А как ведут себя Ваши 3 летки просыпаясь после дневного сна? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 00:11     #21
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


И у нас именно после дневного сна часто бывает "не в духе", минут 15 покуксится и все хорошо. Иногда и истерику может закатить. Причем предлагаю на руки взять - может еще больше разораться, ухожу - тоже ей не нравиться... В этот момент ничего не устраивает. Редко когда на руки идет и сидит спокойно минут 10, после этого настроение сразу улучшается. Мне кажется, будит что-то ребенка, например, часто в туалет сразу просится. В общем, неприятно, но надеюсь, с возрастом пройдет. Но к остеопату тоже хочу сходить.
Старый 24-03-2008, 13:54     #22
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Ой............у меня сейчас 3.5г. тож часто просыпается не "в духе"...бывает что и плачет горько....и не знаешь даже как подойти...все не так и не эдак....
Но раньше было намного чаще...сейчас все-таки значительно реже (в сравнении). Просто зовет иговорит "Мама я проснулся!" ..и давай болтать..))))............... так коненчо приятнее, чем когда плачь...((
Мне показалось, что связано это с развитием речи и психики...а режим сна у нас был разный...в зависимости от утомляемости и во сколько просыпается...))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.