НАША МЕЧТА - К*О*Р*С*Е*Т*Ы - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 12:48     #801
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кубаночка Посмотреть сообщение
Добавлю себя в список, но девочки правы - надо сначала к организатору

пост 790-Marry, 88-65-97 на рост 174см, классика+под грудь на молнии черный+нейтральный-спокойный
Пост 783 - Кубаночка; ОГ 93 - ОТ 77 - ОБ 96, рост 172; модель классика, + можно еще один под грудь; застежка-молния; цвет любой яркий, очень интересны варианты с кружевом
Пост 773-Елена Д., ОГ-113, ОТ-94, ОБ- 113, рост 160, Классика,и с лямками на молнии, Черный с рисунком белым и серебро, бардо, леопард
Пост 744-Поцелуйчик, Замеры чуть позже выложу,и классику и с лямками,черный обязательно,также хотела бы померить шоколадный и леопардовый, на молнии или боск
пост 702-Заноза,87-71-92-161, классика на молнии + бюск + под грудь (в общем все варианты ) цвет черный и какие-нибудь другие померяла-бы
таак,Кубаночка,чего это вы без очереди?если добавляем себя в список,девочки,давайте добавляться в конец списка,а не посерединке пихатьа то,это пока Вы пятая записываетесь,а потом сотый человек себя в серединку запишет,неразбериха будет
Старый 05-11-2008, 12:49
ответ для Javoronok на сообщение "НАША МЕЧТА - К*О*Р*С*Е*Т*Ы"
    #802
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


девочки,я передумала,мне корсет не нужен.куда в нем ходить,если ничего нельзя есть и пить.я лучше платье ещё себе куплю.Я и без корсета стройная и красивая.так что можете кто-нибудь идти вместо меня
Старый 05-11-2008, 12:51     #803
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
девочки,я передумала,мне корсет не нужен.куда в нем ходить,если ничего нельзя есть и пить.я лучше платье ещё себе куплю.Я и без корсета стройная и красивая.так что можете кто-нибудь идти вместо меня
Очень бы хотела вместо Вас пойти!!!
Старый 05-11-2008, 13:00     #804
кубаночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 313
кубаночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
таак,Кубаночка,чего это вы без очереди?если добавляем себя в список,девочки,давайте добавляться в конец списка,а не посерединке пихатьа то,это пока Вы пятая записываетесь,а потом сотый человек себя в серединку запишет,неразбериха будет
Посмотрите пожалуйста на номер моего поста. Я записалась ПО НОМЕРУ, как и было предложено в самом начале. Ведь многие оставляли свои заявки и до меня, и в принципе пост 702 должен идти пока первым, а мой предпоследним, но почему-то девочки стали дописываться в обратном порядке.
Старый 05-11-2008, 13:07     #805
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кубаночка Посмотреть сообщение
Посмотрите пожалуйста на номер моего поста. Я записалась ПО НОМЕРУ, как и было предложено в самом начале. Ведь многие оставляли свои заявки и до меня, и в принципе пост 702 должен идти пока первым, а мой предпоследним, но почему-то девочки стали дописываться в обратном порядке.
Мы записывались не в обратном порядке,так получилось и каждый вновь записавшийся добавляет себя в конец списка с указанием номером поста
Старый 05-11-2008, 13:07     #806
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
таак,Кубаночка,чего это вы без очереди?если добавляем себя в список,девочки,давайте добавляться в конец списка,а не посерединке пихатьа то,это пока Вы пятая записываетесь,а потом сотый человек себя в серединку запишет,неразбериха будет
девы, вы что ? так точно ничего хорошего не получится , предложила записываться именно по № поста, т.к. считаю это справедливым и споры сами по себе исчезнут - у кого есть сомнения могут пролистать странички и найти девочек по заявленному №
Цитата:
Сообщение от кубаночка Посмотреть сообщение
Посмотрите пожалуйста на номер моего поста. Я записалась ПО НОМЕРУ, как и было предложено в самом начале. Ведь многие оставляли свои заявки и до меня, и в принципе пост 702 должен идти пока первым, а мой предпоследним, но почему-то девочки стали дописываться в обратном порядке.
порядок не важен - важен № поста
Старый 05-11-2008, 13:08     #807
кубаночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 313
кубаночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
девочки,я передумала,мне корсет не нужен.куда в нем ходить,если ничего нельзя есть и пить.я лучше платье ещё себе куплю.Я и без корсета стройная и красивая.так что можете кто-нибудь идти вместо меня
Я тоже в удовольствием заменю вас или любую другую отказавшуюся девушку из списка!
Вот! Самое интересное, что таких будет довольно много. Только все ли напишут об этом и пригласят себе замену? Девочки, пишите!

А если кого-то смущает мое место в списке - переставьте, чтоб всем спокойнее было
Старый 05-11-2008, 13:08
ответ для Javoronok на сообщение "НАША МЕЧТА - К*О*Р*С*Е*Т*Ы"
    #808
Светулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 262
Светулька отсутствует


Девчёночки,ну может кто-нить хочет поменяться временем 8-го числа,у меня 21-22 надо утро.Оччень надо-годовщина свадьбы!!!!
Старый 05-11-2008, 13:25     #809
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Вопрос снят.
Старый 05-11-2008, 13:26     #810
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


И я добавлю себя в список

Пост 796 - Camel, 88-65-88 на рост 173 см, под грудь+классика, молния и бюск, цвет: ченрный, коричневый, светлый с орнаментом, в общем разные.
пост 790-Marry, 88-65-97 на рост 174см, классика+под грудь на молнии черный+нейтральный-спокойный
Пост 783 - Кубаночка; ОГ 93 - ОТ 77 - ОБ 96, рост 172; модель классика, + можно еще один под грудь; застежка-молния; цвет любой яркий, очень интересны варианты с кружевом
Пост 773-Елена Д., ОГ-113, ОТ-94, ОБ- 113, рост 160, Классика,и с лямками на молнии, Черный с рисунком белым и серебро, бардо, леопард
Пост 744-Поцелуйчик, Замеры чуть позже выложу,и классику и с лямками,черный обязательно,также хотела бы померить шоколадный и леопардовый, на молнии или боск
пост 702-Заноза,87-71-92-161, классика на молнии + бюск + под грудь (в общем все варианты ) цвет черный и какие-нибудь другие померяла-бы[/quote]


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.