Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:41     #3721
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Настя-поправляйся и Соню долечивай! Тантум-наша любимая прыскалка-Лизка её готова "есть" на завтрак-обед-ужин и можно без хлеба)))
Старый 11-03-2009, 20:58     #3722
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Настя-поправляйся и Соню долечивай! Тантум-наша любимая прыскалка-Лизка её готова "есть" на завтрак-обед-ужин и можно без хлеба)))
Пасип
Старый 11-03-2009, 20:59     #3723
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Девочки, извините, если баян, но может, кто еще не видел. Я ухохоталась над этим.
Старый 12-03-2009, 22:21     #3724
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Девочки, мы в воскресенье в 11 часов с Наташей идем на Смешариков ( в смысле деток ведем)
КТо-нибудь хочет присоединиться?

Вся инфа тут, записываться там же http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1157549
Старый 12-03-2009, 22:34     #3725
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Девочки, мы в субботу в 11 часов с Наташей идем на Смешариков ( в смысле деток ведем)
КТо-нибудь хочет присоединиться?

Вся инфа тут, записываться там же http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1157549
Вика, чего то мне кажется мой 2 часа не выдержит но тут главное, чтоб папчек наш выдержал
Старый 12-03-2009, 22:44     #3726
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Вика, чего то мне кажется мой 2 часа не выдержит но тут главное, чтоб папчек наш выдержал
Ну не выдержит, значит закончим раньше, все должно быть в удовольствие
Я не поняла, ты сама не едешь что ли? Или Вы втроем?
Старый 12-03-2009, 22:47     #3727
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я седня Еву фотографировала на фото в загранпаспорт
Ну какой идиот додумался ввести обязательные фото для таких малышей? Ее все равно через год не узнать на этом фото будет
Старый 12-03-2009, 22:54     #3728
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Ну не выдержит, значит закончим раньше, все должно быть в удовольствие
Я не поняла, ты сама не едешь что ли? Или Вы втроем?
я иду, конечно, просто без Саши мне тяжело будет, поэтому я настояла, на совместном походе

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я седня Еву фотографировала на фото в загранпаспорт
Ну какой идиот додумался ввести обязательные фото для таких малышей? Ее все равно через год не узнать на этом фото будет
Представляю эту мосю в пачпорте! ее лежа фоткали?

Мы с Тимом когда первый раз поехали, тетка на таможне, только рот открыла с вопросом "где подпись?" и тут же сама засмеялась
Старый 12-03-2009, 23:03     #3729
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


С подписью прикольно
Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
я иду, конечно, просто без Саши мне тяжело будет, поэтому я настояла, на совместном походе

Я знаю про совместный, я думала, что ты передумала, и пойдут только Тима с Сашей

Представляю эту мосю в пачпорте! ее лежа фоткали?

Мы с Тимом когда первый раз поехали, тетка на таможне, только рот открыла с вопросом "где подпись?" и тут же сама засмеялась
Фоткали у меня на руках. С первого раза получилось
Зашла в какое -то ужасное ателье,мы все гуляли, увидели ателье и вспомнили,что надо срочно детей сфотографировать. Там оказался какой-то маразматичный дед на кассе, который стоял с беломором в руках, видно хотел уже закурить, но не успел.
Начал на меня орать реально, потому что ни фига уже не понимает, старый козел в маразме, типа я сама не знаю чего хочу. Выбежал какой-то вменяемый мужик его унять. Мы с ним разобрались чего мне нужно, и он меня опять оставил наедине с дедом. Дед стал мне пробивать чек, пробил и хотел зажать сдачу в 50р. Когда я поинтересовалась, где сдача, он сказал,что у него нет, выхватил у меня чек, и сказал мне идти деньги разменивать. Тут подошли следующие посетители, их он тоже послал со сдачей, мы в итоге втроем там деньги считали,чтобы без сдачи получилось для нас всех.
Если завтра что-то будет с фотками не так после таких мучений
Старый 12-03-2009, 23:12
ответ для Кнопка на сообщение "С подписью..."
    #3730
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
С подписью прикольно


Фоткали у меня на руках. С первого раза получилось
Зашла в какое -то ужасное ателье,мы все гуляли, увидели ателье и вспомнили,что надо срочно детей сфотографировать. Там оказался какой-то маразматичный дед на кассе, который стоял с беломором в руках, видно хотел уже закурить, но не успел.
Начал на меня орать реально, потому что ни фига уже не понимает, старый козел в маразме, типа я сама не знаю чего хочу. Выбежал какой-то вменяемый мужик его унять. Мы с ним разобрались чего мне нужно, и он меня опять оставил наедине с дедом. Дед стал мне пробивать чек, пробил и хотел зажать сдачу в 50р. Когда я поинтересовалась, где сдача, он сказал,что у него нет, выхватил у меня чек, и сказал мне идти деньги разменивать. Тут подошли следующие посетители, их он тоже послал со сдачей, мы в итоге втроем там деньги считали,чтобы без сдачи получилось для нас всех.
Если завтра что-то будет с фотками не так после таких мучений
ужас Вика, завтра проверь, чтобы на фоне за Евой ничего не было если там попадет что-ндь инородное(типа тебя) могут фотки в авир не взять нам ретушировали прутья от стула




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.