экскурсия "В гостях у феи времени" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 08:38     #61
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАК Посмотреть сообщение
У нас тоже один ребенок отвалился. Получается практически индивидуальная экскурсия будет!
да.. минус семь человек...
Оказалось, что именно в этом музее у меня работает подруга, она сказала, что без феи мы не много потеряли, фея - всё равно кукольная, и рассчитана на более малдших деток. До встречи!
Старый 22-03-2008, 23:29
ответ для Лид_а на сообщение "экскурсия "В гостях у феи..."
    #62
Сюрр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 686
Сюрр отсутствует


Мамочки, напишите отзывы, пожалуйста!
Старый 22-03-2008, 23:55
ответ для Лид_а на сообщение "экскурсия "В гостях у феи..."
    #63
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Мы были. Впечатление двоякое. С одной стороны - понравилось, спасибо большое организатору Лиде! Музейчик маленький, очень детский, неплохо организован. Но экскурсовод, которая на первый взгляд понравилась, на второй понравилась гораздо меньше, потому что она очень быстро говорила и плохо ориентировалась на рекцию детей и говорила слишком быстро. К концу детки явно устали от этого.
Старый 23-03-2008, 06:21     #64
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Мы были. Впечатление двоякое. С одной стороны - понравилось, спасибо большое организатору Лиде! Музейчик маленький, очень детский, неплохо организован. Но экскурсовод, которая на первый взгляд понравилась, на второй понравилась гораздо меньше, потому что она очень быстро говорила и плохо ориентировалась на рекцию детей и говорила слишком быстро. К концу детки явно устали от этого.
Соглашусь(. Говорят, есть экскурсовод лучше. В данном случае как-то её речь временами была слишком сложной, не очень ориентирована именно на детей, хотя вообще она и с вопросами к ним обращалась. У меня ребенок, как и еще несколько детей, не смог дослушать до конца, хотя не знаю, на что грешить: на то, что экскурсовод не мог задержать внимание, или на то, что в принципе тема ему перестала быть интересной. Мы потом сами уже походили, посмотрели, в общем, ему понравилось всё равно и я тоже считаю, что сходили с пользой. Сама атмосфера музея приятная.
P.S.Можно было бесплатно пофоткаться в красивых одеждах).
Старый 23-03-2008, 08:29     #65
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Нам тоже сам музей очень-очень понравился. С экскурсоводом не повезло немного - она не знает что такое маленькие детки и как им преподнести информацию, т.к. сама еще почти девочка. Безусловно, экскурсовод очень старалась, но, в итоге этого оказалось недостаточно. Всеравно экскурсия оказалась интересной - кое-чего дали потрогать, рассказали интересные факты. Очень довольна, что сходили именно на эту экскурсию. Спасибо организатору!
Старый 23-03-2008, 23:40
ответ для Лид_а на сообщение "экскурсия "В гостях у феи..."
    #66
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А мне показалось, что все замечательно Хоть мы сами первые и отвлекались
Держать внимание детей дейтсвительно сложно. Может быть, экскурсии не хватило динамизма, но не знаю, как другие дети, мой ребенок выдавал информацию потом целый вечер Был под впечтлением Петропавловского собора, экскурсии, множества вещей, которые даже удалось потрогать (с разрешения)...

В общем, я считаю, экскурсию замечательной, музей очень интересным . Неважно, что дети мало слушали, информация осталась уних в головах. Это главное!

PS Лида, огромное спасибо
Старый 24-03-2008, 10:57     #67
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Лида, спасибо! Наша была с папой, поэтому передаю с чужих слов. Папе не понравилось, но ему вообще мало что нравится Машка сказала, что тетя неинтересно рассказывала (ну, это тут уже обсудили), но зато она везде полазила там, в одеждах разных пофоткалась, а наряжаться она любит. Поэтому все равно впечатления положительные.
Старый 24-03-2008, 11:46
ответ для Лид_а на сообщение "экскурсия "В гостях у феи..."
    #68
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Большое спасибо за организацию экскурсии! Я тоже со слов папы могу сказать, что папе музей понравился, а экскурсовод не очень, но ребенку все понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.