Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 13:23     #2821
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А можно ещё один тупой вопрос-а чем так плоха Турция, что народ плюётся часто? Я нашла несколько приличных по виду и отзывам клубных отелей, самое то для ребёнка в плане пляжного отдыха. Так чем там будет хуже той же Испании? При условии, что в Европе типа ПарЫж я не была, их обслуживание не знаю, брать буду алл или ФВ-значит, шведский стол и я не повязага на обслуживание официантом, КАКИЕ пОДводные камни? А, да-мне в отдыхе главное, чтоб меня не трогали))) Еду с большим мужем-значит уж приставать-то особо не должны)))
Старый 30-07-2008, 13:46     #2822
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А можно ещё один тупой вопрос-а чем так плоха Турция, что народ плюётся часто? Я нашла несколько приличных по виду и отзывам клубных отелей, самое то для ребёнка в плане пляжного отдыха. Так чем там будет хуже той же Испании? При условии, что в Европе типа ПарЫж я не была, их обслуживание не знаю, брать буду алл или ФВ-значит, шведский стол и я не повязага на обслуживание официантом, КАКИЕ пОДводные камни? А, да-мне в отдыхе главное, чтоб меня не трогали))) Еду с большим мужем-значит уж приставать-то особо не должны)))
Аня, да ничем не хуже будет- 100%, для ребенка в Турции есть все условия, просто народу видимо Турция надоела уже. нужно просто правильно выбрать отель и турфирму, чтобы не было накладок, ИМХО.
Старый 30-07-2008, 17:22     #2823
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Аня, да ничем не хуже будет- 100%, для ребенка в Турции есть все условия, просто народу видимо Турция надоела уже. нужно просто правильно выбрать отель и турфирму, чтобы не было накладок, ИМХО.
Слава Богу!!!!!!!!!!!! Я-то там не была-значит ПОНРАВИТСЯ))) Вот все фирму Лето по Турции хвалят-а у меня её в каталоге нет нигде и в инете извращаюсь-а не найти((( Бум искать)
Старый 30-07-2008, 17:31     #2824
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Слава Богу!!!!!!!!!!!! Я-то там не была-значит ПОНРАВИТСЯ))) Вот все фирму Лето по Турции хвалят-а у меня её в каталоге нет нигде и в инете извращаюсь-а не найти((( Бум искать)
А мне казалось, что Ривьера основной оператор по Турции.
Старый 30-07-2008, 17:38     #2825
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
а мумми-тролли до какого времени открыты, осенью еще работают?
Не знаю. Я на этой недели опять там буду,спрошу по осень.
Старый 30-07-2008, 20:36     #2826
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А что там с мумми-троллями? Музей или представление какое-то?

Аня, да никто и не говорит, что Турция плохая. Хотя я там не была, просто пока есть другие места, которые посетить гораздо интереснее, и плюс я не люблю только пляжный пассивный отдых, и мне, и мужу скучно только на пляже лежать.

Я кстати только счас заметила, что ты цитируешь иногда и пишешь прям в цитате, что не всегда заметно.
А Вы в Кузьмолово бываете летом? Если да, приезжайте к нам в гости, мы же совсем недалеко

А мы в пятницу уезжаем под Лугу в пансионат на три дня.
Старый 30-07-2008, 22:52     #2827
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А что там с мумми-троллями? Музей или представление какое-то?

Аня, да никто и не говорит, что Турция плохая. Хотя я там не была, просто пока есть другие места, которые посетить гораздо интереснее, и плюс я не люблю только пляжный пассивный отдых, и мне, и мужу скучно только на пляже лежать.


Так машину взять + экскурсии-это ж в любой стране возможно. Или в Турции что-то не так? И пока Лизка мелкая, нам нужно процентов 80 пляжа


Я кстати только счас заметила, что ты цитируешь иногда и пишешь прям в цитате, что не всегда заметно.
А Вы в Кузьмолово бываете летом? Если да, приезжайте к нам в гости, мы же совсем недалеко


Если пишу внутри, то стараюсь выделять шрифтом))) Так видно?
Нет, практически не бываем-цветы полить итд))) Но за приглашение СПАСИБО


А мы в пятницу уезжаем под Лугу в пансионат на три дня.
Хорошего отдыха!
Старый 30-07-2008, 23:28     #2828
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Слава Богу!!!!!!!!!!!! Я-то там не была-значит ПОНРАВИТСЯ))) Вот все фирму Лето по Турции хвалят-а у меня её в каталоге нет нигде и в инете извращаюсь-а не найти((( Бум искать)
не надо тебе эту фирму
Старый 30-07-2008, 23:33     #2829
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Да фик его знает, можно в Турции куда -то ехать что-то смотреть или нет, я ж там не была. Надо ехать туда туда, куда Вам нравится.
Старый 31-07-2008, 00:50     #2830
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А что там с мумми-троллями? Музей или представление какое-то
Там целый остров. http://www.muumimaailma.fi/englanti/puisto.html Мы жили в Сокосе Hamburger B?rs, там можно сразу купить входные билеты, и от отеля по расписанию ходит мумиковский автобус.
Я в контакте чуток фоток вывесила.
Вот ещё на ЛВ про мумиков:http://2006-2009.littleone.ru/showth...EC%F3%EC%EC%E8
http://2006-2009.littleone.ru/showth...EC%F3%EC%EC%E8



Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А мы в пятницу уезжаем под Лугу в пансионат на три дня.
Отличного вам отдыха!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.