ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:18     #531
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
А у меня чета совсем горюшко желания нет, боязнь есть, напряжение.. в общем
Да ты не парься!!!Ты чего это в слёзы!!!Ты эт дело брось!!!

Есть ведь другие моменты! Во первых раз не хочется, значит и не нужно!!! У тебя же всё меняется ты же великим и непростым делом занята!!!Ты представь у тебя в животике растёт с бешеной скоростью существо разумное!!!
А что касается секса, так можно же по другому!!! Можно ласкать, можно соблазнять, экспериментировать в общем!!! А после родов знаешь как тяжело начать! Как будто никогда ничего и не было...
У меня в прошлый раз в середине такой играй гормон начался, что муж не знал куда деваться! Так что не дёргайся, найдите альтернативу и дерзай! А себя не насилуй, когда захочешь, тогда захочешь и мужу объясни, чтоб понежнее был с тобой!
Старый 03-04-2009, 18:18     #532
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Переезжаем в Варну(побережье черного моря),там дом,а решили туда уехать сами,там никого у нас нет((по поводу роддома я на форуме прочитала,связалась с теми,кто рожал,все узнала,расспросила,потом позвонила в роддом узнала все из первых уст(условия,цены)меня все устроило)))там же и беременность буду вести последние месяцы))
Регина молодцы!!! Удачи вам!!!
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Вяло - это вроде бы нормально, т.к. гормоны сейчас и на моч-исп.каналы должны также действовать как и на кишечник. С другой стороны - сколько ты пьёшь? может маловато для нынешнего положения? Ну и со второго триместра надо упр. Кегеля поделать, это точно! и волнения пройдут.

У нас сейчас встал вопрос о презервативах, потому что матка на сперму очень реагирует - начинает сокращаться, вообще так и должно быть, но мне сейчас это неприятно, может даже тонусить начинает. Врачи вообще первый и третий триместр не рекомендуют именно из-за этого злоупотреблять. А так, откровенно говоря, у меня там организм сейчас другим занят и даже когда хочется очень не всегда смазки естественной достаточно вырабатывается...

По секрету, мне именно лубоффф помогла уехать в роддом наконец-то в прошлый раз.
Машенька, спасибо большое за такой развернутый ответ!! Пью я достаточно, на мой взгляд, около литра - полутора в день, хотя мама говорит, что нужно около 2-х...
По поводу смазки - та же проблема, из-за этого еще процесс неприятным кажется наверно..
Старый 03-04-2009, 18:19     #533
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


[quote=Карамеля;24159323]молодец! А почему именно туда?




Мы с мужем долго решали куда,сайты смотрели,цены конечно в первую очередь влияли на выбор)))В конце мы уже выбирали между Испанией и Болгарией,но в Испании сейчас живут родственники,говорят,что-то сложно становится в плане работы и спокойствия на улицах,усложнили законы по вьезду в страну.Поэтому мы решили ехать в Болгарию,лет пять там пожить,получить пожизненый шенген и ехать,если еще захотим в Испанию,хотелось чтобы малыш получил хорошее образование)))
Старый 03-04-2009, 18:20     #534
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Да ты не парься!!!Ты чего это в слёзы!!!Ты эт дело брось!!!

Есть ведь другие моменты! Во первых раз не хочется, значит и не нужно!!! У тебя же всё меняется ты же великим и непростым делом занята!!!Ты представь у тебя в животике растёт с бешеной скоростью существо разумное!!!
А что касается секса, так можно же по другому!!! Можно ласкать, можно соблазнять, экспериментировать в общем!!! А после родов знаешь как тяжело начать! Как будто никогда ничего и не было...
У меня в прошлый раз в середине такой играй гормон начался, что муж не знал куда деваться! Так что не дёргайся, найдите альтернативу и дерзай! А себя не насилуй, когда захочешь, тогда захочешь и мужу объясни, чтоб понежнее был с тобой!
Спасибо тебе!!!
Просто муж иногда жалуется на его отсутствие, я его понимаю, но для меня это пока проблематично ...
Так ЗДОРОВО когда тебя понимают, спасибо!
Старый 03-04-2009, 18:24
ответ для smolka на сообщение "Регина молодцы!!! Удачи..."
    #535
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


[quote=smolka;24166408]Регина молодцы!!! Удачи вам!!!

smolka,спасибо огромное!!!
Старый 03-04-2009, 18:24     #536
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Наташ, к сожалению, еще как вызывают, хотя значииительно реже У них просто нет подшерстка, но аллергеном может быть не только шерсть, но и частички кожного эпителия. Вобщем, аллергия и на сфинксов может быть
Сама таких деток вела. У меня кстати, йорк. Он у нас любимец, все в нем души не чают, а я боюсь, что он к маленькому ревновать начнет!
Маша , ты на все 100 права Аллергия и на самом деле нередко возникает на кожный эпителий . А ещё очень часто люди грешат на животных , а виной всему домашняя пыль ( особенно книжная) , и даже мебель .

Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Доброе утро! А моей старшей седня ДР - 8 лет! Кручусь у плиты, вот пока все варится, решила вас почитать. Завтра придут одноклассницы, а сегодня отмечаем семьей.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!!!
Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
У меня дома живут рыжая спаниелька и черная кошка )))) все подруги которые недавно родили своих животных тут же отдали, но я даже мысли не могу допустить что придется с ними расстаться... уж очень привязалась! Хочу до рождения малыша сделать обработку квартиры от всяких микробов а после разделить их по разным комнатам на первое время. Очень надеюсь что аллергии у нас не будет, в семье тьфу тьфу тьфу ни у кого не было
Я тоже не могу допустить мысли расстаться с собаками. Правда у меня шнауцер , который не линяет и маленькие цвергпинчеры. Я вот больше боюсь , что аллергия у детей будет на табачный дым.... у нас дед курит и никогда не проветривает за собой....
Старый 03-04-2009, 18:27
ответ для smolka на сообщение ":flower::flower::flower: Спасибо..."
    #537
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Спасибо тебе!!!
Просто муж иногда жалуется на его отсутствие, я его понимаю, но для меня это пока проблематично ...
Так ЗДОРОВО когда тебя понимают, спасибо!
Ну что ты! Не за что. Делюсь тем, что уже прошла...Да и как не поддержать в таком непростом деле.
Старый 03-04-2009, 18:30     #538
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
А у нас в Варне)))ну это на машине очень близко))только у нас дом.
классно! Рядом совсем!
Только мы туда только летом. а так туда свекровь часто ездит - пару лет назад еще дом купила в Изворово (это ближе к Греции) - ремонтом там занимается

Я вот в раздумьях пока, ехать ли летом отдыхать туда.... С одной стороны моря хочется, тепла, да и клмат там мягкий, а с другой стороны боязно лететь....
Старый 03-04-2009, 18:32
ответ для Julia19 на сообщение "Спасибо))))"
    #539
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу собаку,и муж не против и доча очень любит животных,но вот обязанность гулять в любом случае 2-3 раза в день меня останавливает. Муж уезжает в командировки,мне иногда в магазин не сходить(если деть болеет)
Можно завести маленькую , которая будет ходить на подносик как кошка , а гулять только по вашему желанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Похожая ситуация Чёрный кот и рыжая такса! И не отдам я их никому!!! Неть! Конечно, за исключением тех случаев, о которых даже думать не хочу! Ещё я смотрела фильм BBC, в котром рассказывали об исследованиях, что если дети жили с младенчества с животными, то у них меньше склонность к аллергиям, т.к. сразу начинает вырабатываться иммунитет и привыкание организма, но это кончно не значит, что нужно кота класть в кроватку к малышу!
Нам тоже об этом на лекциях по ветеринарии рассказывали , но очень многие люди в это не хотят верить , создавая ребёнку стерильные условия.... Если животное хорошо ухожено и оно подходит для жизни в городской квартире , то от него только положительные эмоции

Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили на УЗИ, нам поставили срок побольше на недельку, оказывается у нас 13 неделька идет.
Ктр 69мм. 99% мальчик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 18:34     #540
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
классно! Рядом совсем!
Только мы туда только летом. а так туда свекровь часто ездит - пару лет назад еще дом купила в Изворово (это ближе к Греции) - ремонтом там занимается

Я вот в раздумьях пока, ехать ли летом отдыхать туда.... С одной стороны моря хочется, тепла, да и клмат там мягкий, а с другой стороны боязно лететь....
Да ну, Женечка, брось ты! Гляжу на твои метания, мне аж не хорошо... Ну как можно себе в таком удовольствии отказывать!? Ты с врачом проконсультируйся и вперёд. Мне перед самолётом дали таблетки выпить, чтобы тонуса и пр. не было и всё. Нормально долетели. Неужели в Питере вонючем торчать, когда такая возможность есть?
Главное, с врачом обсудить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.