Частные садики в Невском районе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 19:49     #11
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от домашняя Посмотреть сообщение
наш ребёнок ходит в Искорку,очень нравится.Рассматривался вариант из Эрудита(на Косыгина),Егозы и Искорки.Остановились на последней.Занятия не весь день,всё зависит от возраста.
Праздник не советую!!мы отказались.
Есть Крошка ещё на Хасанской,уже др.район,но недалеко,но вот отзывов мало.Там и сад и школа.Звонить надо вт.,чтв.Буду звонить))школу подбираем.
Крошка-супер,но деньги немалые и попасть тяжело...
Старый 05-11-2008, 20:11     #12
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от домашняя Посмотреть сообщение
наш ребёнок ходит в Искорку,очень нравится.Рассматривался вариант из Эрудита(на Косыгина),Егозы и Искорки.Остановились на последней.Занятия не весь день,всё зависит от возраста.
Праздник не советую!!мы отказались.
Есть Крошка ещё на Хасанской,уже др.район,но недалеко,но вот отзывов мало.Там и сад и школа.Звонить надо вт.,чтв.Буду звонить))школу подбираем.
Мы ходили в Крошку сад, и пошли в Крошку -школу. Нам нравится ОЧЕНЬ. Еще некоторые девочки с форума в Крошку водят - все довольны. Да честно говоря, сложно придумать причину, чем можно быть в Крошке недовольным, там все замечательно.
Старый 05-11-2008, 20:15     #13
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Крошка-супер,но деньги немалые и попасть тяжело...
Деньги немалые - это да, но школа стоит в 2 раза дешевле садика, хотя условия ни чем не хуже. А про попасть тяжело...нет ничего невозможного, было бы желание .
Старый 05-11-2008, 20:29     #14
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Деньги немалые - это да, но школа стоит в 2 раза дешевле садика, хотя условия ни чем не хуже. А про попасть тяжело...нет ничего невозможного, было бы желание .
А сколько стоит школа?Садик не потянули,но заветная мечта в школу туда...
Про невозможное и условия-абсолютно согласна.
Старый 05-11-2008, 20:44     #15
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
А сколько стоит школа?Садик не потянули,но заветная мечта в школу туда...
Про невозможное и условия-абсолютно согласна.
22 000. Средняя цена по городу на частные школы. Я бы даже сказала, что для тех условий, которые есть в школе - это еще невысокая цена. Туда входит пребывание до 20 часов (приводить можно с 8 часов утра), 4-х разовое питание, шейпинги-дзюдо-шахматы-бассейн-танцы и т.д., экскурсии, ну и много чего еще. Плюс ко всему этому отличные бытовые условия.
Старый 05-11-2008, 20:57     #16
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
22 000. Средняя цена по городу на частные школы. Я бы даже сказала, что для тех условий, которые есть в школе - это еще невысокая цена. Туда входит пребывание до 20 часов (приводить можно с 8 часов утра), 4-х разовое питание, шейпинги-дзюдо-шахматы-бассейн-танцы и т.д., экскурсии, ну и много чего еще.
Спасибо огромное!Про условия знаю не по наслышке сама всё видела и сад и школу,показывала Ольга Сергеевна,общалась с методистом.Подход очень серьёзный,всё для комфорта детей и педагогов набирают сильных.Конечно,была 2 года назад,но думаю всё так же,может лучше.Ольга Сергеевна потрясающий человек!Мечтаю дочку в школу устроить(наш сад ,тоже на Ржевке,абсолютно устраивает,хотя и дешевле)Готова возить с Октябрьской наб.,рядом ничего приличного нет...
Старый 06-11-2008, 00:58     #17
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
22 000. Средняя цена по городу на частные школы. Я бы даже сказала, что для тех условий, которые есть в школе - это еще невысокая цена. Туда входит пребывание до 20 часов (приводить можно с 8 часов утра), 4-х разовое питание, шейпинги-дзюдо-шахматы-бассейн-танцы и т.д., экскурсии, ну и много чего еще. Плюс ко всему этому отличные бытовые условия.
А школа прямо до 11 класса?
Старый 06-11-2008, 07:54
ответ для Naslund на сообщение "А школа прямо до 11 класса?"
    #18
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А школа прямо до 11 класса?
Да, школа 11-ти летка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.