ рванули?" - я и ответила...

Светулька - Вы ведь пишете про "Приднепровский"... а YaSamaya вообще рассматривает Гомельскую область? потому что в разных санаториях - разные скидки! и условия! и разное входит в стоимость путёвки! может, в том санатории, который она присмотрит, вообще выбирать не придётся?
Например, в "Чабароке" бассейн входил в стоимость, да - но только ПО ПОКАЗАНИЯМ ВРАЧА! кому сколько раз - решал врач. И только в опр. время (днём)! А платно, утром и вечером - пожалуйста. Там он был не оч. дорого, в др. местах есть дороже, но есть и дешевле. А массаж - наоборот: во многих местах он входит в стоимость (опять-таки, если показано), а в "Чабароке" - платный. Но примерно 100 р./сеанс, так что не разорительно.
И во многих санаториях РБ путёвку без лечения купить нельзя!

Так что советую сначала определиться, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВООБЩЕ, потом выбирать МЕСТО, потом уж конкретно по этому месту спрашивать, но У ТЕХ, КТО ТАМ БЫЛ. (разумнее, ИМХО
Старый 20-01-2009, 12:45     #1277
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
..

Светулька - Вы ведь пишете про "Приднепровский"... а YaSamaya вообще рассматривает Гомельскую область? потому что в разных санаториях - разные скидки! и условия! и разное входит в стоимость путёвки! может, в том санатории, который она присмотрит, вообще выбирать не придётся?
Поэтому-то я и написала,где была и что необходимо узнать.
Старый 20-01-2009, 16:33     #1278
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Девочки, а дайте плиз названия фирм, которые занимаются Ружанским? Они вообще у нас есть?
Старый 20-01-2009, 20:51     #1279
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Для себя исключаю Гомельскую область полностью (простите, девочки...), а также все санатории на Нарочи. Что остаётся? всякие там "Жемчужины", "Белорусочки" и пр. - очень ругают. "Юность" - говорят, супер... но всё-таки летом там будет шумновато... можно "Чабарок", куда мы ездили - но там дет. площадка не ахти, и вообще для детей скучновато... Остальные ХОРОШИЕ санатории детей до 5 лет не принимают... а некоторые и до 18...
Вы напишите, принципиально ли Вам лечение... если нет вообще - то может, Вам поискать пансионат или оздоровительный центр? они дешевле! и есть приличные.

Отчёт будем ждать!
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
кстати, может, я ввела в заблуждение - я сама-то не была ни в "Ружанском", нигде, только в "Чабароке" 1 раз, и посоветовать, следовательно, могу только его
а почему Вы тогда Нарочь ругаете? и Юность хвалите?
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девочки, а дайте плиз названия фирм, которые занимаются Ружанским? Они вообще у нас есть?
полагаю, что наши турфирмы ещё ничего не знают
в прошлом году я не успела в один санаторй (дело было в феврале) - наши турфирмы сказали, что будут знать, есть ли туда (и вообще куда и по каким ценам) путевки только в апреле
Старый 20-01-2009, 21:05     #1280
ирина бабичева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: кировский р-н
Сообщения: 674
ирина бабичева отсутствует


в летний сезон путевки продают только с лечением,в межсезоние можно только проживание+питание,так нам сказали в "юности"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.