Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 02:56     #1251
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Отправила маму с подругой в Боровое. Выбирала между Юностью и Боровое.
Бронировала через санаторий.бай. Все четко, отлажено, мне понравилось. Стоимость их услуг ориентировочно 1100 за человека (путевка на 12 дней).
Стоимость с питанием и лечением и переводом денег составила 12 850.
Билеты (плацкарт) туда и обратно 1900 руб.
Такси до санатория 900 руб машина.

Заехали 12.01.
Размещение во 2 корпусе, номер 2+2. Трехкомнатная квартира, кухня (нужна чтобы чай попить), туалет, ванна и гостиная общие на 2 комнаты. Телевизор в каждой комнате.
Соседки им попались 2 женщины, они довольны (ну судя по тому, что сегодня вечером был "огонек" в санатории и бутылку вина распивали на 4-х )

Вчера получила от мамы смс ку- все супер! в бассейне вода +28, воздух +24. Массажист молодой человек. Остаюсь здесь надолго!
Вчера был уже полноценный день с лечением, назначений много. Какие то проедуры рекомендовали платно (для ног и еще чего то). Расплачиваться в санатории надо в белоруских рубликах, так что придется им менять.
Вообщем, девочки мои довольны, весь день расписан, питание хорошее (не супер как я поняла, заказное, на выбор 3 блюда). Отношение персонала замечательное (пока).
Бассейн большой, со всякими водопадами. Бесплатно каждый день по 30 минут (с таким графиком мама сказала что достаточно).

Сегодня заявила, что завтра пойдет бронивать на лето номер
Старый 16-01-2009, 16:05     #1252
Элеонор_ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Элеонор_ка отсутствует


КЛАСС!!! Скажите, а где можно сделать санаторно-курортную карту без заморочек??
Старый 16-01-2009, 17:40     #1253
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Вести с полей. Санаторий ПРИДНЕПРОВСКИЙ:
бронь на лето уже открыта. Но. Только для белоруссов и с предоплатой. ((
В прошлом году было слишком много отказов летом, поэтому они перешли на новую систему. Бронь для россиян будет с апреля. При наличии мест, естественно.
Старый 16-01-2009, 18:00
ответ для Akela на сообщение "Вести с полей. Санаторий..."
    #1254
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


В Питере достаточно фирм,предлогающих путевки в Белоруссию.Я думаю покупать через тур.фирму,так надежнее.В прошлом году заказала в феврале что хотела,в мае выкупила....
Старый 16-01-2009, 18:05     #1255
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
В Питере достаточно фирм,предлогающих путевки в Белоруссию.Я думаю покупать через тур.фирму,так надежнее.В прошлом году заказала в феврале что хотела,в мае выкупила....
Конечно, надёжнее. Но и дороже.
Старый 16-01-2009, 19:21     #1256
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
В Питере достаточно фирм,предлогающих путевки в Белоруссию.Я думаю покупать через тур.фирму,так надежнее.В прошлом году заказала в феврале что хотела,в мае выкупила....
вы знаете, как человек работавший в туризме, скажу что не всегда белорусиия через питер надежнее. Объсню. В случае кризисных ситуаций (перепродажа мест, подтверждение бронирования в сезон и т.п.) предпочтение отдается постоянным агентам, делающим оборот и обеспечивающим заполнение мест в несезон. Поэтому вероятность что прокатят небольшую питерскую турфирму выше, чем например крупного оператора (например санаторий бай).
Но это в общем я конечно говорю.
Кстати Питерские фирмы тоже не все напрямую работают, так как санатории и пансионаты не любят плодить договора, по которым заезжают 2 туриста в месяц. Они отсылают таких к операторам, с которыми у них заключен договор.
Старый 16-01-2009, 20:41     #1257
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
И мне интересно. А расскажите про Приднепровский!
ПРИДНЕПРОВСКИЙ-мы были там позапрошлым летом.Нам не понравилось,тем более я уезжала с температурой 39,3и жуткая аллергия проявилась,а дочка с отитом двусторонним,кровь носом шла,ангина,короче по приезду пили антибиотики.Там все болеют.Везде жуткие сквозняки.
Может нам не повезло?!Но скукатищщааааа(хотя ездили с моей сестрой и тремя детьми).
Старый 16-01-2009, 20:46     #1258
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
В Питере достаточно фирм,предлогающих путевки в Белоруссию.Я думаю покупать через тур.фирму,так надежнее.В прошлом году заказала в феврале что хотела,в мае выкупила....
М ы нашли сайт со всеми телефонами и звонили,т.к. решили ехать за неделю,везде было занято,кроме Приднепровсого-позвонили,забронировали.Купили билеты на поезд и поехали.Так что никакого риска,только огромный плюс-ДЕШЕВЛЕ.Санаторную карту там купили за копейки.
Старый 16-01-2009, 21:15     #1259
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Мы Приднепровским (летним) очень довольны остались. И хотим туда снова. И скучно ни разу не было. С погодой повезло, гуляли целыми днями.
Старый 16-01-2009, 21:19     #1260
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Поэтому,лучше заранее выбрать хороший вариант,чем ехать куда никому не хочется.Мне лично наш санаторий очень понравился(Лесные Озера),из Питера по многу лет ездят некоторые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.